n1

Givenchy L`Interdit 2003

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Givenchy L`Interdit 2003 (едт 14 грн мл)
Givenchy L`Interdit 2003
mirrajДата: Суббота, 02.04.2011, 19:54 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Givenchy L`Interdit 2003

Тип аромата: цветочные фруктовые
Год создания: 2003
Пирамидка:
Верхние ноты: альдегиды, специи, мандарин, персик, бергамот и земляника
Ноты сердца: ирис, фиалка, нарцисс, корень ириса, жасмин, иланг-иланг, ландыш и роза
Базовые ноты: сандаловое дерево, амбра, мускус, бензоин, ветивер и бобы Тонка.
в распив 20 мл едт по 14 грн мл

Аромат 2003 года был переизданием ранее созданого аромата посвященного элегантнейшей женщине всех времен и народов - кино диве Одри Хепберн.
Мой нос улавливает изящнейшие и благороднейшие гиацтинт и нарцисс, ирис и фиалку. ни намека на какую то съедобинку - все просто и изящно, терпко и с горчинкой. и простота здесь - действительно сложносочиненная. Если попытаться выразить аромат одним словом - это слово будет - ТОЧЕНЫЙ, сдержанный и элегантный, ни однои раздражающеи ноты. Как и сама Одри - гармония такта, вкуса и шика доведенного до совершенства - отстраненная чувственность. Стойкость не смотря на изящество - достойнейшая - на 10 - 12 часов. Не из тех ароматов которые бьют в нос. И не из тех ароматов которые часто встретишь на улице. Этакий парфум на каждый день для девушки королевских кровей.

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Суббота, 02.04.2011, 19:56

KareglazkaДата: Суббота, 02.04.2011, 22:02 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 4
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Как раз сегодня я думала о том, что окончательно подружилась с альдегидами. Для меня они по-прежнему острые, резкие, но в них есть своя прелесть... И вот надо же. Оказывается, есть альдегиды, которые я вовсе не воспринимаю как таковые. В L'Interdit нет ни грамма резкости и громкости. Он нежный. Цветочно-зелено-пудровый. Очень природный. Как будто после шумного, пыльного городе вы приехали на живописный берег реки. И там -свежесть, берег усыпан цветами... Идиллия. И вы сидите на этом берегу в легком платье, скинув туфли. И, может быть, жуя круассан, как Одри в "Завтраке у Тиффани". smile

Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.

M_KДата: Воскресенье, 03.04.2011, 12:29 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Miss Balmain 
Вот так аромат! Меня с этим ароматом познакомила одна милая форумчанка- ей большое спасибо- я влюбилась в этот аромат! В нем есть все позитивное для меня- весенние свежие краски, цветы и зелень с горчинкой легкой , хорошо сбалансированные нотки, которые вызывают ассоциации с ароматным дуновением весны. :smile
Я уже успела купить его! smile

Сообщение отредактировал M_K - Воскресенье, 03.04.2011, 12:30

Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:44 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline

Данная тема была перемещена из раздела Распив Винтажей и Раритетов.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Танчик-лапочка.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Форум_ » Разное » Корзина » Givenchy L`Interdit 2003 (едт 14 грн мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения