n1

Guerlain Idylle Eau Sublime

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Guerlain Idylle Eau Sublime
MarikolДата: Пятница, 08.06.2012, 22:09 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Обычная практика парфюмерных домов, когда на основе какого либо аромата выпускают более новую версию, а предшественник становится достоянием истории. Исключение составляют ароматы, которые по заслугам были оценены парфюмерными почитателями. Они остаются и их выпускают параллельно с ароматом который должен был прийти им на смену. Вот именно так происходит с линейкой герленовских ароматов Idylle. Несмотря на то, что выпущено уже 4 аромата, все они продолжают выпускаться параллельно и радуют глаз и в особенности нос парфюмерных поклонников этой линейки. Если немного окунуться в историю их создания, то мы вспомним,что все начиналось с Идиль в концентрации ЕДП (парфюмированная вода).

Его заменить должен был Идиль в концентрации ЕДТ (туалетная вода)- более нежный по сравнению с едп-кой, где воспевалась ода болгарской розе, которая водила хоровод в содружестве с нероли и фрезией. Позже появился отличавшийся большей чувственностью Idylle Duet. Здесь мы видели как хороша роза в обрамлении пачулей. И наконец четвертый аромат в семействе Идилей- Idylle Eau Sublime, который стал украшением линейки Идилей. Thierry Wasser, работавший над созданием этого парфюма, как опытный флорист создал букет основой которого стали розовая вода и эфирное масло розы. Радует натуральность составляющих компонентов парфюма. Потому что и розовая вода и эфирное масло розы готовится простым способом из лепестков роз. Это процесс похожий на тот которым наша Алиса готовит нам гидралатики. Много много лепестков роз помещается в кипяток и выпариваются пахучие компоненты. Так подобно самогону получается розовая водичка после охлаждения которой на поверхности образуются масляные пятна – это и есть эфирное масло розы.

Thierry Wasser считает,что в Idylle Eau Sublime эму удалось раскрыть все аспекты цветка розы и, наконец, показать розу в своем полном великолепии.
Аромат раскрывается нежно и хрупко звенящим дуэтом личе и розовой водички. Далее силу аромату прибавляет вступившее в действо эфирное масло розы. Персик и личи создают аромату некий сочный фруктовый блеск, а жасмин, пачули и мускус помогают подчеркнуть красоту розы и создают обалденный красивый шлейф этому аромату. Я бы сказала про этот парфюм, что это фруктово-цветочный букет, завернутый в чувственный белый мускус.

Очаровательный и чувственный, свежий и легкий вот такими комплиментами чаще всего награждают этот парфюм.
Одна из поклонниц этого аромата написала, что она считала себя парфюмерной сиротой после прекращения выпуска герленовской Mahora, и сбылись ее мечты… она наконец нашла запах, который восхищает ее.

Фото распиваемого флакона Idylle Eau Sublime Guerlain

Концентрация едт
Цена: 9 грн/мл

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 5 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.

объем флакона 100 мл
в распив с флаконом
флакон на руках

посмотреть пирамидку распиваемого аромата можно в Азбуке
Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Другие ароматы, доступные в распиве:

МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

VitalinkaДата: Воскресенье, 01.07.2012, 12:23 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Здравствуйте! Можно 10мл?

MarikolДата: Вторник, 10.07.2012, 13:10 | Сообщение # 3
Администраторы, Offline
Киев 
Осталось 30 мл без флакона

все что есть в наличии
мой вайбер +380993270433

MarikolДата: Воскресенье, 05.08.2012, 11:21 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Киев 
Осталось два последних отливантика: 10 мл и 5 мл.

все что есть в наличии
мой вайбер +380993270433

СекьюритиДата: Среда, 13.03.2013, 10:43 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Данная тема была перемещена из раздела Распив Парфюмерии.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Секьюрити.

Форум_ » Разное » Корзина » Guerlain Idylle Eau Sublime
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2019 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения