n1

Or Black Pascal Morabito

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Or Black Pascal Morabito
Or Black Pascal Morabito
MarikolДата: Четверг, 01.12.2011, 16:46 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Or Black от Pascal Morabito

Год создания -1982

Пирамидка:
Top Notes
Bergamot, Pepper, Leather

Middle Notes
Sage, Benzoin, Cistus

Base Notes
Vetiver, Amber, Tonkinian Musk, Oakmoss

6 мл
50 грн

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

DeluxeДата: Четверг, 01.12.2011, 17:01 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline

Нашла
Отзыв в Парфюмерном Путеводителе Луки Турина при переводе:
"Мужской парфюм Or Black интересен по нескольким причинам. Прежде всего, он достигает экстремальной точки мужской парфюмерии, будучи лишен мельчайшего атома сладости или мягкости: мрачный, сухой и даже вяжущий, как кожура зеленого ореха, он представляет собой северную грань Кожаных Шипров. Далее, довольно редкая штука в мужской парфюмерии, он выполнен в натуральной роскошной манере, и ни одна химическая нота не мешает его прекрасной и прозрачной сбалансированности. И наконец, сочетание перец-альдегиды напоминает своей филигранной работой женские Гранд-Парфюмы, типа 1000 (Patou). Представьте ситуацию, если бы вдруг стало известно, что у Мерилин Монро был брат – бандит из Калабрии. Линия Pascal Morabito принадлежит к немного кичевой роскоши, не очень серьезной. Существует даже версия Or Black в посеребренном и пронумерованном флаконе с подписью автора! Отлично подойдет дамам. Избегать: водительских перчаток, черных джинсов и черной кожи".

и еще один отзыв из инета:
Приятным открытием стало то, что вся радость бергамота улетает из аромата практически вместе со спиртом. Далее он сплавляется с шалфеем и кожей – и своей зеленью даже не отсвечивает. Черный перец также не проявляется своей чихательной составляющей (как в Piper Nigrum Lorenzo Villoresi) – а спокойно работает на общие вибрации и потепление запаха. Теплеет аромат за счет мускуса, кожи и перца, - амбра вступает уже потом, в финале, чтобы уравновесить своим теплом жесткость дубового мха и ветивера. Общее впечатление – самое благоприятное. Весьма сбалансированный аромат, без торчащих в стороны фруктов или цветочков, монолитный и сдержанный. Не знай я состава заранее, то кроме кожи, мускуса (и возможно ветивера), я бы ничего и не смог бы вычленить без подсказки. Подобной кожи мне еще не встречалось! Если меня читают модные ныне ГОТЫ, то вот он – готичный аромат! Но, чтобы аромат был ясным и хорошо различимым, - воздержитесь от кожаных изделий, когда будете надевать его. Убирая в сторону все бандитские роли, мне кажется, что супруги Адамс - с их присущим юмором и страстью - обязаны носить Or Black.

NigelДата: Четверг, 01.12.2011, 21:25 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Бронь для ZZZ

Неисполненные желания разрушают изнутри...

ZZZДата: Пятница, 02.12.2011, 14:53 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Nigel, Виктория, спасибо Вам большое за бронь! smile - Марина, подтверждаю!

СекьюритиДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:41 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Данная тема была перемещена из раздела Миниатюры.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Секьюрити.

Форум_ » Разное » Корзина » Or Black Pascal Morabito
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения