n1

Maison Martin Margiela (Untitled)

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Maison Martin Margiela (Untitled) (15 грн/мл)
Maison Martin Margiela (Untitled)
GarbegДата: Четверг, 07.06.2012, 22:00 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline
Награды: 5
Сhanel № 22 
Так случайно получилось, что попробовав его единожды уже не смогла удержать себя, от покупки флакона, который, к слову, было не так просто найти.

Untitled - первый аромат неординарного дизайнера - Maison Martin Margiela, в переводе "Без названия"
Парфюмер Даниэла Андрье (Daniela Andrier) работала при непосредственном участии самого Марджелы и описала результат как «охапку трав, сорванных после дождя».

Глядя на подиумные коллекции Марджелы, от его первого аромата можно было ожидать, чего то из ряда вон... возможно даже с Ком де гарсоновской чертинкой, такой себе аромат "не для всех"... ан нет... Untitled - роскошный, зеленый бунтарь, звучащий очень современно. Стиляга в белой рубашке.
Флакон – практически точная копия Guerlain, Vega 1936 года – словно обмакнули в белую водоэмульсионку и обвязали его горлышко бечевкой, такой, какой бирки пришивают. Вместо названия – белое пространство – можно вписать любое слово или имя. Я читала о том, что самое большое оскорбление для команды дизайнеров Maison Martin Margiela – назвать их коллекции носибельными. Гы -гы. Однако Untitled получился не только носибельным но и весьма элегантным, он не претендует на тонкий вкус знатоков нишевой парфюмерии и скорее позиционируется как нечто среднее между высокой парфюмерией и люксовыми ароматами. По моему скромному мнению, с последней группой его связывает только некая социальность, т.е. понятность для окружающих. Итак:

Maison Martin Margiela (untitled)

Тип аромата: цветочные древесно-мускусные
Год создания: 2010
Пирамидка: мароканский горький апельсин, самшит, гальбанум, ладан, жасмин, виргинский кедр и мускус

Флакон 75 мл, в распиве до 35 мл., флакончик остается со мной.
15 грн/мл (флакон в наличие)
Отправка: Новая Почта, Укрпочта, киевлянам при встрече. Оплата на карточку Приватбанка.
Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...

Сообщение отредактировал Garbeg - Четверг, 07.06.2012, 22:11

южанкаДата: Четверг, 07.06.2012, 22:47 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Shiseido Zen 
Не смогла пройти мимо.....
В очередной раз оставшись без средств.... Можно бронь 10 мл на недельку-дней десять?

Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика

GarbegДата: Пятница, 08.06.2012, 18:31 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Сhanel № 22 
Все девочки, бронь на 30 мл., в понедельник девочка должна забрать, так что предварительно распито.
южанка, не могу отказать тебе, так что твои 10 мл будут все равно тебя ждать.

если что то измениться, напишу в темке.

Молодая, красивая, стройная, нежная, с прекрасными глазами, хорошо готовлю, голова не болит... Никого не ищу... Так... Хвастаюсь...

южанкаДата: Пятница, 08.06.2012, 21:05 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Shiseido Zen 
Garbeg, air_kiss
Большое спасибо) Обещаю не сильно тянуть с оплатой

Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика

lintuДата: Воскресенье, 10.06.2012, 16:42 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Moattar Dhahab 
girl_impossible опоздала...

I'm a big tough girl. I tie my own sandals and everything...

GarbegДата: Вторник, 12.06.2012, 16:44 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Сhanel № 22 
Вот фото моего нового "сожителя" )))), я решила не травмировать психику и не фотографировать флакон на фоне оголенной груди, как в рекламе Марджелы )) и фото получились не то что бы сельские, а такой себе эко-стаил, эти фоти не совсем в стиль аромата, хотя цветовая гамма приходящая на ум именно белое и зеленое. Честно говоря жалко было отпивать...

Итак, 25 мл ушло.
южанка, -10 мл ожидают (не тороплю)
lintu, Лена. если очень хочется могу поделиться 5-ю мл., если нет, то все торжественно оставляю себе.

lintuДата: Вторник, 12.06.2012, 16:52 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Moattar Dhahab 
аааааААААААА!!! хочу конечно!!! dance2
спасибо!!! air_kiss

I'm a big tough girl. I tie my own sandals and everything...

GarbegДата: Вторник, 12.06.2012, 16:54 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Сhanel № 22 
lintu, не за что!
все, тебе 5 мл.

Распив можно закрывать)

Форум_ » Разное » Корзина » Maison Martin Margiela (Untitled) (15 грн/мл)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2019 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения