n1

Chanel Аллюр духи

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Chanel Аллюр духи
Chanel Аллюр духи
ЦыпичДата: Понедельник, 20.02.2012, 22:55 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline

ALLURE

Allure от Chanel – это роскошный аромат молодого поколения парфюмов французского дома CHANEL.

Шанель Аллюр был создан в 1996 году парфюмерным гением Жака Польжа (Jacques Polge)

Верхние ноты: Персик, Мандарин, Лимон, Бергамот, Жимолость
Ноты сердца: Майская роза, Жасмин, Магнолия, Лилия Эйри
Шлейфовые ноты: Ваниль, Ветивер

Парфюм отличается ярким, удивительно стойким восточным ароматом. Изюминкой служит необычная структура его восприятия. Шесть равноправных вершин, шесть первых скрипок, играющих свое неподражаемое соло, и рукою мастера, удивительно соединенных друг с другом в вихре неожиданных импровизаций. Такая выразительная композиция Chanel Allure позволит подчеркнуть и украсить индивидуальность каждой женщины.

Распиваются духи во флаконе-тестере ( 20 мл из 35 мл) .Флакон занят.

1 мл 35 грн. Атомы на 5 мл 5 грн.Оплата на карту Приватбанка.

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Среда, 07.03.2012, 21:20

allusyaДата: Вторник, 21.02.2012, 18:47 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
5 мл. пожалуйста!

ЦыпичДата: Вторник, 21.02.2012, 21:39 | Сообщение # 3
Пользователи, Offline

allusya, porukam , по прибытию флакона дам знать

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

olha11Дата: Вторник, 21.02.2012, 22:19 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Силы воли нет совсем: и мне 5 мл smile

ЦыпичДата: Вторник, 21.02.2012, 22:35 | Сообщение # 5
Пользователи, Offline

olha11, porukam

ЦыпичДата: Четверг, 23.02.2012, 23:32 | Сообщение # 6
Пользователи, Offline

Ура, флакончик приехал dance2 Аромат божественный 18 пока отливала 2 мл для подружки, вся квартира parfumaniya

Можно оплачивать отливантики!

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------
Последний раз Аллюром пользовалась лет восемь назад, помню тогда с него не слезала wink , был в концентрации ЭДП, потом вроде как зависимость прошла...столько много вокруг нового и интересного, все хочется обонять!
И вот сейчас, заказывая Аллюр в духах, немного терзалась в сомненьях! Столько воды утекло с тех пор, я другая...избалованная нишей, обилием флаконов других парфюмов, впрочем, некоторые из них так и стоят невостребованные в шкафу facepalm Вдруг он мне покажется слишком простеньким и наивным?
Ничего подобного, он бесподобен, как я могла забыть эту нежность, эту легкость, многогранность, этот невесомый шлейф, как радужные крылышки цветочной феи! Он все время другой, играет со мной целый день, каждый миг меняя свой характер, как цветные стеклышки в калейдоскопе! Кажется я сбросила десяток годков, походка стала стремительной и летящей, хочется флиртовать и кокетничать напропалую!

Сообщение отредактировал Цыпич - Пятница, 24.02.2012, 18:44

ЦыпичДата: Среда, 07.03.2012, 21:21 | Сообщение # 7
Пользователи, Offline

В распиве еще 10 мл этого чудесного аромата parfumaniya

ЦыпичДата: Суббота, 24.03.2012, 11:44 | Сообщение # 8
Пользователи, Offline

Осталось 3 мл wink

olha11Дата: Суббота, 24.03.2012, 19:38 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Не могу устоять, забираю 3 мл m05009

ЦыпичДата: Суббота, 24.03.2012, 19:45 | Сообщение # 10
Пользователи, Offline

Олечка, с удовольствием тебе их отдаю, тем более, что ты с ними уже знакома)))

ДЕВОЧКИ!!! Кто в темку записывался, и те, кто не записывался, но познакомился с этими чудесными духами! Просьба оставить отзывы в Азбуке, хоть там нет этой концентрации blush

MarikolДата: Воскресенье, 08.04.2012, 23:00 | Сообщение # 11
Администраторы, Online
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив от 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » Chanel Аллюр духи
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения