n1

Sonia Rykiel "7e Sens"

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Sonia Rykiel "7e Sens" - винтажные раритетные духи (35 грн/мл)
Sonia Rykiel "7e Sens" - винтажные раритетные духи
TasyaДата: Вторник, 07.06.2011, 04:01 | Сообщение # 1
Друзья, Offline
Награды: 1

"Ускользающий, серый с пенициллином взгляд. Перегибистая спина и маленький твердый зад. Виолончельный смех, от которого у слушателей сжимается что-то внизу живота. Шея дорической колонной и крепкие крестьянские икры. Когда она входит, все смотрят только на неё. Ты рядом с ней как птенец, выпавший из гнезда. В её имени сдвоенная согласная. Она не хищница и не куртизанка, просто весь мир радостно и по собственной воле крутится вокруг неё. Два сердца, одно - про запас. Девять жизней. Этому не научиться. Это - врождённое. Седьмое чувство.

Год рождения 7e Sens - 1979-й. По легенде Соня Рикель заказала духи для себя, потому что ни один парфюмер не смог ей угодить. Аромат получился вызывающе чувственный. Настолько, что меня в нём укачивает. Особенно натощак.

Альдегидные альдегиды и альдегиды фруктовые - сливовый ликёр, хрупкие гвоздики и медовые нарциссы, цибетин и кастореум, экзотические бальзамы и мох. Холодный хрусталь, горячительные напитки, обнаженная кожа, меха, лакированная кожа и прочие штампы. Ещё не появилась мода на анорексичек с отутюженными волосами и освежители воздуха для туалетов. В 7e Sens есть все атрибуты красивой жизни рубежа 70-х - 80-х. И они, черт побери, красивы."

( http://www.aromablog.ru/2010/11/7e-sens-sonia-rykiel/ )

Дамы, шо я вам имею сказать про этот парфюм... В последнее время я думала, что меня уже ничто в парфюмерии особо не поразит. Наивная - от этих духов у меня сносит крышу, как вот от этой песни: http://video.mail.ru/mail/likinas/1489/180.html

Top notes: aldehydes, bergamot, ylang-ylang, rose, carnation, jasmine and narcissus.
Heart: honey, prune and peach.
Base: amber, patchouli, moss, coriander, sandalwood, vetiver, civet, musk and castoreum.

Распивается 20 мл без флакона.

35 грн/мл

Флакон на руках

CD 5 мл
Stefania 5 мл
NATALI 5 мл
Uculele 2 мл
Другой форум 3 мл

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Оплата: на карту Укрсиббанка или почтовый перевод. Карты Приват банка у меня НЕТ!

Пересылка: Укрпочта или Экспресс-почта ( http://www.express-mail.net/prices/ukraine/ ) - категория "+Эконом" ( забирать в офисе) или "Стандарт" ( с доставкой на дом).
Новой почтой я НЕ ВЫСЫЛАЮ

Сообщение отредактировал Tasya - Среда, 08.06.2011, 06:13

CDДата: Вторник, 07.06.2011, 07:12 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Лето- ЖИКИ совр.+винт. 
5 мл smile

"Не относитесь к жизни слишком серьёзно. Живым вам из нее все равно не выбраться." (О.Уайлд)

StefaniaДата: Вторник, 07.06.2011, 11:02 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
5 мл

NATALIДата: Вторник, 07.06.2011, 12:28 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Amouage Ciel 
5 мл,пожалуйста

Сообщение отредактировал NATALI - Вторник, 07.06.2011, 15:40

uculeleДата: Вторник, 07.06.2011, 12:49 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
2 мл в сплеш-пробирочку, пожалуйста

Its easy its so easy

linetkaДата: Вторник, 07.06.2011, 15:52 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
4 мл, пожалуйста.

TasyaДата: Среда, 08.06.2011, 06:12 | Сообщение # 7
Друзья, Offline
Награды: 1
linetka, сори, но к 13-00 уже все было распито.

Всем спасибо - РАСПИТО!

Иногородним можно оплачивать, киевлянкам о дате и времени встречи сообщу позже.

Танчик-лапочкаДата: Пятница, 10.06.2011, 01:56 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline

Данная тема была перемещена из раздела Распив Винтажей и Раритетов.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Танчик-лапочка.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Форум_ » Разное » Корзина » Sonia Rykiel "7e Sens" - винтажные раритетные духи (35 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения