n1

Lalique White

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Lalique White (1 мл - 4,20 грн.)
Lalique White
ostrovskiДата: Среда, 06.04.2011, 22:40 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Награды: 0
Tokyo by Kenzo 
Предлагаю распить аромат Lalique White Lalique (флакон 75 мл).
1 мл - 4,20 грн. в распив 40 мл без флакона
Флакон уже заказан и проплачен и будет после 25 марта!

[img][/img]
Тип аромата: цитрусовый фужерные

Если Вы являетесь поклонником "черного" "зимнего" аромата от Lalique - Encre Noire, то Вас стоит продолжить игру в цвета и попробовать "белый" "весенний" аромат, а именно оригинальную новинку для мужчин - парфюм Lalique White. Этот аромат делает Ваши мысли ясными и позволяет насладиться прелестями жизни, выбирая главное и не размениваясь по мелочам. Главная изюминка данного аромата - уникальная молекула амброксана (ambroxan), которую Geza Shoen назвал Iso E Super. Поэтому при соприкосновении с кожей аромат приобретает индивидуальную окраску.

Год создания: 2008
Автор композиции: Christine Nagel
Пирамидка:
Верхние ноты: тамаринд, птитгрейн и бергамот
Ноты сердца: мускатный орех, белый перец, фиалка и кардамон
Базовые ноты: амбра, мускус и кедр
Концентрация: Eau de Toilette
Объем флакона: 75 мл
Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Добавлено (06.04.2011, 21:40)
---------------------------------------------
Флакон приехал, можно заказывать, оплачивать и получать отливанты.

Сообщение отредактировал ostrovski - Вторник, 22.03.2011, 13:18

Irene-82Дата: Суббота, 09.04.2011, 00:43 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Tom Ford Noir de Noir 
5 мл, пожалуйста :)

brizzДата: Воскресенье, 01.05.2011, 16:54 | Сообщение # 3
Друзья, Offline
Награды: 1
В чем я сегодня? 

ostrovski, а можно твои впечатления об аромате?

ostrovskiДата: Вторник, 03.05.2011, 03:32 | Сообщение # 4
Друзья, Offline
Tokyo by Kenzo 
Да, brizz, спасибо, что напомнил о важности размещения наших отзывов об ароматах! smile

Еще перед приобретением Lalique White мне было понятно, что это концептуальное решение дома Lalique. Т.е. через 2 года после успеха "Черных чернил" "белый аромат" выпускается явно неспроста! И, должен признать, данное решение мне понравилось! Если Encre Noire это отличный темный землянистый аромат (ветивер его сильно "заземляет"), то Lalique White как раз претендует на его противоположность не только по цвету, но и по сути - воздушный и яркий.
Плоды зеленого тамаринда (довольно редко встречающегося в пирамидках ароматов) имеют весьма кислый вкус. В данном случае этот кисло-сладкий привкус тамаринда придает что-то свежее и необычное цитрусовым нотам в начале. А после того, как в дело вступают кардамон и фиалка, да с перчиком, аромат приобретает потрясающую красоту! В целом аромат легкий и ненавязчивый, может быть и оффисным вариантом, но я бы не стал одевать на каждый день (да - в помещение) такой праздничный аромат.
По схожести с другими ароматами трудно что-то назвать, но немного напоминает Strictly Private Baldessarini (особенно - в базе).
Lalique White должен отлично подойти на весну и лето, для активного отдыха и т.п.

СекьюритиДата: Среда, 15.06.2011, 11:18 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Данная тема была перемещена из раздела Распив Мужской парфюмерии.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Секьюрити.

Форум_ » Разное » Корзина » Lalique White (1 мл - 4,20 грн.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения