n1

Ciara Revlon

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Ciara Revlon (парфюм 18 грн)
Ciara Revlon
mirrajДата: Воскресенье, 03.07.2011, 19:17 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Предлагаю распить американскую легенду 70 - х 80 х годов!!!
Ciara Revlon парфюм концентри винтаж по 18 грн мл.

Ciara Revlon - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные.
Ciara выпущен в 1973.
Верхние ноты: Нероли, Бергамот и Лимон;
ноты сердца: Ирис, Жасмин, специи, Иланг-иланг и Палисандр;
ноты базы: Кожа, Сандаловое дерево, пачули, смолы, Опопонакс, Мускус, Малина, Ваниль, Ладан, Кедр и Мирро.
в распиве 35 мл -концентрация ПАРФЮМ!!! в флакончике по 15 мл

Аромат из серии шоковых -при первом затесте -отпрыгнула от флакона с возгласом - фу!!! что это! что за вонючка!!!
такой себе ароматический удар по всем органам чувств - как и после физического удара чувства весьма разнообразные - от безумной обморочной любви до резкой ненависти и отвращения...
при последующих более осторожных подходах выяснилось вот что: убойной силы смесь пахнет чем то очень кисло - горько - резким только первые две три минуты, чувствуешь себя как после газовой атаки в каком -то чаду, затем ентот чад разворачивается в сладкие цветы, множество специй, смол, все это на подложке из жирных кож, местами подсушенных и вылащенных до лайковых перчаток, местами только в процессе обработки, мох такой яркий что кажется что ты просто в тумане из мха - мшистый серый туман появляется и исчезает набегами - как будто идет полосами. шлейф от него чудовищной громкости - заполоняет собою всю хатку - и пропитывает всю одежду. к базе больше сладеет, древеснеет, кожа облагораживается - и вот эта часть моя самая любимая в нем - Возникло такое сравнение - мое знакомство с этим ароматом как приручение дикого зверя - непонятно как попал ко мне - но неожиданно, вопит и пахнет как грязный кот - и пожалуй выглядит так же - и через час - другой - ближе к базе - как будто ентого дикого зверя наконец то накормили, вымыли, причесали и стал он благоухать и выглядеть чинно и благородно - как и подабает кошечке из приличного королевских кровей семейства. фокус оказался в том, что нанести его, как только вы вышли из душа .. это делает аромат мягким и идеальным на весь день ....

После нескольких затестов резумирую - пожалуй таки да - очень много животинки в этом парфюме - буду носить когда захочу почувствовать в себе дикую кошку - например, для безобразных ночных свиданий ...
Парфюм был создан в 1973 году и как и все тсамое модное тогда - имел яркий характер и протестную нотку внутри.
Лицом аромата компания Ревлон выбрала харизматичную Лорен Хэттон - известнейшую в 70 х американскую модель и актрису, девушку - провокатора с изюминкой . не могу не удержаться чтоб не выставить здесь фотогалерею ее прекрасных образов - и таки да - тожа похожа на дикую, но слегка прирученную даму породы кошачьих...

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Вторник, 05.07.2011, 13:03

afinaДата: Суббота, 17.09.2011, 21:04 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Можно мне бронь на месяцок? parfumaniya

deyziДата: Суббота, 17.09.2011, 22:34 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline

Я очень хочу бутылочку и 10 мл m05009 ,если можно,а если нет то и 15 мл возьму smile

Сообщение отредактировал deyzi - Суббота, 17.09.2011, 22:35

mirrajДата: Вторник, 24.01.2012, 17:39 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Осталься 1 флакончик духов в котором 12 мл - 215 грн.

с наступающим!!!

tea_3Дата: Суббота, 11.02.2012, 21:20 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
круть, а можно два по 6 мл ? parfumaniya

MarikolДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:22 | Сообщение # 6
Администраторы, Online
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Винтажей и Раритетов.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » Ciara Revlon (парфюм 18 грн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения