n1

Долгосрочное распитие парфюмерии

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Долгосрочное распитие парфюмерии (обсуждаем)
Долгосрочное распитие парфюмерии
MarikolДата: Среда, 03.03.2010, 16:45 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Продолжаем обсуждать и совершенствовать правила поведения участников распива.
Подводя итоги обсуждения темки Отказ от распива можно сказать что мы пришли к соглашению что отказаться от участия в распиве можно (без имиджевых потерь) если
1 Распив не закрыт
2 Находите себе замену
3 Распив закрыт, но пока распивали парфюм, возможность его купить улетучилась :) и деньги за парфюм не оплачены.
4. Если парфюм оплачен, но инициатор распива в месячный срок не может по какой то причине предоставить оплаченный парфюм, то каждый из участников распива может потребовать свои деньги обратно.
Из третьего пункта вытекает что если в течении 10 дней после закрытия распива оплата парфюма не произошла то перед оплатой парфюма необходимо убедиться что никто из записавшихся не передумал его покупать.
Предлагаю выработать правила поведения участников долгосрочных распивов.
В долгосрочном распиве мы понимаем, что компашка на распив собирается сейчас а парфюм будет оплачиваться и разливаться через определенный срок (более одного месяца). В таком случае запись на долгосрочный распив напоминает нечто вроде пожеланий или опросник. И до того момента пока инициатор распива не скажет что он готов собирать деньги для оплаты парфюма каждый участник может в любую минуту отказаться от участия в распиве.
Если открыт долгосрочный распив на какой либо из парфюмов то параллельно может быть открыт текущий распив на этот же парфюм.
Предлагаю обсудить.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

LemurchikДата: Среда, 03.03.2010, 16:51 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Нормальные условия при долгострочных - ведь именно из-за пролонгированного времени могут быть всяческие форс-мажоры. Ведь если делать опрос "авансом", причем адресованным в будущее - то нет еще 100% гарантии, что аромат куда-то не убежит из точки покупки и прочее :) . Может сделать в разделе Распив, какой-то подраздел - долгосрочные? Чтобы можно было ориетироваться, иначе вроде бы как текущие распивы такого же аромата шкодят перспективному будущему распиву. А так человек пусть определяется, есть сейчас денюжка и аромат выкупается "сейчас" - идти в текущий распив, а если долгосрочный - нет аромата и деньги еще не собраны - надо смотреть в долгострочных.

Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной

juriyДата: Среда, 03.03.2010, 17:08 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
. 
Quote (Lemurchik)
подраздел

не стоит. Это будет очень не удобно для новичков, которые даже сейчас не всегда находят нужные темки.
Quote (Marikol)
Если открыт долгосрочный распив на какой либо из парфюмов то параллельно может быть открыт текущий распив на этот же парфюм.

а вот это правильно! drinks

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Танчик-лапочкаДата: Среда, 03.03.2010, 19:26 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline

Я поддерживаю правила. Но если например сейчас март, и распив на 20-е числа марта, то считать его долгосрочным нельзя. т..е. предлагаю предел примерно 30-40 дней.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

ArkadiyaДата: Среда, 03.03.2010, 19:47 | Сообщение # 5
Друзья, Offline
Награды: 0

В чем я сегодня? 

Просто писать в названии темы - на какой месяц распив, долгосрочный или нет...

juriyДата: Среда, 03.03.2010, 20:02 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
. 
не в названии, а в описании.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

MarikolДата: Четверг, 04.03.2010, 00:11 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
Киев 
У нас идет хорошее и плезное обсуждение работы форума. Но эта темка посвящена немного другому и я попрошу юру чтобы он все не относящееся к этой теме перенес туда куда оно подходит ;)

add: перенесено сюда: http://parfumaniya.com.ua/forum/21-38-27

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » Долгосрочное распитие парфюмерии (обсуждаем)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения