n1

L Artisan Parfumeur Vanilia, edt

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » L Artisan Parfumeur Vanilia, edt (1 мл 11 грн, едт [est])
L Artisan Parfumeur Vanilia, edt
ЦыпичДата: Четверг, 21.06.2012, 21:13 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline

L Artisan Parfumeur Vanilia

Любите ли вы ваниль....я спрашиваю, любите ли вы ваниль ТАК, как люблю ее я? Трепетно и нежно, а самое главное взаимно, потому как ваниль тоже от меня без ума! в общем у нас с ней очень гармоничные отношения)))
Я обожаю ваниль всяческую! Сладковато-приторную, как в сахарной вате...ароматную и аппетитную, как в свежей выпечке...а особенно гурманскую ваниль!
Вот о ней и пойдет сейчас речь. Vanilia мне нравится вот именно такой немного дымной, специевой ноткой, придающей стручкам ванили характерность и некую стервозность, делающей ее, ваниль, королевой бала! Мускатный орех и гвоздика вносят в сладковатое звучание моно ванили пикантность, а роскошь иланг-иланга дает томность и сливочность. Сандал завершает совершенный образ. Просто и великолепно.
В добавок ко всему этот аромат уже не выпускается, значит попробовать его стоит обязательно, и не только любителям ванили, но и поклонникам дома Артизанов.

Фото распиваемого мной флакона L Artisan Parfumeur Vanilia

Распивается 90 мл, концентрация ЭДТ, 1 мл 11 грн

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Четверг, 21.06.2012, 21:23

okokДата: Четверг, 28.06.2012, 10:58 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline

10 мл пожалуйста

ЦыпичДата: Пятница, 10.08.2012, 23:14 | Сообщение # 3
Пользователи, Offline

На форуме не наблюдается любителей ванили?

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

galusiaДата: Воскресенье, 19.08.2012, 22:57 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline

Здравствуйте, тема еще актуальна?

ЦыпичДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:24 | Сообщение # 5
Пользователи, Offline

galusia, конечно)))

galusiaДата: Понедельник, 20.08.2012, 11:34 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline

20 мл, пожалуйста)))

ЦыпичДата: Воскресенье, 09.09.2012, 11:58 | Сообщение # 7
Пользователи, Offline

Актуально

ЦыпичДата: Среда, 17.10.2012, 17:05 | Сообщение # 8
Пользователи, Offline

Флакон распит. Прошу закрыть распив

Форум_ » Разное » Корзина » L Artisan Parfumeur Vanilia, edt (1 мл 11 грн, едт [est])
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2019 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения