n1

Je Reviens Worth

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Je Reviens Worth
Je Reviens Worth
MarikolДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:06 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Je Reviens Worth едп

Je Reviens выпущен в 1932. Парфюмер: Maurice Blanchet. Верхние ноты: Альдегиды, Апельсиновый цвет, Жасмин, Иланг-иланг, Бергамот и Лимон; ноты сердца: и Нарцисс, Сирень, Корень ириса, Гиацинт, Гвоздика, Иланг-иланг, Роза и Нарцисс; ноты базы: Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра, Мускус, Фиалка, Дубовый мох, ветивер и Ладан.

mirraj: Парфюм сам по себе не совсем мой тип, но один из самых прекрасных в своем роде: классифицируется как альдегидно цветочный - на самом деле очень мягкий, кремовый, чуть пуровый, гармоничный и отлично сбалансированный. цветочный букет - нарцисово - гиацинтовое начало, легкая пряность гвоздики в сердце, с продолжением весеннего цветущего сада на теплой амброво древесной базе. напоминает мне"Нина Риччи"l'Air du Temps и винтажную Detchema Revillon по стилю и характеру выдержанности. есть в нем немножко и от прославленных Шалимара и синего вечера от Герлен - чуть. . ничего в старинном духе - в положительном смысле - очень стильно и женственно. держится на коже два дня! , .
в винтажных рекламах аромат рекомендуется как аромат роскоши, гладкий и мягко сливающийся с вашей сущностью - так и есть.
эта старинная версия меня просто пленила - такой мягкости и женственности стоит поискать! да еще такое романтичное имя - ВОЗВРАЩАЙСЯ! очень . На иностранческих сайтах пишут что по преданиям, солдаты перед тем как уходили на фронт дарили своим возлюбленным этот флакончик духов - жди меня и я вернусь! всем смертям на зло! не знаю правда ли - но, красивая легенда...если бы ангел любви и надежды имел аромат - это был бы именно он - хочется снова и снова ВОЗВРАЩАТЬСЯ к нему....

70 грн

реально 6,5 мл

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

NataliopopДата: Воскресенье, 11.03.2012, 20:53 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
GUERLAIN CHAMADE 
я возьму! у мамы когда-то такие духи были. нарцисс нарциссыч!

Нарциссная душа!

MarikolДата: Среда, 14.03.2012, 20:04 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Миниатюры.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » Je Reviens Worth
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения