n1

Organza Indecence Givenchy

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Organza Indecence Givenchy (на руках, едп 16 грн мл)
mirrajДата: Среда, 26.10.2011, 16:13 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Знаменитая секси-дива - НЕПРИСТОЙНАЯ ОРГАНЗА от Живанши - то что называется редкость и снятость.

Тип аромата: восточные древесные
Год создания: 1999
Пирамидка:
Верхние ноты: пачули
Ноты сердца: слива и цейлонская корица
Базовые ноты: амбра и мускус
Автор композиции: Norbert Bijaoui и Jean-Claude Delville.
В распиве 60- 70 мл едп по 16 грн мл без флакона
на руках - распив текущий.

Возможно, вы ее знаете, возможно вы ее пробовали - и что - неужели вам не хочется ее снова и снова? еще и еще раз окунуться в нежнейшее облако( неправильный оборот - скорее влезть в ее теплую кожуру - шкурку) - из корица - пачули - сливы - много - много черного жгучего ПЕРЦА! (не знаю что дает такой эффект - но он определенно есть и этим и напоминает теорему от Фенди) - и все это завернуто в тончайшую мускусную вуаль. ВАУ! не знаю как насчет непристойности или развратности - тут понятия у всех разнятся - однако чего точно не отнять - так это сумасшедшей спелой чувственности и несладко - специевой женственности . И кто сможет отказаться от этого чуда? я - нет.

http://www.dailymotion.com/video....m=embed [video]

ОФициоз к этому парфюму настолько правильный и прекрасный что не могу не привести его здесь:
Парфюмированная вода Organza Indecence от Givenchy – создана в 1999 году (выпуск прекращен в 2004 году)

Аромат Givenchy Organza Indecence соединил в себе элегантные классические формы, добавив в них немного современной «непристойности»
Женские духи Givenchy Organza Indecence – это более чувственная, ультра женственная версия легендарной классики - восточного аромата Givenchy Organza (1996), в жарком пламени страсти обнажающая высшую степень эротичности, запущенная французским Домом Givenchy в 1999 году. Авторы древесно-пряной композиции - парфюмеры Jean Claude Delville и Norbert Bijaoui.

Аромат Organza Indecence подобно струящейся, перехваченной умелыми творцами в хитросплетения складок, прозрачной органзе обладает сложной, многоуровневой текстурой, которая удивительным образом соединила в себе элегантные классические формы, добавив в них немного современной «непристойности» ("Indecence" в переводе с французского «непристойный, нахальный»).
Соблазнительная в каждой ноте, возбуждающая и притягивающая чувственной игрой экзотических фантазий, божественная композиция аромата Organza Indecence построена на величественной гармонии древесных и пряных нот. Богатые, завораживающие откровением темноты, свежие оттенки землистого запаха Пачули и теплые древесины Джакаранда (бразильский палисандр, розовое дерево) создают немного резкое, мужское приветствие, которое скрывается под роскошным ориентальным узором густо-пряного, сладкого аромата Ванили. Центральный аккорд «Indecence» из Слив и Цейлонской корицы плавно приходит на смену яркой вершины. Таинственность сахарной ванили элегантно растворяется в аппетитной сочности фруктовых нот сливы, а яркое, полное экспрессии и захватывающей страсти бархатное соло Корицы, с неповторимым смолисто-дымным оттенком, подчеркивает древесную гармонию композиции Organza Indecence. Сухой шлейф из мягкого, сладко-древесного тона Амбры и слегка различимого зеленого фона Мускуса, украшенный пряными нитями ванили и корицы, окутывает один из лучших восточных ароматов, чувственным теплом и очаровательной сексуальностью.

Флакон для парфюмированной воды Givenchy Organza Indecence (Живанши Органза Индесенс) был разработан Serge Mansau. В отличие от дизайна оригинального аромата Organza, в откровенной «ночной» версии стройная женская фигура, высеченная на бутылке, обрамлена водопадом распахнутого платья из органзы. Упаковка черного цвета (из-за цвета упаковки духи называют также «Черная Органза»), с орнаментом из золота и бирюзы также подчеркивает восточные мотивы Organza Indecence.
Лицом рекламной компании была выбрана испанская модель - Almudena Fernandez (Альмудена Фернандес). Для постеров были использованы работы фотографа Louis XIV - Hiromasa Sasaki.

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

с наступающим!!!

Сообщение отредактировал mirraj - Среда, 26.10.2011, 16:14

TeaДата: Воскресенье, 30.10.2011, 23:23 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
я бы взяла 5 мл
оплата на карту какого банка?

Сообщение отредактировал Tea - Воскресенье, 30.10.2011, 23:25

KareglazkaДата: Пятница, 04.11.2011, 18:23 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 4
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Знаете, какой образ у меня вызывает Непристойная Органза? Моника Белуччи в пастельного цвета шелковом халате до пят. Только халат плотно облегает тело и при ходьбе предательски сползает с плеча. И взгляд - целомудренный, направленный в пол. И вдруг она смотрит на вас. И если вы посмотрите ей в глаза, то утонете. И не важно, какого вы пола.
Конечно, это сексуальность. Но она такая... томная. Это образ. А сам парфюм всегда застает меня врасплох. Я временами перестаю его слышать. И вдруг, когда я почти о нем забываю, он накатывает теплой волной. В этот момент хочется свести кого-нибудь с ума, вот прямо сейчас, не сходя с места.

Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.

lintuДата: Суббота, 03.12.2011, 03:19 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Moattar Dhahab 
5мл wink

I'm a big tough girl. I tie my own sandals and everything...

MarikolДата: Воскресенье, 12.02.2012, 02:32 | Сообщение # 5
Администраторы, Online
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Винтажей и Раритетов.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » Organza Indecence Givenchy (на руках, едп 16 грн мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения