n1

Jil Sander Woman III

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Jil Sander Woman III (едт 11 грн мл)
Jil Sander Woman III
mirrajДата: Понедельник, 09.05.2011, 03:54 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
предлагаю распить - чудесный шипровый аромат - большая редкость - а зря. аромат уровня шедевральных шипров - Мистерии, Импренте, Сиккима, Паломы Пикассо, У...зеленый шипр в стиле 80 х.

Тип аромата: шипровые цветочные
Год создания: 1985

Пирамидка:
Верхние ноты: альдегиды, мускатный орех, кориандр, апельсиновый цвет, лавр, перец, гиацинт, бергамот и палисандр
Ноты сердца: мед, гвоздика, тубероза, корень ириса, жасмин, иланг-иланг, ландыш, роза и герань
Базовые ноты: сандаловое дерево, амбра, пачули, мускус, бензоин, кокос, ваниль, дубовый мох, ветивер и кедр

едт в распиве 40 мл и флакон тестер( без крышечки) на 100 мл в котором 25 мл - по 11 грн мл

ИМХО - не то что подрукой - а всегда!( В смысле маст хев) Альдегидов мне не накапали ни чуть - на моей шкурке - НАТУРАЛЬНЕЙШИЙ ШИПР -ШИПРОВИЧ в духе Курреж Импренте. такая классика жанра - шепча и обволакивая дымком и горчинкой очень удачно маскирует ( или подчеркивает?) природные колючести и легкие стервозинки дамских характеров
ядреный шипр - первые ноты - взрыв зелени, потом - след меда вперемешку с ворохом острых трав и приправ, необыкновенно шлейфовые - самые шлейфовые из всех известных мне шипров... роскошная древесная база...!
Это резкий и мягкий,и лекарственный в то же время-лечебный, в смысле имеет целительную и восстановительного вида *свежесть*, которая успокаивает и фокусирует внимание. Если он *был* кожей, то она была бы кремового цвета, масляно-мягкой, супер-гладкой оленьей кожей. Если бы это было *место*, это была бы элегантная, залитая светом, современная квартира с современной классической мебелью, Ле Корбюзье, Гропиус... И обильные книжные полки полные психоаналитической и постмодернистской теории. Если бы это было *автомобиль *, это был бы авто восьмидесятых-vintage, "М" серии BMW. Белый с клюквенно - красным салоном.
Если вы КОГДА-нибудь получите шанс обонять этот чувственный, умный, унисекс шедевр, не вздумайте пройти мимо!

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Понедельник, 09.05.2011, 03:59

VorchenokДата: Пятница, 13.05.2011, 21:00 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Magnolia Nobile 
Quote (mirraj)
Если вы КОГДА-нибудь получите шанс обонять этот чувственный, умный, унисекс шедевр, не вздумайте пройти мимо!

получила шанс (спасибо, Наташенька!) - это действительно шедевр! я до этого не могла присадить на себя толком ни один шипр, кроме Кориандра, а этот... Лучше, чем хозяйка распива, описать свои впечатления уже не смогу, поэтому просто закажу 5 мл (а хотелось бы весь флакон )

KareglazkaДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:10 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 4
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
На меня лег как вторая кожа. Словно это мой собственный запах - настолько мы с ним целостны.
Зелено-цветочно-медово-шипровый, с добавлением сухих чудесных травок. Он такой, как я люблю: сначала видишь поверхность, а спустя минуту понимаешь, что под ней скрыты и другие сокровища...
Как по мне - очень чувственный. Его чувственность естественна, очень далека от той, которую выставляют напоказ. Эту подчеркивать не надо - и так все ясно, с первой секунды.

Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.

lodaДата: Четверг, 23.06.2011, 10:44 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Cristalle Chanel 
5мл возьму.

Aurora_BorealisДата: Воскресенье, 26.06.2011, 23:42 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline

5 ml

Silicea65Дата: Пятница, 05.08.2011, 22:01 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
mirraj, заберу флакон-тестер! Очень хочется попробовать этот шедевр! smile

miletaДата: Четверг, 11.08.2011, 14:37 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
10мл

Silicea65Дата: Пятница, 12.08.2011, 17:41 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
mirraj, Натали, забираю остаток. Спасибище!!!

mirrajДата: Воскресенье, 28.08.2011, 20:10 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
всем большое спасибо - и наслаждения от столь чудесного аромата! распито.

с наступающим!!!

MarikolДата: Воскресенье, 28.08.2011, 22:06 | Сообщение # 10
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Винтажей и Раритетов.
Причина перемещения: распито

Переместил: Marikol.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » Jil Sander Woman III (едт 11 грн мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения