n1

Undergreen White 2011, эдп

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Undergreen White 2011, эдп (1 мл 15 грн [est])
ЦыпичДата: Четверг, 24.05.2012, 23:50 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline

Жил-был художник один...на самом деле их было два, два фотографа - Патрик Карденозо и Жером Боннэ. И решили создать новый нишевый бренд Undergreen, основываясь на лучших традициях французской парфюмерной школы и главное, на натуральности компонентов. Помог им осуществить свою мечту парфюмер Фабрис Оливьери. А еще при создании ароматов, а было их выпущено всего два Black и White, была использована новая технология изоляции молекул эфирных масел.
Оба аромата были заявлены как гламурные, да еще и унисекс...это как-то меня насторожило и немного напрягло...чего-то Сережа Зверев сразу нарисовался с песенкой, проевшей кислотой мозг...боооольше, больше гламура))))
Но после затеста меня заинтриговал и покорил White. Сказать, что он оригинальный, это слишком просто...необычный, странный, интригующий...совершенно не могу представить его на мужчине, это нонсенс! Абсолютно женский аромат, белоцветочный и вот, что странно, соединяющий в себе прозрачность и прохладу (видимо это мята так себя ведет) с какой-то тяжеловесной сладостью, пудровостью и животиной, горячей и бескомпромиссной! Еще и легкая "какашистость" жасмина имеется! И вот все это, вместе взятое, хорошо и ново, и хочется это непременно заиметь в коллекцию! Не представляю его на гламурной кисе, а вот женщине творческой, с воображением, не боящейся экспериментов, любящей необычные и таящие загадку ароматы, очень рекомендую.

Верхние ноты: кокос, мята, альдегиды
Ноты сердца: жасмин, флердоранж и иланг-иланг
Шлейф: мексиканская тубероза, стиракс, корень ириса и амирис ( сандаловое дерево)

К слову о натуральности))), жидкость во флаконе не прозрачная, слегка маслянистая на ощупь, видимо это и есть новейшая технология, которая гарантирует качество и натуральность каждого ингредиента парфюма

Фото распиваемого флакона Undergreen White

Распивается 100 мл с флаконом, концентрация эдп, 1 мл 15 грн

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Четверг, 12.07.2012, 12:42

южанкаДата: Четверг, 24.05.2012, 23:58 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Shiseido Zen 
И здесь 10 мл blush

Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика

ЦыпичДата: Четверг, 12.07.2012, 12:42 | Сообщение # 3
Пользователи, Offline

Актуально

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

южанкаДата: Пятница, 13.07.2012, 15:36 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Shiseido Zen 
Сегодня на улице стало немножко прохладно, захотелось мне чего-то этакого на радостях, что жара спала. И я вспомнила про отливантик Undergreen White.
Первая реакция: ух, ты! До чего хорош, зараза. На мне парфюм немного горчит, но эта горчинка такая кокетливая. Жасмин совершенно необычен - в нем нет сладости, он смягчен мятой.
Мне кажется, что его можно носить каждый день и он будет уместен как с джинсами, так и с легким платьем. Гламурный? А фигушки, гламурным дамочкам он не по зубам.

Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика

fluffДата: Вторник, 17.07.2012, 12:08 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
В чем я сегодня? 

мне 10 мл , пожалуйста wink

ЦыпичДата: Четверг, 02.08.2012, 12:37 | Сообщение # 6
Пользователи, Offline

fluff, porukam

Сообщение отредактировал Цыпич - Понедельник, 06.08.2012, 20:33

ЦыпичДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:01 | Сообщение # 7
Пользователи, Offline

Актуально

MarikolДата: Вторник, 30.10.2012, 00:05 | Сообщение # 8
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив от 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » Undergreen White 2011, эдп (1 мл 15 грн [est])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2019 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения