n1

Krazy Krizia Krizia

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Krazy Krizia Krizia
Krazy Krizia Krizia
MarikolДата: Четверг, 02.06.2011, 00:35 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 

Krazy Krizia Krizia - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Krazy Krizia выпущен в 1991. Парфюмер: Dominique Ropion. Верхние ноты: Альдегиды, Зелёные ноты, мандарин, Гальбанум, Персик, Базилик, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Гвоздика, Жасмин, Ландыш и Роза; ноты базы: Лабданум, Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра, пачули, Циветта, Ваниль и Кедр.

мне очень понравился

"...красив чертовски - восток и ещё раз настоящий восток !!!Редко духи передают атмосферу самобытности определенных народов и традиций - этот аромат шедевр - сладости редких экзотических базаров , тёплый и тяжёлый воздух восточных городов, душные ночи и полные ароматов экзотических цветов и растений ...Тёплый и насыщенный сладостью с ароматами специй и цветов , шлейфовый и таинственный , очень сбалансированный аромат все в одной музыкальной ноте и не чего не выделяется и не выпадает из полной гармонии аромата , обволакивает и манит в безвестные просторы странствий..."

4,5 мл

40 грн

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

CDДата: Четверг, 02.06.2011, 00:36 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
беру

"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)

MarikolДата: Воскресенье, 12.06.2011, 14:25 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Миниатюры.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » Krazy Krizia Krizia
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения