n1

Germaine Monteil Royal Secret и Galore

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Germaine Monteil Royal Secret и Galore (спрей концентри по 9 грн мл и колонь по 5 грн мл)
Germaine Monteil Royal Secret и Galore
mirrajДата: Суббота, 02.04.2011, 13:24 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
В моей коллекиции чудесных шипров - пополнение - это Royal Secret ( КОРОЛЕВСКИЙ СЕКРЕТ) Germaine Monteil и еще один очень необычный аромат той же марки - Galore ( В ИЗОБИЛИИ ) - предлагаю познакомиться.
Оба парфюма в современых вариациях, (выпускаются компанией Five Star ) - но однозначно с характером " нетеперешних ":

Тип аромата: шипровые цветочные
Год создания: 1935

Пирамидка:
Верхние ноты: лаванда, гальбанум, бергамот и лимон
Ноты сердца: апельсиновый цвет, фиалка, ландыш, роза и герань
Базовые ноты: сандаловое дерево, пачули, ваниль и ветивер
в распив 70 мл по 9 грн спрей концентри без флакона

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка
Мое первое впечатление:
Красивая бутыль с содержимым темно - зеленого с охрой оттенка - чистые, прямые, сильные , элегантные линии - приятно глазу и рукам - что же внутри? Первый нюх - очень сильный и тяжелый, минутно развеивается и - однозначно красивейший старый. подслащенный ШИПЕР! действительно королевского характера и ни на что не похожий . На иностранческих форумах нашла сравнение его с Коко от Шанел И старого Ес Дью от Ести Лаудер - но это не значит что он похож на них - Королевский секрет - шипр который стоит МЕЖДУ ними и объединяет их.Влияние герлинада тоже присутствует. Отчетливо ощущаю аромат пудровой ванили, ветивер, свежий, зеленый мох, влажные пачули. Лаванда, Бергамот , гальбанум, цитрусы и цветы не слышны по отдельности - эффект синергии - составляют единый сливочный , объемный, теплый ,восточный много шипра и много пряный букет. У меня чувство, что я влюбилась в него " на завжды "- хотя не оставляет ощущение что парфум будет меняться и играть со временем - интересно ?

Galore Germaine Monteil

Тип аромата: восточные цветочные
Год создания: 1964

Пирамидка:
Верхние ноты: альдегиды, специи, мандарин и бергамот
Ноты сердца: жасмин, иланг-иланг, ландыш, роза и нарцисс
Базовые ноты: амбра, ваниль, ветивер и ладан
концентрация колонь в распив 100 мл по 5 грн мл без флакона

И тут до меня дошло - автор этих ароматов - несомненно - ЖЕНЩИНА! ( уж да простят меня салагу давнишние парфманьячные волки - я не невежда - я только учус blush )))) Так нежно, так мягко, трогательно и женственно !!! Именно так могла бы благоухать моя красавица бабушка в свои лучшие молодые годы - в изобилии пушистого сливочного цветочного шлейфа - ландыш и нарцисс придают юности, роза, жасмин и иланг - иланг - чувственности, альдегиды - легкого флера чистоты, цитрусовые вкрапления - свежести, ЛАДАН - о - да! - невинности! , амбра ваниль и ветивер - разнообразных веяний - желания и фантазий, то тепла и жара ,то прохлады и влажности. Однако спустя время замечаю, что если перестать вдыхать пудрово - кремовый шлейф, а уткнуться носом в запястье - слышны некоторые нотки специево - металлического привкуса. Хм - кажется это та самая волнующая и таинственная чертовщинка, которая есть в каждой из нас?
Мабуть и так - но парфюм настолько вскружил мне голову что - да гори но фсе синим пламенем! - Да здравствует ДЖАЗ на фсю ночь! Вот оно - ИЗОБИЛИЕ ЖЕНСТВЕННОСТИ!
кстати - никакой он не коричневый с золотом - как флакончик - он розовый, всех самых нежных оттенков - пушисто - душистый с кокетливыми чернявыми завитушками...ближе к базе превращается в утонченно цветочным и вот тут -то я начинаю угадывать жирненький альдегид - такой маленький кусочек соленой шоколадки...

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Понедельник, 11.04.2011, 22:24

HellenaДата: Суббота, 02.04.2011, 14:25 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

А вы могли бы их описать от себя?
И СКАЖИТЕ ВТОРОЙ ТОЖЕ БЕЗ БУТЫЛКИ РАСПИВАЕТСЯ?

Позвонила мужу. Спрашиваю: «Ты меня сильно любишь?» Отвечает: «Покупай!». Вот что такое настоящее супружеское взаимопонимание!

KareglazkaДата: Понедельник, 09.05.2011, 11:24 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 4
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Ароматы - открытие.
Цветочно-пудровые, бархатно-кружевные. Royal Secret холоднее. Он как аристократка: красивая, безупречная, но недоступная. В Galore меньше лоска, но больше жизни: солнца, осознания собственной привлекательности, ожидания новых встреч и чувств. Royal Secret любуется своей рафинированностью, притягивает теплой розой и пачулями, потом отталкивает холодной лавандой, сандалом и ветивером. Любоваться можно, а от фамильярностей лучше воздержаться. Galore в открытую предагает познакомиться поближе: амбра, ваниль, жасмин подчеркивают чувственность.
Эти ароматы плохо сочетаются с деловитой суетливой повседневностью. Надевая их, хочется чувствовать и жить, подвести глаза и густо накрасить ресницы, завить волосы в романтичные локоны, положить в сумку изящное зеркальце и помаду в изящном футляре. И отправиться на прогулку по старой части города, где дома с колоннами, барельефами и шпилями.
Однозначное "да" для любителей пудровых ароматов.

Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.

KareglazkaДата: Пятница, 13.05.2011, 15:18 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 4
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
10 мл Galore parfumaniya

Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.

ElinaДата: Четверг, 26.05.2011, 16:49 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Ambre Nuit Dior 
Royal Secret 5 мл.

CatRinaДата: Суббота, 18.06.2011, 16:18 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
10 Galore, пожалуйста - понравился) И Секрета 5 мл

M_KДата: Воскресенье, 19.06.2011, 14:36 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Miss Balmain 
Наташенька, спасибо за Galore Germaine Monteil . Пушистый и очень душистый аромат, красивущее ретро!
air_kiss parfumaniya

mirrajДата: Среда, 14.09.2011, 18:41 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Royal Secret ( КОРОЛЕВСКИЙ СЕКРЕТ) - в распиве теперь с флаконом - 75 мл !
надо сказать что недавно довелось мне тестить винтажный кородевский секрет - так вот - практически ничего общего - как по восприятию аромата, нотам так и по концентрации и цвету. этот что у меня - в согласии со своим внешним видом темно-восточный, густошипровый, мшисто - пряный и шлейфовый... отдаю по причине того что заимела дубль.
Galore - 65 мл в распиве без флакона.

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Среда, 14.09.2011, 18:42

milenats5580Дата: Четверг, 15.09.2011, 08:23 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Nahema Guerlain 
Наташенька обоих по 5 мл, если есть. smile

С ув. Елена

Aurora_BorealisДата: Суббота, 17.09.2011, 23:40 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline

Royal Secret 5 мл пожалуйста

НаталенаДата: Понедельник, 19.12.2011, 16:04 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Serge Lutens - CHERGUI 
Наташенька, пожалуйста 10 мл Galore , если можно на середину января. blush

Грезы, навеянные духами, похожи на бабочек пестрых и неуловимых.

NataliaitalДата: Понедельник, 19.12.2011, 17:04 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Sira des Indes 
Galore Germaine Monteil 10 мл пожалуйста.

MarikolДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:19 | Сообщение # 13
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив от 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » Germaine Monteil Royal Secret и Galore (спрей концентри по 9 грн мл и колонь по 5 грн мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения