n1

Chevrefeuille Yves Rocher

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Chevrefeuille Yves Rocher
Chevrefeuille Yves Rocher
MarikolДата: Четверг, 15.12.2011, 00:02 | Сообщение # 1
Администраторы, Online
Награды: 19
Киев 
Chevrefeuille Yves Rocher - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Chevrefeuille выпущен в 1976. Верхние ноты: лимон и корсиканский апельсин; ноты сердца: жасмин и калифорнийская жимолость; ноты базы: Виргинский кедр и мирро.

15 мл

едт

90 грн

нашла отзыв:
Посчастливилось мне её купить случайно, в обычном парфюмерном отделе лет 10 назад. Была она в единственном экземпляре, без этикетки на русском языке - думаю, кто-то из продавцов поставил своё добро на продажу. Я их пытать не стала - купила на удачу. Страшновато было - она без распылителя, просто закрывается закручивающейся крышечкой, как одеколон. Аромат был отличный - с той "Жимолостью" что сейчас у Ив Роше не сравить, небо и земля. Сегодняшняя водичка просто кислятинка-свежак и слетает за 20 минут. А у той был аромат волшебный и стойкость часа 3-4 точно. И очень чувствовалась нотка жимолости, настоящий аромат одноименного растения,чуть оттененный цитрусовыми нотами. Отличный запах, была бы возможность - купила бы снова.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

limaДата: Четверг, 15.12.2011, 09:18 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
В чем я сегодня? 

мне!

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала!

СекьюритиДата: Воскресенье, 02.12.2012, 23:24 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Данная тема была перемещена из раздела Миниатюры.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Секьюрити.

Форум_ » Разное » Корзина » Chevrefeuille Yves Rocher
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения