n1

Un Air de Paris Dorin, edp

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Un Air de Paris Dorin, edp (1 мл 10 грн, восстановленная формула [est])
Un Air de Paris Dorin, edp
ЦыпичДата: Четверг, 24.05.2012, 21:45 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline

Un Air de Paris Dorin

В мои цепкие парфюманьячные лапки по счастливому случаю попала точно воспроизведенная версия "Воздуха Парижа" от известного французского дома Dorin, то есть та, которая с дубовым мхом и кастореумом! Более свежее переиздание аромата, увы, уже не содержит этих компонентов. Чем известен дом Dorin? Ну вроде как, он был официальным поставщиком косметики и парфюмерии к королевскому двору самой Марии Антуанетты, а значит история дома насчитывает более 200 лет. Maison Dorin считается образчиком роскоши и качества.
Парфюм Un Air de Paris был создан в конце 19 века, потом переиздан в 20 веке, сохранив точную формулу! То есть можно сказать, что вдыхая его, вы реально почувствуете, чем пах Париж прабабушкам теперешних француженок!
А пах он замечательно ))) Цветами, пудрой, фруктами ...все очень женственно и изящно, даже грациозно! Потому как бегали в те времена по Парижу жеманные мамзельки в шелковых платьях, шелковом белье и шелковых чулочках, а их симпатишные мордашки и фривольное декольте были щедро и густо напудрены, их шляпки были украшены прелестными нежными цветами. Поэтому Воздух Парижа это и свежесть цитрусов, и зелень, и фрукты, но самые важные роли, солирующие позиции, в этом аромате отданы цветам, жасмину, ирису, иланг-илангу, благоуханной розе, совершенно не масляной, спелым фруктам, но они не навязчивы...и кастореум для пылкости и сексуальности тоже добавлен, ведь это уже вечерний Париж, по узким улочкам которого бродят влюбленные парочки, прячутся в арках подворотен, а на балкончиках домов цветут гелиотропы. И база очень благородная, изысканная:сандал, ваниль и мускус.
Фото распиваемого флакона

О флаконе отдельно. Произведение искусства, тяжелый, с узким горлышком, золотыми вензелями...невозможно устоять!

Распивается 80 мл, концентрация эдп, 1 мл 10 грн.

Пирамидку смотрим в Азбуке

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Пятница, 25.05.2012, 10:39

южанкаДата: Четверг, 24.05.2012, 22:06 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Shiseido Zen 
Лелечка, я возьму 5 мл на пробу. А дальше, как мы с тобой обсуждали, если ты не против blush

Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика

KindlyДата: Вторник, 05.06.2012, 18:57 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Добрый День! Можно мне 10 мл.? smile

ЦыпичДата: Понедельник, 18.06.2012, 16:23 | Сообщение # 4
Пользователи, Offline

Kindly, конечно можно)))

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

ЦыпичДата: Пятница, 27.07.2012, 22:19 | Сообщение # 5
Пользователи, Offline

В распиве 30 мл ароматного Воздуха Парижа

NataliaitalДата: Суббота, 28.07.2012, 12:11 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Sira des Indes 
и мне 5мл

YaltaДата: Воскресенье, 29.07.2012, 11:38 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Симферополь, Просьба заполнить

An Deux Mille 
5 мл, пожалуйста

ЦыпичДата: Среда, 22.08.2012, 11:20 | Сообщение # 8
Пользователи, Offline

В распиве 15 мл Воздуха Парижа

mahnoДата: Среда, 22.08.2012, 20:27 | Сообщение # 9
Парфюманьяки, Offline
5мл на затест!Спасибо!

ЦыпичДата: Среда, 22.08.2012, 20:37 | Сообщение # 10
Пользователи, Offline

Юля, хороший выбор, прекрасный аромат!

iz_oldaДата: Пятница, 24.08.2012, 14:43 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
Ungaro Ungaro 2007 
Забираю последнюю десяточку wink

Это как с цветком. Если любишь цветок, что растет где-то на далекой звезде, хорошо ночью глядеть в небо. Все звезды расцветают. (с) Сент-Экзюпери.

ЦыпичДата: Пятница, 24.08.2012, 18:40 | Сообщение # 12
Пользователи, Offline

Предварительно распито

MarikolДата: Четверг, 30.08.2012, 22:20 | Сообщение # 13
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив от 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » Un Air de Paris Dorin, edp (1 мл 10 грн, восстановленная формула [est])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2019 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения