n1

Nuits de Scherrer Jean

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Nuits de Scherrer Jean-Louis Scherrer EDT (1 мл. - 8 грн.)
Nuits de Scherrer Jean-Louis Scherrer EDT
lalalylaДата: Среда, 21.03.2012, 00:42 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Nuits de Scherrer Jean-Louis Scherrer EDT

Nuits de Scherrer Jean-Louis Scherrer - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Nuits de Scherrer выпущен в 1994. Композиция аромата включает ноты: Апельсин, Сандаловое дерево, Лилия, Амбра, Фиалка, Зеленое яблоко, Фрезия, Ваниль, Жасмин, Ладан, Иланг-иланг, Бергамот и Роза.

Красивый восточный аромат,но благородно восточный с цветочной средней нотой,а в самом начале приглушенная альдегидная нота потом ,фиалка и фрезия,пряности и вкусности сандал,бензоин,переходящие в амрово-мускусные ноты,немного напоминает класический шалимар от Герлен,но намного легче и эллегантнее,так что пойдет и на вечер на день и в офис и для свидания....(guest_arliene)

Мои впечатления: Мне напомнил сразу несколько ароматов - и Алхимию Роша, и Теорему Фенди, немного Ферре бай Ферре, мягкий и нежный наркотический коктейль сладости каких-то неизвестных мне цветов, пудры, альдегидов и всё это с восточным оттенком. Перед глазами вырос Воронцовский дворец, южный закат, сказочный вечер... волшебство и кайф!

Флакон 100 мл в наличии.
Флакон в распив от 40 мл.
1 мл - 8 грн.
Пересылка НП

Другой форум - 5 мл (бронь)
Другой форум - 5 мл

Добавлено (07.03.2012, 00:29)
---------------------------------------------
Распив актуален!

Добавлено (20.03.2012, 22:42)
---------------------------------------------
Распито! Закройте, пожалуйста, тему.

Я желаю всем счастья!
Минимальный шаг распива 5 мл

Сообщение отредактировал lalalyla - Среда, 07.03.2012, 02:30

MarikolДата: Воскресенье, 23.09.2012, 14:03 | Сообщение # 2
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Винтажей и Раритетов.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » Nuits de Scherrer Jean-Louis Scherrer EDT (1 мл. - 8 грн.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения