n1

СП 113

• Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум_ » Разное » Корзина » СП 113 (зайти всем заинтересованным ))
СП 113
brokendollДата: Пятница, 02.03.2012, 18:45 | Сообщение # 51
Парфюманьяки, Offline
Награды: 2
Montale, Sweet Oriental Dream 
очень оптимистично!

Танчик-лапочкаДата: Суббота, 10.03.2012, 23:24 | Сообщение # 52
Парфюманьяки, Offline

Девушки я в понедельник позвоню в ЮПС и узнаю причину почему посылка еще в Киеве, уже должна была улететь в штаты, меня спрашивают про возврат денег, отвечу:

пока ВС не получит посылку и не обработает ее, возвращать нечего, придется ждать+3-5 дней пока деньги придут на карту.

Как что-то узнаю, отпишусь

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

brokendollДата: Вторник, 13.03.2012, 14:37 | Сообщение # 53
Парфюманьяки, Offline
Нет никаких новостей?

Сообщение отредактировал brokendoll - Вторник, 13.03.2012, 14:38

Танчик-лапочкаДата: Вторник, 13.03.2012, 16:48 | Сообщение # 54
Парфюманьяки, Offline

brokendoll, никаких, по 1 му телефону постоянно занят0, по -второму никто не берет трубку

Пытаюсь вике написать, вчера какой-то бред ответили.

Thank you for your email regarding the taxes and duties for your order. I apologize for any inconvenience this has caused.

Unfortunately, we are unaware of your import charge obligations and if they will still need to be paid if the merchandise is returned. We recommend contacting your customs office for assistance.

Please be advised that the original shipping charges are not refundable. We regret any disappointment this may cause.

Katya, if there is anything else with which we can further assist you, please be sure to email or call us at any time.

попытаюсь сегодня по-другому написать

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Вторник, 13.03.2012, 16:50

Танчик-лапочкаДата: Вторник, 13.03.2012, 17:22 | Сообщение # 55
Парфюманьяки, Offline

вообщем я дозвонилась, значит мне сказали от меня вообще ничего не требуется, ЮПС дали запрос, ВС не ответила, типа писать им бесполезно, они должны просто ответить на запрос самого ЮПС. Я буду забрасывать письмами ВС, но пока остается только ждать, а вот чего так долго сама не знаю . видела у других намного быстрее все происходит. girl_impossible

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Танчик-лапочкаДата: Среда, 14.03.2012, 00:33 | Сообщение # 56
Парфюманьяки, Offline

Сегодня мне ВС ответил уже другое
Hello Katya,

Thank you for taking the time to contact us about the return of your merchandise. It is my privilege to respond to you personally.

We assure you that a return confirmation email will be sent to you when your merchandise has been received and processed by us. Please note that returns may take up to 30 days to process.

You can check the status of your order or view your order history online by clicking on the link below.

т.е. минимум 30 дней от отказа как я понимаю нужно ждать

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

brokendollДата: Среда, 14.03.2012, 01:07 | Сообщение # 57
Парфюманьяки, Offline
Танчик-лапочка, ну 30 дней - это, скорее всего, уже после того, как они получат посылки обратно.

Добавлено (13.03.2012, 23:07)
---------------------------------------------
Танчик-лапочка, ну 30 дней - это, скорее всего, уже после того, как они получат посылки обратно.
Интересно почему их до сих пор не отправили, чего их в киеве держать так долго

Танчик-лапочкаДата: Среда, 14.03.2012, 01:08 | Сообщение # 58
Парфюманьяки, Offline

brokendoll, ЮПС не может отправить без запроса ВС

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

brokendollДата: Среда, 14.03.2012, 16:59 | Сообщение # 59
Парфюманьяки, Offline
о, ну хоть статус поменяли.. я так понимаю, что если их не дёргать, посылки будут лежать здесь до следующего года facepalm

Танчик-лапочкаДата: Среда, 14.03.2012, 23:28 | Сообщение # 60
Парфюманьяки, Offline

Да уже какой-то процесс пошел, посмотри как будет дальше менятся статус

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

brokendollДата: Вторник, 20.03.2012, 20:50 | Сообщение # 61
Парфюманьяки, Offline
и снова всё зависло.. они всё ещё ждут запрос от VS?

Танчик-лапочкаДата: Вторник, 20.03.2012, 20:52 | Сообщение # 62
Парфюманьяки, Offline

brokendoll, насколько я слышала посылки с Украины ЮПС уходят по-средам. вот завтра и посмотрим. Мне дали понять что нет смысла звонить и писать, только ждать

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Танчик-лапочкаДата: Четверг, 22.03.2012, 15:57 | Сообщение # 63
Парфюманьяки, Offline

Процесс возврата пошел, думаю в след понедельник уже будет у вики наше СП

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

melissaДата: Четверг, 22.03.2012, 21:36 | Сообщение # 64
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

Voyage d'HERMES 
а чего посылка потяжелела??)))

Танчик-лапочкаДата: Четверг, 22.03.2012, 22:07 | Сообщение # 65
Парфюманьяки, Offline

melissa, загадка

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Танчик-лапочкаДата: Четверг, 22.03.2012, 22:20 | Сообщение # 66
Парфюманьяки, Offline

Девочки по-поводу денег, просьба не дергать в ЛС, посылка вернется в ВС, они ее должны обработать, потом деньги идут на карту, как только будет итог возврата, я напишу сюда и сразу решим как кому возвращать, пока деньги будут заходить на карту (3-4 дня).
Думаю минимум еще неделя пройдет.

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Mrs_DelicateДата: Четверг, 22.03.2012, 23:21 | Сообщение # 67
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
I Love New York Bond 
Quote (Танчик-лапочка)
загадка

скорее всего упакована в другую коробку, а она тяжелее 12

Пока живу – надеюсь!

Танчик-лапочкаДата: Четверг, 22.03.2012, 23:26 | Сообщение # 68
Парфюманьяки, Offline

Mrs_Delicate, так там и уги стали весить 13 фунтов crazy

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Mrs_DelicateДата: Четверг, 22.03.2012, 23:35 | Сообщение # 69
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
I Love New York Bond 
Quote (Танчик-лапочка)
так там и уги стали весить 13 фунтов

ну так полежали на таможне, набрали т.с. в весе, от неиспользования 12

Пока живу – надеюсь!

melissaДата: Пятница, 23.03.2012, 11:22 | Сообщение # 70
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Днепропетровск, Просьба заполнить

Voyage d'HERMES 
не. это таможенники контрабанду пересылают в штаты)))

Танчик-лапочкаДата: Вторник, 27.03.2012, 03:22 | Сообщение # 71
Парфюманьяки, Offline

посылочки доставлены, ждемс итога

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

brokendollДата: Среда, 28.03.2012, 12:53 | Сообщение # 72
Парфюманьяки, Offline
долетела пока только одна, вторую ещё не доставили (

Танчик-лапочкаДата: Среда, 28.03.2012, 16:39 | Сообщение # 73
Парфюманьяки, Offline

brokendoll, не сразу увидела, ну уже по одной посмотрим как пойдет процесс

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Танчик-лапочкаДата: Среда, 28.03.2012, 21:13 | Сообщение # 74
Парфюманьяки, Offline

Хорошая новость, вика получила наше СП 113 и уже сделала возврат, ВСЕХ вещей, четко по заказу , но без шипа

For returns within 90 days, a credit will be issued to the original form of payment. Please allow 3-5 days for credit card refunds to post. For returns after 90 days, we will issue a merchandise certificate.
Merchandise Total $-205.90
Shipping/Handling $0.00
Sales Tax $0.00
Total $-205.90
Payment Method: Visa Payment $-205.90

Они у меня будут не раньше конца недели на карте, давайте решать в ЛС как будет происходить возврат, наличными, безналом (-1%), кредитом на СП blush

Напомню суммы каждого

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Среда, 28.03.2012, 22:36

brokendollДата: Пятница, 30.03.2012, 17:09 | Сообщение # 75
Парфюманьяки, Offline
а моё?! уже доставлено. Вернут? 18

Танчик-лапочкаДата: Пятница, 30.03.2012, 17:10 | Сообщение # 76
Парфюманьяки, Offline

brokendoll, ну ждем, как только придет инфо я напишу

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Танчик-лапочкаДата: Пятница, 30.03.2012, 18:58 | Сообщение # 77
Парфюманьяки, Offline

brokendoll, зашла в аккаунт, письма не было, но возврат на 150 дол пошел, так что пишите в ЛС как решим с финансами

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Форум_ » Разное » Корзина » СП 113 (зайти всем заинтересованным ))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения