n1

Распив L`Artisan Parfumeur и Penhaligon`s

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Распив L`Artisan Parfumeur и Penhaligon`s (Fleur d’Oranger, Gardenia и Night Scented)
Распив L`Artisan Parfumeur и Penhaligon`s
PerfumistaДата: Четверг, 04.03.2010, 18:16 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Девушки, в связи с повторным праздничным предложением есть возможность приобрести нишевую парфюмерию с дополнительной скидкой.

L`Artisan Parfumeur

Fleur d’Oranger
Коллекционный аромат.Компания L`Artisan Parfumeur в конце 2005 года выпустила аромат Fleur d'Оranger 2005. Впервые парфюмерная компания использовала в своей работе принципы, принятые в виноделии. Это был первый аромат из серии Grand Cru. Следуя выбору парфюмера Анн Флипо (Anne Flipo), компания выкупила уникальный урожай тунисского флердоранжа 2004 года из провинции Nabeul полностью, для того, чтобы сделать всего 2990 флаконов туалетной воды Fleur d'Оranger 2005.

19,00/1мл (цена ориентировочная, зависит от суммы покупки, принцип - как в прошлый раз : покупка плюс подарок на 50%)

Penhaligon`s

Новая коллекция
Парфюмерный дом Penhaligon выпустил коллекцию ароматов Penhaligon`s Anthology, формула которых была поднята парфюмером Bertrand Duchaufour из давних архивов.
Уже в ближайшее время в продаже появятся четыре новых аромата: Extract of Limes, Eau de Verveine, Gardenia и Night Scented Stock.
Еще восемь запахов дополнят коллекцию в последующие два года.

Новинка Gardenia (оригинал представлен в 1976 году) отличается прозрачностью ароматической композиции, раскрывающейся в нотах туберозы, жасмина, гардении, иланг-иланга, специй и ванили.
Перетекающий запах магнолии, наверняка, является наиболее чувственным природным ароматом. Букет формируют аккорды фиалки, бергамота, гиацинта, зеленой листвы, розы, цветков апельсина, гвоздики, корицы, подснежника, бензоиновой смолы, мускуса, корня ревеня и сандалового дерева.

Композицию Night Scented Stock (оригинал представлен в 1976 году) можно описать через раскрытие современного пикантно-цветочного аромата, насыщенного нотами гвоздики, гелиотропа, фиалки, ванили, мускуса и бобов тонка.
Комбинация дополнительных нот, пленяющая своей неординарностью, выражается аккордами корицы, лилии, иланг-иланга, жасмина, бензоиновой смолы, ветивера, пачули и сандалового дерева.
В продаже все четыре аромата коллекции Penhaligon`s Anthology представлены флаконами объемом 100 мл в концентрации туалетная вода.

Gardenia - солифлор. Гардения традиционно составная из туберозы, жасмина, иланга и ванили. Кроме них в составе: фиалка, ревень, бергамот, гиацинт, магнолия, зеленые листья, роза, флердоранж, гвоздика, корица, ландыш, бензоин, сандал и мускус.

Night Scented Stock - это гвоздика, гелиотроп, фиалка, ваниль, мускус, бобы тонка, корица, лилия, иланг, жасмин, бензоин, ветивер, пачули и сандал.

11грв/1мл (цена ориентировочная, зависит от суммы покупки, принцип - как в прошлый раз : покупка плюс подарок на 50%)

Распив сможет получиться только в случае сбора желающих на распитие не менее 70мл из общего объема по каждому аромату. Если желающие не соберутся до 8/03 - распив снимается.

Добавлено (04.03.2010, 17:16)
---------------------------------------------
Корректировки по ходу:
к распиву присоединяется еще одна форумчанка, желающая приобрести от Penhaligon`s 2 аромата :

BLUEBELL
Туалетная вода Bluebell от Penhaligons – нетипичный женский аромат с оттенками горечи и свежести. Принцесса Диана была почитательницей именно этого запаха. Bluebell открывается цитрусовыми нотами. Затем следует букет из ароматов гиацинта, ландыша, жасмина, цикламены и лугового колокольчика. Завершается аромат свежими нотами клевера и пряной корицей.

Создан в 1978 Чистейший аромат нежных колокольчиков, крайне обольстительный и уникальный, многогранный и совершенно неповторимый. Землистая сладость гиацинтов, поднимаясь, смешивается с нотами розы, лилии и жасмина. Рассеиваясь, верхние ноты уступают дорогу пряным нотам гвоздики и корицы, особое очарование придает уникальный аромат сладкого гальбанума. Bluebell - это «характерный» аромат Кейт Мосс. Среди поклонниц этого аромата - Сиенна Миллер и Кейра Найтли. Этот аромат носили Мадонна и покойная принцесса Уэльская. Основные ингредиенты: гиацинт, цикламен, специи и гальбанум. .EDT

8,50/1мл (цена ориентировочная, зависит от суммы покупки, принцип - как в прошлый раз : покупка плюс подарок на 50%)

Elixir
Как известно, новое - это хорошо забытое старое. Вот и Hammam Bouquet -самый первый аромат Penhaligon's представленный в 1872 году, подсказал идею для создание нового парфюма под названием Elixir.
Elixir – прекрасный древесно-ориентальный аромат. Этот парфюм содержит ноты розы, стебля эвкалипта, кардамона, флердоранжа, кедра, турецкой розы, жасмина, корицы, маиса, розового дерева, бензоина, ванили, красного сандала и гайякового дерева.
Духи Elixir от Penhaligon's подарят Вам гармонию с собой и окружающим миром!

9,00/1мл (цена ориентировочная, зависит от суммы покупки, принцип - как в прошлый раз : покупка плюс подарок на 50%)

BLUEBELL выкупается полностью, возможен небольшой отлив ; на Elixir нужна компания на объем не менее 40мл, желательно больше.

Сообщение отредактировал Perfumista - Четверг, 04.03.2010, 18:36

NikitaДата: Четверг, 04.03.2010, 19:57 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
drinks clapping Ну очень хочется по акционной цене!!!

bublikДата: Четверг, 04.03.2010, 20:40 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
BLUEBELL - 10 мл
Elixir- 10 мл
Очень хочется попробовать :)
и еще хочется 5 мл Lily & Spice

Если на душе скребут кошки-жми сюда!Автоматический улучшатель настроения :)

Сообщение отредактировал bublik - Пятница, 05.03.2010, 09:57

NikitaДата: Четверг, 04.03.2010, 20:54 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Quote (bublik)
Очень хочется попробовать

Попробуйте, не пожалеете!!! good Я вот попробовала, так уже неделю больная хожу! ХАЧУ!!! А еще и акция ;)

PerfumistaДата: Четверг, 04.03.2010, 21:47 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Таня - я себя прям медиумом почувствовала! Я ж Вам просто так кинула в посылку эти лилии - у меня остался отливант бесхозный :)
Ай да Пушкин, ай да сукин сын lol (сам себя не похвалишь... lol lol air_kiss )

bublikДата: Четверг, 04.03.2010, 22:05 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Quote (Perfumista)
Я ж Вам просто так кинула в посылку эти лилии - у меня остался отливант бесхозный

Ирочка!Я нашла предыдущую Вашу темку и решила -чем черт не шутит, а вдруг осталось :) Потом читаю письмо и вижу, что они уже ко мне едут! Чудеса ;)

Если на душе скребут кошки-жми сюда!Автоматический улучшатель настроения :)

trishenДата: Пятница, 05.03.2010, 00:09 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Награды: 9
CHANEL BEL RESPIRO 
BLUEBELL - 10 мл
Elixir- 10 мл

После пробничков так хочется пшикнуть разок :)

Это не "тараканы" в голове, это изюминки моей личности...

Сообщение отредактировал trishen - Пятница, 05.03.2010, 00:10

МистикаДата: Пятница, 05.03.2010, 04:57 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Очень хочется Bluebell,хотя бы 10мл blush

«Аромат — это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь. Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах…»

PerfumistaДата: Пятница, 05.03.2010, 11:42 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Наташа - интенсивно списываемся, ОК? будьте на связи drinks

МариДата: Пятница, 05.03.2010, 13:54 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline

BLUEBELL -20 мл
Elixir- 10 мл
Gardenia 10мл
Night Scented Stock-10мл

Форум_ » Разное » Корзина » Распив L`Artisan Parfumeur и Penhaligon`s (Fleur d’Oranger, Gardenia и Night Scented)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения