n1

Private Collection Psyhotrope Parfumerie Generale

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Private Collection Psyhotrope Parfumerie Generale-19гр-мл
Private Collection Psyhotrope Parfumerie Generale-19гр-мл
christobalДата: Пятница, 08.07.2011, 19:19 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
carnal flowers 
Private Collection Psyhotrope Parfumerie Generale - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, Private Collection Psyhotrope выпущен в 2009. Парфюмер: Pierre Guillaume. Композиция аромата включает ноты: жасмин, цикламен, лилия с Касабланки, мускус и кожа.

Аромат дождя. Не по нотам, но по настроению. Когда брызгаешься, то будто попадаешь в центр грозы. Тонны воды, озон, молнии <_< Очень необычно.
Потом непогода устаканивается и можно, наконец, различить композицию. На передний план выходит кожаный жасмин - уникальное сочетание. Вода никуда не девается.
Образ - забондаженный куст жасмина после дождя.

в распив 30 мл(флакон-мой)
аромат будет через 2-3 недели

Добавлено (08.07.2011, 18:19)
---------------------------------------------
по причине того,что флакон,пока к нам ехал решил пролиться наполовину,соответственно осталось 25 мл,прошу закрыть тему. насчет аромата---действительно отчетливо чувствуется озон(подобный,правда более ядерный,химический у КДГ в синтетической серии-Dry clean),позже уходит в цветочную базу,свежачек,неплохой.
но все же я ожидала чего-то более психотропного.

отправка по субботам.отправка ОНЛИ новой почтой

MarikolДата: Вторник, 01.11.2011, 22:52 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив от 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » Private Collection Psyhotrope Parfumerie Generale-19гр-мл
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения