n1

ROMEA D`AMEOR The Mistresses of Louis XIV

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » ROMEA D`AMEOR The Mistresses of Louis XIV (9 грн/мл)
ROMEA D`AMEOR The Mistresses of Louis XIV
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 22.01.2012, 07:10 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline

Распив был, но не состоялся, предлагаю все же познакомится с этим замечательным Брендом. Пару лет назад, я потестила почти все ароматы Бренда, они все очень интересные, каждый понравился по-своему, познакомила меня я ними девушка, работница сети Бонжур, "главная по селективам", магазин хотел сотрудничать с данным Брендом, но видимо не сложилось. Ароматы редкие, достать дорого, и вот случайно получилось приобрести по отличной цене. Флакон уже у меня

Немного про Бренд

Нос дома – великий парфюмер Pierre Bourdon, чьи творения хорошо известны в широких кругах парфгурмэ. (Dolce Vita, Frederic Malle Iris Poudre, Shiseido Feminite du Bois и др.)

В самом начале парфюмерного пути его учителем стал легендарный Edmond Routnitska, создатель знаменитых Диориссимо и Диорамы.
В 2007 году Пьер объявил о своём уходе, но вопреки всему в 2008-м вышла коллекция ароматов Romea D'Ameor, которая только подтвердила его звание великого парфюмера.

The Mistresses of Louis XIV Romea D`Ameor - 9 грн/мл

Тип аромата:
Год создания: 2008
Автор композиции: Pierre Bourdon

Пирамидка:
Верхние ноты: гальбанум, черная смородина, дыня, гвоздика и зеленые ноты
Ноты сердца: лилия, жасмин, белый нарцисс, роза из непала, ландыш и ирис
Базовые ноты: древесные ноты, белый нектарин, амбра и мускус

Концентрация: Eau de Parfum
Объем: 100 мл

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Воскресенье, 22.01.2012, 16:00

Форум_ » Разное » Корзина » ROMEA D`AMEOR The Mistresses of Louis XIV (9 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения