n1

Evyan White Shoulders

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Evyan White Shoulders (колонь 5 грн мл)
Evyan White Shoulders
mirrajДата: Суббота, 02.04.2011, 19:11 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Evyan White Shoulders Знаменитые Белые Плечи от Эвиан -
Цветочная романтика от старинной парфумерной компании - весной актуальна как никогда!

White Shoulders выпущен в 1945.
Верхние ноты: бергамот, Альдегиды, зеленые ноты, апельсиновый цвет и персик;
ноты сердца: ирис, жасмин, гардения, мексиканская тубероза, ландыш, лилия с Касабланки, лилия и специи;
ноты базы: мускус, Сандаловое дерево, зеленый дубовый мох, амбра, сиамский бензоин и Циветта.
концентрация колонь в распив 75 мл по 5 грн мл без флакона

Судя по постеррам - ожидала чего то пудрового, в стиле рококо, сладко - тяжелого, оказалось - совсем иначе.
И ничего в нем сумасшедшего нет - обаятельное такое,свежее, цветущее, весеннее ретро.
Цветы - цветы - цветы - носом в охапку букетища - гиацинты - жасмины - ландыши - совсем чуток гардении - туберозы по краю... - и - удивительное дело - чаще всего этот цветочный аккорд в совокупности не хочет расчленяться на составляющие - а дает четкий аромат сирени. Звонкий, громкий, пьянящий - СИЛЬНЫЙ - оттененный гранями зелени - чудесно! Достаточно стойкий как для колоня - на 6-8 часов. Душистый и шлейфовый - не избито , красиво, стильно и завораживающе! Просто наслаждайтесь весной!

еще отзывы:

- Белые плечи - контуры давно забытых воспоминаний и любови, как нечаянно нашедшееся послание в бутылке от ушедших множество лет назад наших заветных чувств и ностальгических воспоминаний. Лепестки роз лежат аккуратно на алебастре подоконника, греясь в в теплых солнечных лучах - все оттенки от бледно- розового до кроваво- красного букет садовых красавиц - опьяняющее благоухание. Летний ветерок дует, нежные белое кружево шторы не скрывает сладкий аромат французской сирени - он плавет в воздухе, и добавляет ауру мира и спокойствия, ваша Бабушка будет спокойна , даже если белый Персидский Котенокбудет играть с ее старинным жемчужным ожерельем parfumaniya

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Четверг, 07.04.2011, 21:08

KareglazkaДата: Суббота, 02.04.2011, 20:08 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 4
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
5 мл parfumaniya

Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.

KareglazkaДата: Вторник, 19.04.2011, 19:38 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 4
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
На мне "Белые плечи" сладкие и очень насыщенные. Если пшикнуть чуть больше, чем нужно... в общем, лучше недо-, чем пере-, однозначно.
У меня в букете много гардении и туберозы. Мне кажется, к парфюму стоит присмотреться тем, кто любит "Гардению" из эксклюзивной линейки Шанель.
На мне парфюм сидит высокопарно-пудрово, как светская дама, которая долго крахмалила нижние юбки и наносила грим на лицо, а потом вошла в зал оперы - и все взоры сразу обратились к ней. Мужчины ее оценивают взглядами, дамы перешептываются... А она идет, гордо подняв голову и раздавая снисходительные улыбки.

Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.

deyziДата: Суббота, 17.09.2011, 22:50 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline

5 мл,для ознакомления

GorchinkaДата: Среда, 16.11.2011, 21:46 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Royal Pavillon Etro 
Мне пожалуйста 5 мл. для знакомства parfumaniya

arina17Дата: Вторник, 08.05.2012, 20:15 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
еще актуально?

MarikolДата: Вторник, 08.05.2012, 21:17 | Сообщение # 7
Администраторы, Online
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив до 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » Evyan White Shoulders (колонь 5 грн мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения