n1

JO MALONE VERBENAS

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » JO MALONE VERBENAS - 10 грн за мл (Редкость)
JO MALONE VERBENAS - 10 грн за мл
Танчик-лапочкаДата: Пятница, 12.03.2010, 23:58 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline

JO MALONE VERBENAS

Девы, нашла такой редкий аромат. Найду описание, добавлю. parfumaniya

Запах вербены, должно быть что-то потрясающе-необычное.

Поэтому предлгаю на распив.

Ориентировочная цена - 10 грн за мл

На распив 60 мл.

Себе - остальное с бутылкой! clapping

Что нашла о нем!

Verbenas of Provence - это ароматы лета, разлитые во флаконы духов. Открывая один из них, мы словно переносимся в уютную атмосферу самых фешенебельных ресторанов Гонконга с их плетеной мебелью на летних террасах и шикарными обеденными залами. Элегантные интерьеры, стилизованные филиппинским деревом и итальянской керамикой, создают уединенную романтическую обстановку и дают ощутить себя одним из самых почетных гостей. Причудливые арки, изящная напольная мозаика и официанты, плавно вальсирующие сквозь высокие мраморные колонны, довершают образ идиллии… Верхние ноты: лимон, вербена. Ноты “сердца”: ягоды можжевельника, кипарис, роза, жасмин. Базовые ноты: сандал, дубовый мох.

Jo Malone Verbenas of Provence - История рождения этого аромата очень красива. Во время путешествия в Гонг-Конг Jo Malone обедала в прекрасном деревянном ресторане. Её впечатлила атмосфера самой постройки, в которой царила чистота и свежесть, и в воздухе витал аромат цитрусовых. Полноты ощущений добавило созерцание местной бухты. Все эти впечатления вылились в создание парфюма, который мог бы соперничать с дневной жарой. Смесь лимона, цветов и специй, это лето-во-флаконе. Verbenas of Provence -свежий, сверкающий и чистый аромат. Я его называю "моя любимая кислятина", очень бодрит и освежает в летнюю жару.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Суббота, 13.03.2010, 12:57

sunnywindДата: Суббота, 13.03.2010, 01:44 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Мне 10 мл

magaДата: Суббота, 13.03.2010, 03:04 | Сообщение # 3
Друзья, Offline
Награды: 0
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

мне 10 мл

Танчик-лапочкаДата: Суббота, 13.03.2010, 12:57 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline

осталось примерно 40 мл drinks

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

bublikДата: Суббота, 13.03.2010, 14:25 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
10 мл

Если на душе скребут кошки-жми сюда!Автоматический улучшатель настроения :)

ШафранДата: Суббота, 13.03.2010, 14:47 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

5 мл

Танчик-лапочкаДата: Суббота, 13.03.2010, 15:00 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline

Осталось 10 мл! Записались и на другом форуме clapping

Покупать собираюсь завтра, если все получиться good

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Танчик-лапочкаДата: Суббота, 13.03.2010, 15:46 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline

Все, распито!

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

kola08Дата: Суббота, 13.03.2010, 15:54 | Сообщение # 9
Друзья, Offline
Награды: 4
В чем я сегодня? 

Не успела. Если 5 мл. освободится, хочу.

Танчик-лапочкаДата: Суббота, 13.03.2010, 19:18 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline

Я думаю можем потом еще распить, если получиться достать еще good
в резерв запишу.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

kola08Дата: Суббота, 13.03.2010, 20:01 | Сообщение # 11
Друзья, Offline
В чем я сегодня? 

Заодно и дождусь отзывов о парфюме, стоит ли заказывать:). Расскажете?
Вербена у меня ассоциируется с какими-то английскими романами и большим домом, все постельное белье пахнет вербеной, как-то так.

Сообщение отредактировал kola08 - Суббота, 13.03.2010, 20:02

Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 14.03.2010, 21:41 | Сообщение # 12
Парфюманьяки, Offline

Аромат куплен, летит ко мне!

kola08 я его тоже в слепую покупала, конечно же расскажу как приедет.

По поводу оплаты на днях отпишусь. good

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

МариДата: Понедельник, 15.03.2010, 10:27 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline

меня тоже в резерв

Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:22 | Сообщение # 14
Парфюманьяки, Offline

Картина следующая

sunnywind - 10
maga - 10
bublik - 10
Шафран -5

Резерв

kola08 - 5
Мари - ?

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 14:23 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline

Тоже самое, кто записан на Шанель, и алахин отпрвить могу все вместе. Приедет парфюм сообщу.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 16:40 | Сообщение # 16
Парфюманьяки, Offline

kola08 вы будете брать аромат,Мари мне сказали выпадает из распивов, 10 мл тогда освободилось!

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

kola08Дата: Понедельник, 15.03.2010, 16:46 | Сообщение # 17
Друзья, Offline
В чем я сегодня? 

Да, 5 мл. хочу, с пересылкой

Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 17:12 | Сообщение # 18
Парфюманьяки, Offline

Кому еще 5 мл good drinks

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

TalchaДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:16 | Сообщение # 19
Парфюманьяки, Offline

Танчик-лапочка, у меня подруга из Черкасс хочет, сможешь переслать ей 5 мл? blush

Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:24 | Сообщение # 20
Парфюманьяки, Offline

Talcha, ну конечно, без вопросов, мне все равно куда слать.

О.к., спасибо всем, значит распитоа пока 1 бутылка.

Приедет, буду писать за оплату.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

TalchaДата: Понедельник, 15.03.2010, 19:27 | Сообщение # 21
Парфюманьяки, Offline

Танюша, можешь мне в личку или свой е-мейл написать, или аську - я дам подруге, чтобы вы обменялись данными ? blush

Танчик-лапочкаДата: Среда, 17.03.2010, 20:01 | Сообщение # 22
Парфюманьяки, Offline

Просто напоминаю кто записывался, аромат вот-вот приедет, потом будет оплата и отправка.

sunnywind - 10
bublik - 10
Шафран -5
kola08 - 5

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Iris-AistorkДата: Среда, 17.03.2010, 22:53 | Сообщение # 23
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Тань, если там вдруг мелькнут отказные(не дай Бог) или резервные 5мл, я возьму на попроб.

sunnywindДата: Среда, 17.03.2010, 23:10 | Сообщение # 24
Парфюманьяки, Offline
Танюша, я у тебя в 3-х распивах участвую (Лалита, Вербена и Алахин). Хотелось бы получить все вместе. А общую сумму к оплате и срок сбрось в личку. Хорошо? :)

Танчик-лапочкаДата: Четверг, 18.03.2010, 00:12 | Сообщение # 25
Парфюманьяки, Offline

sunnywind, конечно.
Iris-Aistork,
о.к.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 18:47 | Сообщение # 26
Парфюманьяки, Offline

Quote (Танчик-лапочка)
Просто напоминаю кто записывался, аромат вот-вот приедет, потом будет оплата и отправка.
sunnywind - 10
bublik - 10
Шафран -5
kola08 - 5
Iris-Aistork - 5

Девочки, аромат приехал, могу отправлять

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

ТанеchкаДата: Понедельник, 22.03.2010, 20:33 | Сообщение # 27
Парфюманьяки, Offline
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Запишите меня в резерв на 5 мл. Хочу прочитать Ваши отзывы. Отпишитесь обязательно.

kola08Дата: Понедельник, 22.03.2010, 20:36 | Сообщение # 28
Друзья, Offline
В чем я сегодня? 

Танчик, может Вы сейчас, до рассылки, расскажете об аромате и окажется, что он кому-то нужнее?

Танчик-лапочкаДата: Вторник, 23.03.2010, 02:34 | Сообщение # 29
Парфюманьяки, Offline

Аромат соответствует описанию, очень свежий, вначале лимончик начинает солировать, и он может показаться кисленьким, но это недолго, потом на мне начинают играть цветы, в составе не заявлено вроде-бы, но я слышу нероли-флерорандж (не могу из различить). Очень по летнему мило, вообщем то он оправдал ожидание.

Танеchка, если вам надо, могу отлить еще 5 мл. Пишите в личку, себе я довольно много оставила.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Форум_ » Разное » Корзина » JO MALONE VERBENAS - 10 грн за мл (Редкость)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2022 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения