Еще один аромат для любителей AVON. Возможность купить по хорошей цене.
1 мл -3.5 грн с флаконом 50 грн Нашла такое описание этого парфюмчика: Легкий, свободный и стильный аромат с искрящимися нотами иланг-иланга, бергамота, мандарина и магнолии. Срединные ноты цикламена, османтуса и болгарской розы органично вплетаются в базовые ноты сандалового дерева и мускуса.
Здравствуйте, я помню этот парфум, он мне очень нравился, а потом он изчез из катологов и больше не появлялся. Я бы взяла с флаконом. А сколько там мл?
Добавлено (22.10.2011, 10:49) --------------------------------------------- Вообщем, я его хочу, можно забрать?
Elya, Остаток можно сказать только приблизительно.Флакон 50 мл остаток виден на фото. Мне кажется что там миликов 15. Если Вас устраивает,то пишите мне в личку, оплачивайте и забирайте. У меня есть еще несколько ароматов старенького AVON.