n1

Rochas les parfums D, Ambiance

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Rochas les parfums D, Ambiance (9 грн мл)
mirrajДата: Пятница, 14.10.2011, 04:49 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Да - вот такой вот странный и редчайший зверь - АТМОСФЭРА от РОША - встречайте!

ПАрфюмерная загадка - в недрах нета пока не удалось найти о нем НИЧЕГО!
по характеру аромат очень необычный и по хорошему современый - в смысле ближе к селективному направлению. первые нотки - прозрачно - спиртовые, потом нарастают мягкие сладкие деревяшки, которые постепенно пылятся и запудриваются,из цветочных нот явственно чую мак и фиалку, специи индийского направления, амбру и много - много древесины - сладкой - кажется сандаловой.... Мужской или женский - неведомо - муж сказал что скорее мужской - мне кажется - наоборот - потому обозначу как унисекс. еще знакомлюсь, отстоится - перетестю - напишу подробнее...

так вот друзья мои - флакон на 200 мл - распиваю по 9 грн мл, концентрация - неизвестна, на донышке обозначено вапоризатор спрей натурал, 70 %. на одежде держится уже более суток, на мне - слетел за 5-6 часов

Информации о нем - если кто поможет хоть что-то найти - скажу большое спасибо. исходя из флакона,
идентичного Moustache - предполагаю что год выпуска - 40е- начало 50 х. но судя по сохранности флакона и коробки - скорее это выпуск 70 х - 80 х годов.

потому размещаю фото и рекламки Марселя Роша того периода - что б передать, так сказать атмосферу от Роша)))

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Суббота, 10.12.2011, 03:35

milenats5580Дата: Пятница, 14.10.2011, 07:44 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Nahema Guerlain 
10 миликов для затеста, пожалуйста wink

С ув. Елена

mirrajДата: Суббота, 05.11.2011, 15:42 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
после тщательных затестов разными маниачными носами и моих занудливых распросов и приставаний к оным были выделены следующие ноты:
бергамот, гиацинт, фиалка(много) мак, хризантемы, гальбанум, цитрус, древесина,табак, сандал, кожа, бобы тонка, мох.

с наступающим!!!

KareglazkaДата: Суббота, 05.11.2011, 21:36 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 4
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Аромат - кружево. Сначала чуть трогает кожу цитрусовыми нотками, потом теплеет и распускается цветами и запудривается. Думаю, mirraj права, и там есть нарцисс. Мне кажется, что я отчетливо слышу хризантему. И еще нечто, что придает аромату звенящей зелени (гальбанум? гиацинт?). Впрочем, зелень идет фоном. И еще - нотки ванили.
А кружево тем временем создает вокруг меня то ли весну, то ли раннюю осень. Солнце, обилие благоухающих цветов, синее небо... Хочется улыбаться, обворожительно и игриво.

Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.

milenats5580Дата: Среда, 09.11.2011, 08:56 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Nahema Guerlain 
Quote (Kareglazka)
А кружево тем временем создает вокруг меня то ли весну, то ли раннюю осень

Согласна, что он очень не определен. на мне с начала и до конца сладость, но не приторная, а именно сладость, как сладкая вата, легкая и быстро тает, но возвращается как облако и вот при возвращении слышится зелень, но не четкая, а размытая, так как цветов в этом букете больше. очень "вкусно". Наташенька, позже возьму еще - 20 миликов или сколько останется для отдачи. 18

С ув. Елена

GorchinkaДата: Среда, 09.11.2011, 23:15 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Royal Pavillon Etro 
Натуль привет! air_kiss Кудесница и искусительница!)))) почитала про советские винтажи и ахнула! :girl_impossible:всё так вкусно! crazy Ну ладно, по теме, так как в советское прошлое всё же болела рошеновскими ароматами :parfumaniya:( и не только) wink мне 5-рик для затеста......т.к. не знакома с энтим зверем shok и миликов 30 бронь на после затеста....

Сообщение отредактировал Gorchinka - Среда, 09.11.2011, 23:18

tea_3Дата: Четверг, 10.11.2011, 14:47 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
а мне, пожалуйста, 30 мл в одну посуду smile

mirrajДата: Четверг, 10.11.2011, 16:03 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Gorchinka, tea_3, - с удовольствием.

с наступающим!!!

MarikolДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:32 | Сообщение # 9
Администраторы, Online
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Винтажей и Раритетов.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » Rochas les parfums D, Ambiance (9 грн мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения