n1

Escada pour Homme Escada

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Escada pour Homme Escada
Escada pour Homme Escada
MarikolДата: Вторник, 20.09.2011, 21:52 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Escada pour Homme Escada - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов восточные. Escada pour Homme выпущен в 1993. Верхние ноты: Апельсин, Перец с Ямайки, Лаванда, Коньяк, итальянский бергамот и Бергамот; ноты сердца: Мускатный орех, Тмин, Гвоздика, Лавр, Корица, Можжевельник, Герань и Кардамон; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, пачули, Мускус и Ваниль.

5 мл едп

35 грн

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

YalloДата: Вторник, 20.09.2011, 21:59 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Беру!

MarikolДата: Суббота, 01.10.2011, 15:50 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Киев 

5 мл
едп
30 грн

все что есть в наличии
мой вайбер +380993270433

MarikolДата: Суббота, 01.10.2011, 21:57 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Киев 
parfumaniya

все что есть в наличии
мой вайбер +380993270433

DeluxeДата: Четверг, 13.10.2011, 16:37 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline

Marikol, мне в заказик на конец октября
странно что не заметили другие девочки
отзыв из инета:
Парфюм эскада пур хом (для мужчин) идеально подходит в ситуации, когда нужно выгодно выделиться из толпы и подчеркнуть свой вкус и умение выбирать духи. Легкий древесный аромат адресован мужчинам, которые отдают предпочтение необычайным оригинальным современным запахам, подчеркивающим индивидуальность и неповторимость. Его можно «носить» как с джинсами, так и с дорогим деловым костюмом. Он будет уместен как во время делового ужина, так и на вечеринке в клубе. Практичный и ненавязчивый, парфюм, тем не менее, обладает стойким жестким характером настоящего мужчины, способного в нужную минуту проявить свою силу воли и горячий темперамент.

Лайм, перец и мускатный орех создают неповторимый ансамбль, в котором каждый ингредиент играет свою четко определенную партию. В результате мы видим гармоничную законченную ароматную симфонию, которая пленяет всех ценителей прекрасного. Как настоящий мужчина, Escada pour Homme от Escada не сразу выкладывает все карты на стол, поэтому Вам придется терпеливо дожидаться, пока парфюмерная композиция проявит все свои акценты и этюды. Поначалу нежный и спокойный, аромат, как и вся парфюмерия этого бренда, с каждой секундой проявляет свой характер: к зажигательному танцу присоединяются древесные аккорды, пряная гвоздика, нежная ваниль и пачули.

afinaДата: Четверг, 13.10.2011, 16:41 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
В чем я сегодня? 

А еще есть?

MarikolДата: Среда, 23.11.2011, 01:48 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Миниатюры.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

все что есть в наличии
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » Escada pour Homme Escada
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения