n1

Je Reviens Worth

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Je Reviens Worth (60 е едт 8 грн)
Je Reviens Worth
mirrajДата: Пятница, 01.07.2011, 01:59 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Je Reviens Worth
предлагаю к распиву легендарный аромат Возвращайся! от Ворт
Версия 60 х годов , к распиву 40 мл по 8 грн едт.

Год создания: 1932
Парфюмер - Морис Бланше
Дизайн флакона - Рене Лалик
Пирамидка:
Верхние ноты: альдегиды, апельсиновый цвет, жасмин, иланг-иланг, бергамот и лимон
Ноты сердца: нарцисс, сирень, корень ириса, гиацинт, гвоздика, иланг-иланг, роза и нарцисс
Базовые ноты: сандаловое дерево, бобы Тонка, амбра, мускус, фиалка, дубовый мох, ветивер и ладан

Парфюм сам по себе не совсем мой тип, но один из самых прекрасных в своем роде: классифицируется как альдегидно цветочный - на самом деле очень мягкий, кремовый, чуть пуровый, гармоничный и отлично сбалансированный. цветочный букет - нарцисово - гиацинтовое начало, легкая пряность гвоздики в сердце, с продолжением весеннего цветущего сада на теплой амброво древесной базе. напоминает мне"Нина Риччи"l'Air du Temps и винтажную Detchema Revillon по стилю и характеру выдержанности. есть в нем немножко и от прославленных Шалимара и синего вечера от Герлен - чуть.
. ничего в старинном духе - в положительном смысле - очень стильно и женственно. держится на коже два дня! , .
в винтажных рекламах аромат рекомендуется как аромат роскоши, гладкий и мягко сливающийся с вашей сущностью - так и есть.
эта старинная версия меня просто пленила - такой мягкости и женственности стоит поискать! да еще такое романтичное имя - ВОЗВРАЩАЙСЯ! очень . На иностранческих сайтах пишут что по преданиям, солдаты перед тем как уходили на фронт дарили своим возлюбленным этот флакончик духов - жди меня и я вернусь! всем смертям на зло! не знаю правда ли - но, красивая легенда...если бы ангел любви и надежды имел аромат - это был бы именно он - хочется снова и снова ВОЗВРАЩАТЬСЯ к нему....

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Воскресенье, 03.07.2011, 18:02

M_KДата: Суббота, 02.07.2011, 23:37 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Miss Balmain 
Наташа , спасибо огромное за знакомство со столь чудным ароматом.
Горьковатый, цветочный, совсем не слышу винтажных ноток, отличная сохранность. Спасибо.

katheДата: Четверг, 09.02.2012, 00:04 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Eau Folle Guy Laroche 
mirraj, можно 5 мл?

tea_3Дата: Четверг, 09.02.2012, 00:29 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
а мне 20 мл, пожалуйста. А можно с флакончиком blush ?

OliviaДата: Четверг, 09.02.2012, 01:25 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Севастополь, Просьба заполнить

Anais Anais винтаж 
mirraj, ой, Наташенька, а колонь ты пробовала? Отличаются ли версии и насколько..У меня туалетки нет, есть духи и EDC...

Учиться хорошему никогда не поздно...

MarikolДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:26 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Винтажей и Раритетов.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » Je Reviens Worth (60 е едт 8 грн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения