n1

Jasmin Et Cigarette туалетные духи ELDO

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Jasmin Et Cigarette туалетные духи ELDO (распив - начало апреля, оплата - до 31 марта, 1 мл - 12 грн)
Jasmin Et Cigarette туалетные духи ELDO
NaffaДата: Четверг, 18.03.2010, 16:36 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 2
Предлагаю распить Jasmin Et Cigarette туалетные духи ELDO

Jasmin et Cigarette от Etat Libre d'Orange (Жасмин и сигареты). Дымящаяся сигарета в тонком мундштуке слегка касается чувственных губ, призывный взгляд и обнаженная белизна плеч.…Это эпоха когда эротические фантазии мужчин воплощались в черно-белых снимках Марлен Дитрих и Греты Гарбо студии Аркур. Тонкий аромат жасмина на женской коже, когда она предлагает себя темному соблазну ночи. Забытая сигарета. Пьянящая ночь. Нестираемые воспоминания о мужских объятьях, мгновениях любви и жаркой страсти. Воспетая Гинзбуром элегантность женщины с сигаретой, чья животная сексуальность рвется из обтягивающего платья или джинсового костюма. Изысканная простота, шлейф жасмина в сигаретном дыме, предвкушение ночи любви. Вечная героиня любовных историй, скрывающая свою чистоту в облаке никотинового порока.

В Парфюмерной Болталке в теме ароматов ELDO много интересных отзывов по поводу этого аромата.

Предоплата - до 31 марта.
Разлив по флаконам - начало апреля.
1 мл - 13 грн
Себе - 20 мл и флакон
СВОБОДНО - 30 мл

5 мл с атомом - 70 грн
10 мл с атомом - 135 грн
15 мл с атомом - 202 грн

Пересылка - Укрпочта - 10 грн

*Примечание. Если цена на флакон изменится в большую сторону, распив будет отменен или осуществлен по новой цене (после согласования с участниками распива).

** Осуществлять предоплату - только после того, как я дам "сигнал". Это будет означать, что цена на момент заказа подтверждена и флакон будет заказан.

Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.

LemurchikДата: Пятница, 19.03.2010, 09:55 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Днепропетровск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Читаем про этот чудесный аромат здесьПРО ароматы ЭЛДО

Парфюмы позволяют женщине окутать себя тайной

MariSyaДата: Пятница, 19.03.2010, 12:28 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
В чем я сегодня? 

И сразу же тосле "Жасмин"....Putain Des Palaces!? Ура?

МистикаДата: Пятница, 19.03.2010, 22:38 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Пожалуйста, 5 мл с пересылкой)) parfumaniya

«Аромат — это миг счастья, к которому мы всегда возвращаемся и стремимся всю жизнь. Нет женщин, не любящих духи, есть женщины, не нашедшие свой запах…»

ShamrockДата: Суббота, 20.03.2010, 10:09 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Название интригует... Хотелось бы узнать, что за аромат такой. 5 мл мне, пожалуйста... :)

БланкаДата: Суббота, 20.03.2010, 12:33 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
И мне 5-ку!

NaffaДата: Суббота, 03.04.2010, 12:30 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Награды: 2
Мистика, 5 мл
Shamrock, 5 мл
Бланка, 5 мл

личный резерв 10 мл (может освободиться), 10 мл

СВОБОДНО 5 мл

Добавлено (23.03.2010, 19:41)
---------------------------------------------
MariSya, 5 мл

РАСПИТО!

Ждем флакон и письма в личку. Ориентир - конц марта.

Добавлено (27.03.2010, 22:58)
Мистика, Shamrock, я вам отправила письма. Прошу ответить!

Добавлено (03.04.2010, 11:30)
Феи! Флакон получен, отливанты подготовлены :) Во вторник буду отправлять участникам распива :)))
Всем спасибо! Распив ЗАКРЫТ!

Свежий код - NAF390 - для покупки на iHERB - ДОСТАВКА первого заказа будет БЕСПЛАТНАЯ (или почти бесплатная). Жду витаминки для глаз и полезности для печени и желчного.

Форум_ » Разное » Корзина » Jasmin Et Cigarette туалетные духи ELDO (распив - начало апреля, оплата - до 31 марта, 1 мл - 12 грн)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения