n1

Declaration Cartier миниатюра

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Declaration Cartier миниатюра
Declaration Cartier миниатюра
MarikolДата: Понедельник, 27.02.2012, 21:01 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Declaration Cartier - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные. Declaration выпущен в 1998. Парфюмер: Jean-Claude Ellena. Верхние ноты: Артемизия, Тмин, Кориандр, береза, мандарин, Бергамот, Нероли и Горький апельсин; ноты сердца: Имбирь, Корица, Перец, Можжевельник, Корень ириса, Жасмин и Кардамон из Гватемалы; ноты базы: Кожа, Амбра, чай, Ветивер с Таити, Дубовый мох и Кедр.

отзыв:Не смог удержаться, чтобы не описать это творение знаменитого парфюмера Jean-Claude Ellena.
Аромат действительно многогранный, красивый, благородный и шлейфовый. Вкрадчивый, как лиса, то появляется, то исчезает. Только ты о нем забываешь, как он тихонько взади обволакивает тебя чудесными играющими нотками зелени, цветов и щепчит "А вот и я, дружок!"... Вдыхаешь и опять хочеться вдыхать... А какой шлейф!!! Магнетизм какой-то... Проходишь мимо женщин и видишь, как этот шлейф нежно дотрагивается до них и обращает внимание на тебя... Не знаю, какая должна быть женщина, чтобы не влюбилась в этот аромат... Браво, Jean-Claude Ellena!!!

Declaration - это шедевр . 10 из 10 .Старая версия в синей коробке была уникальной . Жаль, что состав изменили
Браво! КАРТЬЕ Декларэйшн безусловно этого заслуживает!Согшлашусь с теми ,кто считает его одним из лучших мужских ароматов!

5.3 мл

90 грн

есть две миниатюры
на одной немного стерлась надпись

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

JamsДата: Вторник, 28.02.2012, 18:35 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Beyond Love by Kilian 
пожалуйста мне одну, та что будет выразительнее и ярче, спасибо Маринка.

Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel)

comparsaДата: Пятница, 02.11.2012, 14:22 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Jovoy Paris Boise 
Марина, а вторая минька еще в наличии?

MarikolДата: Суббота, 24.11.2012, 13:33 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Миниатюры.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » Declaration Cartier миниатюра
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения