n1

GUERLAIN LIU

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » GUERLAIN LIU
GUERLAIN LIU
MarikolДата: Среда, 09.05.2012, 14:38 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
GUERLAIN LIU
Принцесса Турандот представляет свою первую загадку: "Что рождается каждую ночь и умирает каждый рассвет?" Принц Калаф правильно отвечает: "Надежда". Вздрогнув, она представляет свою вторую загадку: "Что мерцает красным и теплым, как пламя, но это не огонь?" Он считает, что немного: "Кровь". Турандот рассерженная представляет свою третью загадку: "Что это, как лед, но горит, как огонь" Он вдруг кричит победоносно и объявляет: "Турандот"!

Guerlain часто были вдохновлены драматическими историями и экзотическими местами. LIU занимает свое почетное место в этом ряду. Названный в честь героини Лиу в опере Турандот Пуччини, он вдохновлен сопоставлением двух различных персонажей… Принцесса Турандот холодная и жестокая, элегантная и гордая, не верящая в любовь, пока, наконец,любовь не завоевала ее…и горничная Лиу добрая, жалостливая, кроткая, но и страстная, и, хотя у нее есть настоящая любовь в своем сердце ее господин, принц Калаф, она охотно жертвует собой ради любви. Объединенные воедино они дают потрясающий портрет противоположных частей.. Эта двойственность женщины была бесконечным источником вдохновения для Guerlain.
Изначально созданный в 1929 году Жаком Герлен, LIU цветочно альдегидные со вкусом элегантности и деликатности. Во многих отношениях он действует как зеркальное отражение всемирно известных № 5 от Chanel, но с добавлением блеска теплого комфорта и минус некоторые хитрости сексуальности.
Есть две версии создания этого аромата. Одна история хочет, чтобы духи были созданы для Rose Fitzerald Kennedy, которая любила запах Шанель № 5, но считала носить их унизительным для нее из-за того, что у ее мужа был роман с Gabrielle Chanel. Поэтому по ее просьбе Guerlain сделали аромат специально для нее. Другая история, возможно, более правдоподобная гласит,что Жак Герлен был в ярости на жену, которая симпатизировала и носила аромат соперника дома, Chanel № 5, что побудило его, в надежде отвлечь ее от ношения продуктов своих конкурентов, создать свою собственную интерпретацию альдегидного аромата белых цветов на мускусный базе - Лиу.
Многие парфюмерные критики называют этот аромат лучшим шедевром от Герлен…так это или нет судить вам.
Я предлагаю в распив версию до переиздания этого аромата, которая прекрасно сохранилась и уже получившая прелестные отзывы от тех, кто ее успел попробовать.
Аромат выпускался с 1929г, потом выпуск аромата был прекращен и он долгое время не выпускался. В 1994г была довыпущенна ограниченная партия аромата и аромат вновь сняли с производства. В 2005г выходит переизданная версия в концентрации ЕДП.

фото распиваемого флакона GUERLAIN LIU

концентрация - ЕДТ
объем флакона 50 мл (в распив 35мл)
распив без флакона
Цена: 35 грн/мл

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 2 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

irinatannДата: Вторник, 15.05.2012, 23:13 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Хмельницкий, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Марин, мне 5 мл, пожалуйста. smile

Добавлено (15.05.2012, 22:13)
---------------------------------------------
Получила сегодня свой отливантик. Отзывов об этом аромате очень мало,я с ароматом тоже не была знакома, поэтому с моей стороны это была покупка- ожидание smile . Хочу поделиться своими впечатлениями,-мне тоже в самом начале показался похожим на Шанель №5, но пару минут.Дальше у Лиу свой путь. Мне слышится немного и что- то от Сумерек, и что-то от Мицуко, что -то их объединяет, и вместе с тем, каждый из них очень яркий и неповторимый. Настроена на долгую любовь с этим ароматом smile Марина,спасибо большое!!!

LirinaДата: Четверг, 26.07.2012, 16:06 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Севастополь, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

А можно на пробу 1 мл?

di-gardaДата: Суббота, 24.11.2012, 18:18 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Le Baiser Du Dragon 
2 мл, пожалуйста )

А какого года выпуска именно этот флакон?

MarikolДата: Суббота, 24.11.2012, 23:58 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Киев 
Какой именно год я не знаю. Код на флаконе и коробке - ph 1fw.

По этому коду я определить не смогла

все что есть в наличии
мой вайбер +380993270433

di-gardaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 00:57 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Le Baiser Du Dragon 
У Паломы есть пост о кодах Guerlain.
94 - y, 95 - w, 96 - p
Похоже на 96?.. Если Liu в 96 еще выпускалась...

MarikolДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:14 | Сообщение # 7
Администраторы, Offline
Киев 
di-garda, Liu выпускается и сейчас. только флакон другой. Я современный не пробовала.

все что есть в наличии
мой вайбер +380993270433

di-gardaДата: Воскресенье, 25.11.2012, 01:32 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Le Baiser Du Dragon 
О современной Liu знаю, я имела ввиду, что версия именно 1994г выпускалась ли еще в 1996 или ее уже тогда сняли. Если выпускалась, то твой флакончик может быть 96 г. )

MarikolДата: Пятница, 29.11.2013, 15:55 | Сообщение # 9
Администраторы, Offline
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Винтажей и Раритетов.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

все что есть в наличии
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » GUERLAIN LIU
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2020 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения