n1

Книга жалоб и Предложений

• Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум_ » Разное » Корзина » Книга жалоб и Предложений
Книга жалоб и Предложений
КоллегаДата: Суббота, 02.04.2011, 18:28 | Сообщение # 251
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Philosykos 
Да, мне про "куплю отливанты" тоже интересно...

Life on Mars?

somegirlДата: Вторник, 26.04.2011, 20:33 | Сообщение # 252
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Messe de Minuit Etro 
Предлагаю подфорум "Продажа и обменник" переименовать во что-то типа "Барахолки" и добавить туда тему "Куплю". Ибо сейчас она отсутствует и как-то это неудобно :) Точнее, нечто подобное вроде как существует во Флудилке, но выставлять запросы о покупке во Флудилке как-то странно. Да, темы о продаже\покупке отливантов тоже было бы здорово видеть в подобном подфоруме. То есть чтобы в одном месте были "Продам парфюмерию", "Куплю парфюмерию", "Продам отливанты", "Куплю отливанты".

Я, честно говоря, не люблю, когда ко мне прикасаются без секса. То есть,
или мы любовники, или вы кот, или не трогайте меня, пожалуйста.

MarikolДата: Среда, 27.04.2011, 00:48 | Сообщение # 253
Администраторы, Online
Награды: 19
Киев 
Quote (somegirl)
Предлагаю подфорум "Продажа и обменник" переименовать во что-то типа "Барахолки"

Мы не барахолка и поэтому ничего переименовывать не будем.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

BountyДата: Пятница, 13.05.2011, 11:42 | Сообщение # 254
Друзья, Offline
У меня вопрос к администрации сайта,когда то я его уже задавала,но внятного ответа не получила,ту отвечал кто то из юзеров.Почему в теме "отливанты" я не могу разместить обьявление о продаже отливанта купленного пусть не на этом форуме,но у проверенного продавца,и 100% оригинал? Или почему я не могу продать отливант со своего же флакона? я то знаю что там тоже оригинал! Исходя из вашей логики,таким способом вы пытаетесь обезопасить покупателей от продажи подделок,но это не логично,ведь-
1.Если кому то надо продать подделку,он ее итак продаст,во флакон можно налить что угодно,когда парфюм закончился.Тоесть нет гарантии что не обманут.
2.Человек который давно на форуме и дорожит репутацией,он никогда так не поступит.Зачем изза отливанта портить себе репутацию? ведь есть +и - которые юзеры ставят.
Может быть разрешить юзерам с давней регистрацией и хорошей репутацией продавать отливанты купленные не на этом форуме,все равно сложно проконтролировать в общей массе что откуда? Или как мне например поступить,куда написать обьявление если я например хочу поделиться со своего флакона 5-10-15 мл?

СекьюритиДата: Пятница, 13.05.2011, 11:58 | Сообщение # 255
Администраторы, Offline
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Quote (Bounty)
Почему в теме "отливанты" я не могу разместить обьявление о продаже отливанта купленного пусть не на этом форуме,но у проверенного продавца,и 100% оригинал?

Потому что в правилах написано, что "В тему выставляются только отливанты купленнные на нашем форуме". smile

Или почему я не могу продать отливант со своего же флакона?

Потому что это называется распив, а тема отливанты создана для того, что бы можно было пристроить отливанты, купленные тут и не подошедшие.

Может быть разрешить юзерам
Раньше так и было. В итоге все дублировали свои распивы в разделе распив, отливанты, продам парфюмерию, витрина отливантов. Выставлялись километровые списки, а те у кого один единственный отливантик, который не подошел, терялись в общем потоке.

Сейчас все логично - хочешь отлить из своего флакона - открывай распив. Не подошел отливант купленный тут - выставляй его в отливанты. Не подошел отливант купленный в другом месте - пристраивай его там, где купил.

А вообще эта тема уже обсуждалась сотни раз, уже было проговорено все, и мне казалось., что вопросов быть не должно

BountyДата: Пятница, 13.05.2011, 12:03 | Сообщение # 256
Друзья, Offline
Секьюрити ,я благодарна вам за ответ,но хотелось бы понять ваше-
Потому что в правилах написано, что "В тему выставляются только отливанты купленнные на нашем форуме"

я как раз и пыталась понять логику этого действия.Тоесть если у меня флакон 50 мл,мне его много,я хочу продать отливант(не поделиться,получается) 10 мл-то я не могу этого сделать? shok Мне надо открывать распив чтоб продать 10 мл?Зачем захламлять тему такими "распивами"?

SannaДата: Пятница, 13.05.2011, 13:22 | Сообщение # 257
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

Скажите,а нельзя почистить темку "продам парфюмерию", вводишь в поиск название парфюма,тот посылает в темку "продам" и начинаешь листать 40 листов повторояющейся инфы.некоторые предложения годичной давности.сидишь и думаешь,писать человеку или не писать?

juriyДата: Пятница, 13.05.2011, 13:28 | Сообщение # 258
Администраторы, Offline
. 
Sanna, отвечу в ЛС

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

OlesiaДата: Пятница, 13.05.2011, 19:37 | Сообщение # 259
Парфюманьяки, Offline
Награды: 2
у мене аналогічне питання як у Баунті.
тепер можливість відкривати розпив навіть у розділі до 7 грн у мене нема,хоча була(чому?)
виставила у відливантах аромати зі своїх флаконів-видалили,так я к я порушила правила і виставила відливанти аромтів,які у нас не розпивалися.Так,можливо і аромати не розпивалися,але вони з моїх флаконів.

ще й у групу Користувачі перенесли після цього.

Нічого не розумію.

-Папа,я замуж не выйду,я с вами жить буду!
-Не смей угрожать отцу!

Сообщение отредактировал Olesia - Пятница, 13.05.2011, 19:40

СекьюритиДата: Пятница, 13.05.2011, 19:54 | Сообщение # 260
Администраторы, Offline
В чем я сегодня? 

Olesia, Интересная у Вас логика, я нарушила правила ну и что? Я считаю что они не правельные и буду поступать по своему. Все ответы на ваши вопросы вы можете найти в Правилах, в пунктах 2.2. и 2.3.

MarikolДата: Пятница, 13.05.2011, 20:13 | Сообщение # 261
Администраторы, Online
Киев 
Quote (Секьюрити)
Потому что в правилах написано, что "В тему выставляются только отливанты купленнные на нашем форуме

porukam Где купил отливант там его и продавай.... это вполне оправданно. Зачем на наш форум приносить отливанты купленные на форумах где администрации абсолютно все равно что и кто продает...

все что есть в наличии
мой вайбер +380993270433

OlesiaДата: Пятница, 13.05.2011, 20:32 | Сообщение # 262
Парфюманьяки, Offline
Секьюрити, у правилах не зазначено,що користувачі,що не можуть відкривати розпиви,не можуть також і виставляти свої аромати у відливантах.
І дуже цікаво,що деякі корисутвачі з меншою набагато меншою репутацією можуть відкривати розпиви.
І я не говорила,що я порушила правила і ну і що,буду поступати по-своєму.
Прошу не перекручувати мої слова.
У цей же день я написала майже до усіх модераторів та адміністраторів з проханням про розяснення та допомогу.

-Не смей угрожать отцу!

СекьюритиДата: Пятница, 13.05.2011, 20:49 | Сообщение # 263
Администраторы, Offline
В чем я сегодня? 

Quote (Olesia)
І я не говорила,що я порушила правила

Как это?
Вот же:
виставила у відливантах аромати зі своїх флаконів-видалили,так я к я порушила правила і виставила відливанти аромтів,які у нас не розпивалися.

BountyДата: Суббота, 14.05.2011, 00:49 | Сообщение # 264
Друзья, Offline
Marikol, а как тогда поступить если я например хочу поделиться отливантом со своего флакона,мне например бывает и 30 мл много,я могу продать 10-15 мл,зачем мне создавать распив? И могу сказать что не совсем согласна с утверждением что "на других ресурсах администрации все равно кто и что продает".Тут дело в порядочности и продавцов и покупателей.И если все желающие будут открывать распив чтоб продать 5-10 мл парфюма,то что это будет?

И что касаемо правил,так в них сказано о "коммерческой" деятельности,которая запрещена.Но по большому счету любой распив это и есть коммерческая деятельность.

Добавлено (13.05.2011, 23:49)
---------------------------------------------
Marikol, а как тогда поступить если я например хочу поделиться отливантом со своего флакона,мне например бывает и 30 мл много,я могу продать 10-15 мл,зачем мне создавать распив? И могу сказать что не совсем согласна с утверждением что "на других ресурсах администрации все равно кто и что продает".Тут дело в порядочности и продавцов и покупателей.И если все желающие будут открывать распив чтоб продать 5-10 мл парфюма,то что это будет?

И что касаемо правил,так в них сказано о "коммерческой" деятельности,которая запрещена.Но по большому счету любой распив это и есть коммерческая деятельность.

Сообщение отредактировал Bounty - Суббота, 14.05.2011, 00:50

OlesiaДата: Суббота, 14.05.2011, 00:51 | Сообщение # 265
Парфюманьяки, Offline
Секьюрити, я виставила аромати що туту не розпивалися,але аромати з моїх флаконів,а не придбані на іншому форумі!!!

-Не смей угрожать отцу!

MarikolДата: Суббота, 14.05.2011, 09:33 | Сообщение # 266
Администраторы, Online
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Site.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

все что есть в наличии
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » Книга жалоб и Предложений
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2021 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения