n1

Myrurgia

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Myrurgia (Natural de Myrurgia , Maja Myrurgia по 4- 5 грн мл)
Myrurgia
mirrajДата: Понедельник, 23.05.2011, 16:34 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Феи - предлагаю расширить парфюмерные горизонты и познакомиться с испанской маркой Myrurgia .
Марка насчитывает более чем столетнюю историю и в прошлом веке славилась множеством ароматов, среди которых несомненно первое место занимала Maja - настоящая испанка - МАХА!

Тип аромата: восточные пряные
Год создания: 1921

Пирамидка:
мускатный орех, гвоздика, пачули, гвоздика, ветивер, роза и герань
в распиве 20 мл едт по 5 грн мл без флакона

Ну что вам сказать девочки - ИМХО - парфюм со своей философией и стилистикой .Эта парфюмерия настолько же отличается от привычной парфюмерной классики как и японцы ( например) - по аналогии - это как сравнивать европейсую поп или ретро музыку и страстные испанские ритмы - т.е. чувствуется совершенно нетрадиционная парфумерная культура, отчетливо отличный нестандартный парфюмерный образ, создаваемый парфюмами этой марки. Можно сказать Мирургия - парфюмерия разговаривающая на ином,иностранном, незнакомом парфюмерном языке - и характер и ноты нестандартно нетривиально сложены - но в общем создается впечатление целого живого образа, который притягивает и манит своей загадочностью. Маха - Да - женщина, да - страстная, да - эмоции через край,но таки да - совершенно другая. Думаю что аромат понравится особам любящим перемены и стремящимся примеривать на себя разные роли - таким образом познавать тайники своего нутра)))пардон за пафосность. Мною парфюм воспринимается как острый, тонкий, колкий, изящный, тонизирующий аромат чистоты - имхо на каждый день и заменяет мне многие из любимых шипров. С ним я как будто не просто испанка - а опасная испанка на грани нервного срыва с острым кинжалом на кружевной подвязке - агрессивный и эротичный образ. ИМХО - ничего восточного, но много свеже пряного.

вот что нашла о нем на иностранческих сайтах:
Один из первых испанских стильных брендов, завоевавших твердые и стабильные позиции на международном рынке моды и парфюмерии, называется Myrurgia, все парфюмерные композиции которого можно смело отнести к разряду премиум класса. Основана марка была в Каталонии, в 1912 году, а затем, успешно перепродана парфюмерам Америки( марке Payot) . Lухи Myrurgia рассчитаны не только на спортивных мужчин, привыкших вести активный образ жизни, но и на женщин, не привыкших сидеть на месте и не легко впадающих в уныние. Дизайнеры компании разработали особую волнующую коллекцию ароматов. Вся туалетная вода женской парфюмерной линии отличается стремительностью и неподдельной чувственностью и идеально подходит женщине любого возраста для любой непредвиденной ситуации, когда важно выглядеть и чувствовать себя уверенно и неподражаемо. А чувство собственной яркой индивидуальности присуще каждой женщине. Более того, все духи торгового дома Myrurgia рассчитаны на целеустремленных женщин, которые не боятся трудностей и решительно идут к поставленной цели. Весь парфюм компании Myrurgia относится к категории элитной парфюмерии и характеризуется как уникальный и своеобразный продукт парфюмерного рынка, способный подчеркнуть загадочную и противоречивую женскую природу.
MAJA парфюм классифицируется в качестве освежающего, тонкого, восточного, древесного аромата. Это женственный аромат содержит сбалансированную смесь цитрусовых, лаванды, специй и дерева. Рекомендуется для вечерней одежды. кстати - пользуется особым успехом у мужчин - тоже любят его поносить...

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Natural de Myrurgia

Тип аромата: шипровые цветочные
Год создания: 1982

Пирамидка:
сандаловое дерево, пачули, мускус, фиалка, жасмин, розовый пион, бергамот и роза
в распиве 2 флакона концентри колонь по 30 мл каждый

На мой нос - роскошный свежий бодрящий шипр !!!сдобренный мокрой замшей, слегка пьяненькой - не знаю как иначе описать эту ноту... зелень, живой мох, тонкие ньюансы цветов - ощущаешь себя как в старом сказочном лесу - чудо как хорош! плюс в мою коллекцию - к любимчикам! а в другой день кожа в аромате была более галантерейная - лайковая перчаточка и больше пачулек - ммммммммм все одно прелесть что такое! все что писала выше относительно особенностей испанской марки Мируржия - смело можно отнести к этому парфюму.
Та же характерная нетривиальность, изящество и стиль. На иностанческих сайтах парфманьяки сравнивают аромат с пропавшим легендарным Эллипсом...

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Среда, 08.06.2011, 18:29

KareglazkaДата: Понедельник, 23.05.2011, 17:04 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 4
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
По 5 мл обеих редкостей. parfumaniya

Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.

VorchenokДата: Понедельник, 23.05.2011, 20:11 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Magnolia Nobile 
И мне по 5 мл для расширения горизонтов :)

NigelДата: Вторник, 24.05.2011, 02:20 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
5мл Maja

Неисполненные желания разрушают изнутри...

Сообщение отредактировал Nigel - Вторник, 24.05.2011, 02:23

deyziДата: Вторник, 24.05.2011, 02:57 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline

Обеих по 5 мл

linaДата: Вторник, 24.05.2011, 16:56 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Natural de Myrurgia - 5 мл, пожалуйста. smile

MiracleДата: Вторник, 24.05.2011, 22:15 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Natural 10 мл)

voronaДата: Среда, 25.05.2011, 16:19 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Un Jardin Sur Le Nil 
хочу Natural de Myrurgia остаток с флаконом (кико тама осталось???) blush ну пазяяялууустааа

я - оптимист. Не вижу особой пользы быть кем-то еще
Я счастлива по умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки!

CatRinaДата: Среда, 25.05.2011, 17:57 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Natural de Myrurgia 10 мл ещё есть?

deyziДата: Четверг, 26.05.2011, 15:39 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline

Хочу второй флакончик Natural de Myrurgia с остатком blush

VorchenokДата: Четверг, 09.06.2011, 19:32 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Magnolia Nobile 
Получила отливантики. Теперь хочу ЦЕЛЫЙ флакон Natural crazy

mirrajДата: Среда, 22.06.2011, 18:51 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
девочки пардон - все распитсано. жду оплаты и закрываю темку

Добавлено (22.06.2011, 17:51)
---------------------------------------------
девочки - кто еще не забрал свои записанные 5 мл и 10 мл? отпишитесь плиз - а то у мну все записи поперепутались - не могу найти кому это отложила.

с наступающим!!!

KadegarДата: Среда, 22.06.2011, 20:04 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Награды: 2
Если вдруг освободяться 3-5 мл Natural de Myrurgia - заберу,прошляпила распивчик.... blush

ЮлияДата: Среда, 22.06.2011, 21:58 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

Взяла бы 5-10 мл Natural de Myrurgia , если вдруг освободится.

mirrajДата: Пятница, 05.08.2011, 20:45 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline
Natural de Myrurgia - снова в распиве, концентрация колонь, флакон на 30 мл - свободен

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Пятница, 05.08.2011, 22:00

MarikolДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:16 | Сообщение # 16
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив до 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » Myrurgia (Natural de Myrurgia , Maja Myrurgia по 4- 5 грн мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения