n1

Loewe

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Loewe
Loewe
MarikolДата: Суббота, 17.09.2011, 21:21 | Сообщение # 1
Администраторы, Online
Награды: 19
Киев 
У нас на форуме уже распивались современные версии ароматов торговой марки Loewe (5-7грн за 1 мл). В этой темке я предлагаю познакомится с более ранними формулами этих ароматов. Несколько слов о самой марке Loewe…
Основатель торговой марки Энрике Лоэве Роэссберг, немец по происхождению, в середине 19 века переехал в Испанию. Там он открыл небольшой магазинчик женской кожгалантереи и вскоре кожаные дамские сумочки и аксессуары, бывшие основным товаром его лавки, стали продаваться, как у нас продаются особо интересные миниатюры. Все модницы неизменно хотели стать обладательницами стильных вещиц продававшихся в его лавке. Именно так и зародилась одна из самых известных сегодня марок Loewe.
Энрике Лоэве оказался довольно талантливым и энергичным предпринимателем, и благодаря этому популярность торговой марки Loewe быстро росла. Вскоре (1905 год) Loewe попадает в поле зрения королевской семьи…это конечно поднимает престиж марки еще больше. Loewe становится поставщиком кожгалантереи для королевских особ. Так Энрике Лоэве покорил Испанию. Со временем королевство стало маловато и марка Loewe двинулась покорять мир.
В 60-х годах магазины открываются в Барселоне, Токио, Лондоне и других городах мира. Под маркой Loewe начинают выходят изделия из трикотажа и натуральных шелковых тканей, различные аксессуары и бижутерия. В это же время мир узнает о выпуске линии парфюмерии Loewe.
Парфюмерия становится одним из самых востребованных направлений торговой марки Loewe.

Первым брендом парфюмерной линии Loewe стал аромат Loewe L, который и сегодня является весьма популярным, отвечая представлениям женщин об идеальном аромате, соответствующий даме решительной и прекрасной, нежной и целеустремленной, романтической и сильной.

Миниатюра справа.
объем 5 мл.
35 грн (по 6 грн за 1 мл)

Gala Loewe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Gala выпущен в 1991. Верхние ноты: бергамот, лимон, Альдегиды и зеленые ноты; ноты сердца: гвоздика, жасмин, иланг-иланг, роза и ландыш; ноты базы: французский лабданум, Сандаловое дерево, лист пачули, амбра, сиамский бензоин, ваниль, Касториум и Циветта.
Остаток 3.5 мл + красивый флакончик =35 грн

Aire Loewe Loewe - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Aire Loewe выпущен в 1985. Парфюмер: Quest. Верхние ноты: Альдегиды, Цитрусы, Зелёные ноты, Асафоэтида, мандарин, Персик, Базилик, Жасмин, Нероли, Календула, Иланг-иланг, Бергамот и Лимон; ноты сердца: Цикламен, Гвоздика, Ирис, Амбра, Корень ириса, Ладан, Ландыш и Роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Мускус, Дубовый мох, Ваниль, ветивер и Кедр.
7.5 мл
40 грн.

К сожалению о Loewe 2 у меня информации пока нет. Кто найдет о нем что то буду благодарна.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

ameliДата: Суббота, 17.09.2011, 21:32 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline

Gala Loewe беру

с Укрпочтой не дружу )
Не ждите чуда - чудите сами!

SvetlikДата: Суббота, 17.09.2011, 21:44 | Сообщение # 3
Друзья, Offline
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А мне Аир Лав Лав за 40

Добавлено (17.09.2011, 20:44)
---------------------------------------------
Он в белом флаконе?

NigelДата: Суббота, 17.09.2011, 23:36 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Loewe L - беру! А какова цена и объем Loewe 2?

Неисполненные желания разрушают изнутри...

MarikolДата: Воскресенье, 18.09.2011, 00:43 | Сообщение # 5
Администраторы, Online
Киев 
Nigel, 4,5 мл
33 грн

все что есть в наличии
мой вайбер +380993270433

NigelДата: Вторник, 20.09.2011, 02:48 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Мариночка, поделись, пожалуйста, своими личными впечатлениями о Loewe 2

Неисполненные желания разрушают изнутри...

MarikolДата: Вторник, 20.09.2011, 17:41 | Сообщение # 7
Администраторы, Online
Киев 
Quote (Nigel)
Мариночка, поделись, пожалуйста, своими личными впечатлениями о Loewe 2

аромат в отличном состоянии, начало - сочные цитрусы, чуть кисленького-чуть сладенького, и вроде намек на шиприк, но далее идут очень красивые цветы. Однозначно есть жасмин, роза, фиалочка, что-то белоцветочное. думаю немного мускуса. легкая пудренность. Но это мои догадки по поводу составляющих, потому как все звучит цельно и слажено. Аромат очень нежный, очень женственный. Я бы отнесла к группе цветочные ароматы.

все что есть в наличии
мой вайбер +380993270433

MarikolДата: Четверг, 29.09.2011, 23:14 | Сообщение # 8
Администраторы, Online
Киев 
осталась миниатюра Loewe 2

все что есть в наличии
мой вайбер +380993270433

SvetaДата: Пятница, 30.09.2011, 10:46 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline

Заберу

MarikolДата: Воскресенье, 20.11.2011, 11:38 | Сообщение # 10
Администраторы, Online
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Миниатюры.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

все что есть в наличии
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » Loewe
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения