n1

Tweed Lentheric

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Tweed Lentheric (винтаж, пдт, духи 8 грн)
Tweed Lentheric
mirrajДата: Среда, 12.10.2011, 03:24 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
а вот еще какое чудо хочу предложить на распив.
Tweed Lentheric

Верхние ноты: бергамот, корица и герань;
ноты сердца: болгарская лаванда, жасмин, Апельсиновый цвет и иланг-иланг;
ноты базы: зеленый дубовый мох, лист пачули, Сандаловое дерево, египетский ветивер, сиамский бензоин и ваниль.
в распиве 40 мл пдт 80 - х годов по 8 грн мл
20 мл парфюм 30-40 годы по 25 грн мл с флакошиком ( сплеш)

Ну я вам скажу и чудо этот твид! один из красивейших шипров в моей коллекции. естественно - похож на многие из, но сообенно на мистерию от роша и приват коллекшн ести лаудер. чудесный осенний шипрдушистые хризантемы вперемешку со мхом,пачулями, илангом,и ветивером - это нечто очень притягательно - особенно теперь, в пору желтой листвы и легкого уныния. Твид-осенняя прогулка через лесистые ущелья, наполненные золотым светом и ароматом листвы, и осенних цветов, богатым и глубоким.
на самом деле - вначале я была заинтригована историей этого аромата! Твид- английская икона женского аромата.

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Среда, 12.10.2011, 04:14

OliviaДата: Вторник, 18.10.2011, 19:33 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Севастополь, Просьба заполнить

Anais Anais винтаж 
mirraj, бронь на 5-10 туалетки. Вопрос есть: насколько Вам лично слышна корица в аромате? Спрей не газовый?

Добавлено (18.10.2011, 18:33)
---------------------------------------------
mirraj, всё-таки, если можно, опишИте разница в ароматах духов и туалетки. blush smile

Учиться хорошему никогда не поздно...

mirrajДата: Суббота, 22.10.2011, 15:22 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
ПДТ ка - очень душистый шлейфовый аромат, необычный, яркий,вероятно за счет корицы и других специй воспринимается как чуточку гурманский, как будто подложка у него вызывает аппетит. Этим он отличается от от Private Collection Estee Lauder - одного направления направления ароматы - только в твиде больше всего намешано, Эсти лаудер более аскетичный что ли. В парфюме аромат апсолютно другой - ближе к прозрачно шипрово - альдегидным, меньше осени и грибов , сильнее слышны специи - лес - очень напоминает мистерию роша ( имею в виду мистерию в едп) - и в начальных нотах и в сердце и в базе.

с наступающим!!!

novieraДата: Четверг, 27.10.2011, 19:43 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
LAP Mure et Musc 
мне 5 мл пдт 80х parfumaniya

M_KДата: Воскресенье, 04.12.2011, 19:40 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Miss Balmain 
Наташенька, спасибо !
Получила и этого душистого чуда- хризантемы в начальных нотках, ветивер , мох. Осенний , хотя и в мороз он будет "звенеть " - здорово!

juriyДата: Вторник, 24.01.2012, 18:17 | Сообщение # 6
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Винтажей и Раритетов.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: juriy.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Форум_ » Разное » Корзина » Tweed Lentheric (винтаж, пдт, духи 8 грн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения