n1

помогите новичку

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » помогите новичку
помогите новичку
lerumpochkaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:39 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Amouage Lyric 
чем больше читаю форум, тем больше запутываюсь(((
здесь все столько всего знают, а я даже не знаю о чем совета спросить crazy crazy
поэтому вопрос первый и пока единственный, но если кто ответит, дальше будет больше:
с чего начать карьеру парфуманьяка? или хотя бы, как купить свои первые лучшие духи?

посоветуйте, плз

Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...

APRILLДата: Воскресенье, 27.11.2011, 02:48 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
lerumpochka, прочитайте эту статью
http://www.parfumaniya.com.ua/blog....2-03-30

купить свои первые лучшие духи Вам поможет практика,поэтому может оказаться,что
Первые Лучшие окажутся далеко не первыми.

Сообщение отредактировал APRILL - Воскресенье, 27.11.2011, 02:54

lerumpochkaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 03:09 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Amouage Lyric 
Quote (APRILL)
может оказаться,что
Первые Лучшие окажутся далеко не первыми.

об этом как то не думала)))

а статью читала, но вот как приступить к выполнению ,как то не знаю(

Когда у нас не остается ничего и никого, кроме Бога, Его одного уже достаточно...

PoVarRДата: Воскресенье, 27.11.2011, 11:34 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Севастополь, Просьба заполнить

Gucci Homme II 
Идеальных духов не бывает. Парфюманьяк это болезнь - вроде и нашли то что нравится, но всегда хочется чего-нибудь нового.

Начать проще всего с покупки отливантов интересующих вас ароматов. Самый простой и верный способ найти для себя что то интересное не вкладывая больших средств.

Сообщение отредактировал PoVarR - Воскресенье, 27.11.2011, 11:34

lerumpochkaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:04 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Amouage Lyric 
спасибо! а то я такой человек, что мне надо чтоб все расписано было по пунктикам)))
вот будет пункт первый: купить отливант!

ГномышДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:19 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Les embrassements du bonheur 
lerumpochka, а чтобы найти себе отливант ароматика, заходите в "распивы", там целые списки этого добра на любой носик wink

Non! Je ne regrette pas rien! Je suis heureuse!

lerumpochkaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:30 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Amouage Lyric 
Quote (Гномыш)
lerumpochka, а чтобы найти себе отливант ароматика, заходите в "распивы", там целые списки этого добра на любой носик wink

да, туда и направляюсь))) но вот как раз как выбрать из того списка... разве по внешнему виду флакона, или как? blush

ГномышДата: Воскресенье, 27.11.2011, 16:34 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
lerumpochka, нужно читать пирамидку (состав). Нравятся ли эти составные или нет. Например кому-то моя любимая лаванда нравится, а кому-то нет и отзывы этого парфюмчика (они в виде ссылки) wink

lerumpochkaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 17:36 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Amouage Lyric 
Quote (Гномыш)
нужно читать пирамидку (состав). Нравятся ли эти составные или нет. Например кому-то моя любимая лаванда нравится, а кому-то нет и отзывы этого парфюмчика (они в виде ссылки)

Гномыш, я читаю...
но вот может же такое быть, что в живую что то нравится, а в духах оно как то по другому "звучит", или похоже в основном?

ГномышДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:01 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
lerumpochka, и такое может быть, это не исключение. Тем более каждый на себе аромат по разному слышет. Но в основном конечно всё похоже и совпадает.

Добавлено (27.11.2011, 16:01)
---------------------------------------------
Лерочка, поэтому нужно с чего-то начать, чтоб стало понятней smile

lerumpochkaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:10 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Amouage Lyric 
Quote (Гномыш)
Лерочка, поэтому нужно с чего-то начать, чтоб стало понятней

все, начинаю! удачи мне)))))))))

ЛианаДата: Воскресенье, 27.11.2011, 18:57 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline
Robert Piguet Fracas 
lerumpochka, скажу из своего опыта- начала покупать отливанты, и мало что из купленного мне нравилось, практически все не совпадало с тем что я себе представляла. И до сих пор сложно угадать. Но здесь есть такой приятный момент- если вам кажется что вы знаете, что приблизительно хочется, то, вероятнее всего, вы ошибаетесь)) В процессе поиска и по мере узнавания новых направлений вы можете вдруг выяснить что чаще всего ваша ручка тянется к флакончику "из совсем другой оперы", и оказывается искать нужно совсем в другом месте.
У меня по крайней мере было так. Я была уверенна что люблю все свежее и легенькое, пока не оказалось что мои настоящие любимчики- розовые, мускусные, тяжелые и восточные ароматы, кот.до этого я считала возрастными.
И еще совет- не избавляйтесь сразу от непонравившихся ароматов, почти 95% что они вам понавятся спустя какое-то время...Как бы странно это не звучало.
Почти все, что отставила в сторону, теперь активно используется и оценено по достоинству.
Удачи!

Если женщине хватает денег, значит ей не хватает фантазии.

blanelДата: Воскресенье, 27.11.2011, 19:46 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
Poivre Piquant LAP 
Я когда то тоже задавала подобный вопрос) Все, что вам советуют - истинная правда. Надо пробовать. Единственное, что может помочь - определить, чего душа желает. Но честно - угадать практически невозможно. Надо пробовать. Я например нашла свои любимки там, где и подумать не могла - восточных пряных и древесно-мускусных. До этого я думала, что я могу носить только цветочные-зеленые. Это благодаря путешествию пробников.
Но даже определение группы мало в чем помогает - в одной и той же группе ароматов можно найти и самый лучший и ненавистный парфюм.
Совет - найдите обьявления в отливантах - поделюсь из собственных флаконов. Многие готовы делиться небольшим количеством милликов на пробу. Возьмите несколько (лучше несколько десятков))) ароматов по 2-3мл. Проанализируете, и станет немного яснее, что к чему. Удачи!!! smile

KareglazkaДата: Воскресенье, 27.11.2011, 22:36 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline
Награды: 4
Днепропетровск, Просьба заполнить

Femme Roсhas 
Quote (lerumpochka)
с чего начать карьеру парфуманьяка?

Lerumpochka, вы же на форум не случайно пришли - значит, есть интерес к парфюмерии? Значит, откуда-то он взялся, значит, что-то вы уже знаете. Я с год назад, когда пришла на Парфюманию, ориентировалась на знакомые названия парфюмов. Знакомые и известные, знаковые. Но мне хотелось не просто найти свое. Мне хотелось расширить кругозор, понять, сопоставить... Но это лишь один из многих вариантов начала. Очень полезно читать отзывы в Азбуке и Перелетных пробниках. Девочки так хорошо описывают ароматы... 18 И информативно, и художественно. Тоже отправная точка. Со временем сложатся и дружеские отношения в парфюманьячной среде, и можно будет всегда задать вопрос и рассчитывать на полезный совет.
Успехов Вам. parfumaniya

Как же так можно жить??? Не зная Тауэра... (с)
Кругооборот отливантов в природе.

Сообщение отредактировал Kareglazka - Воскресенье, 27.11.2011, 22:36

MarikolДата: Воскресенье, 27.11.2011, 23:30 | Сообщение # 15
Администраторы, Online
Награды: 19
Киев 
Quote (Лиана)
не избавляйтесь сразу от непонравившихся ароматов, почти 95% что они вам понавятся спустя какое-то время.

+1
поддерживаю.

У меня бывает так, что то, что сразу очень понравилось, быстро надоедает, а то, что не поняла сразу, потом переходят в разряд любимых ароматов

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

lerumpochkaДата: Понедельник, 28.11.2011, 02:17 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline
Amouage Lyric 
спасибо девочки (и мальчики) всем за советы. мне прям так уютно стало и не стыдно совсем за свою "необразованность" blush
вперед за орденами(флаконами) dance2

blondinochkaДата: Суббота, 10.12.2011, 15:45 | Сообщение # 17
Парфюманьяки, Offline
я вт тоже такая же как и автор!!! совсем недавно на этом сайте, уже заказала отливант Citizen Queen Juliette Has A Gun!!!! думаю что подойдёт он мне!!! ну а там посмотрим!!!! wink

LadyJДата: Пятница, 16.12.2011, 23:36 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline
Давненько читаю этот форум, недавно зарегистрировалась. У меня вопрос к более сведущим в ароматах - тут нашла у бабушки флакончик парфюмки Tendre Desir не пойму какого дома творение, подскажите, плиз. Хотела создать отдельно тему, но пока не разобралась как открыть новую. Подскажите)

lerumpochkaДата: Суббота, 17.12.2011, 03:23 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline
Amouage Lyric 
прочитала свои вопросы crazy ))))недели две как писала, а уже совсем по другому думаю - уже отливантов кучку имею, уже советов наспрашивалась - знаю где искать. наслаждаюсь запахами, читаю форум и дальше вникаю в мир парфюмок))) спасибо девочки,что помогли))

ДарьяДата: Суббота, 17.12.2011, 03:37 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline
Желтые Воды, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

LadyJ, а фотографию флакончика можете выложить?
Я тоже здесь новичёк :) Но все это так завораживает, что хочется пробовать и читать и опять пробовать :)
Пока для себя решила, что не дружу с шипрами :( А их всегда так красиво описывают...

LadyJДата: Суббота, 17.12.2011, 16:58 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline
Фото выложить не могу( Флакончик из прозрачного стекла, прямоугольный достаточно высокий весь в вертикальных бороздках с белой крышечкой которая не намного меньше самого флакона в высоту.

ollgaДата: Четверг, 22.12.2011, 00:29 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline
[admin]Причина редактирования: Оффтоп![/admin]

ЮликДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:05 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
[admin]Причина редактирования: Оффтоп![/admin]

juriyДата: Воскресенье, 25.12.2011, 20:21 | Сообщение # 24
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
Тему пока закрываю, а то сейчас из нее wish лист сделают crazy

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Форум_ » Разное » Корзина » помогите новичку
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения