n1

Creed Himalaya

• Страница 1 из 1
  • 1
Форум_ » Разное » Корзина » Creed Himalaya
Creed Himalaya
MarikolДата: Суббота, 23.06.2012, 22:35 | Сообщение # 1
Администраторы, Online
Награды: 19
Киев 
Creed Himalaya
Продолжаем знакомство с ароматами Creed. На этот раз это Creed Himalaya. Что бы такого интересного рассказать об этом аромате…Информация на официальном кридовском сайте гласит о том, что парфюмерный мастер Olivier CREED под впечатлением от трудного и опасного восхождения в красивые, но коварные Гималаи создал этот аромат. И понятно какой характер у этого аромата – сила человека и величие природы объединились воедино в одно целое. Кстати, легенда гласит, что это единственный аромат, который имеет в своем составе щепотку пороха.
Древесные, восточные, свежие –такая классификация этого аромата.
Добавлю немного отзывов о Himalaya, тем более что один из них написан с юморком…

Начитавшись о путешествии Olivier CREED, я был заинтригован и решил попробовать этот аромат. Я зашел в парфюмерный магазин и попробовал этот парфюм. Я понял, что это то, что мне нужно. Но в магазине это стоило очень дорого для меня. Посетив официальный сайт и, увидев сколько просят за этот аромат, я, как и Olivier CREED, отправился в путешествие…но не в Гималаи, а на просторы интернета. Потратив совсем немного времени, я нашел на Амазоне не дорогой и, как уверял продавец, оригинальный Creed Himalaya. Вскоре я получил посылку и понял, что скупой платит дважды. Бутылка по виду напоминает ту.что я видел в магазине, но внутри бутылки нечто похожее на дешевый вариант Кельвин Кляйн.

Вдохновляющий и заманчивый Гималаи идеально подходит для всех. Свежий и пряный - действительно богатый аромат, который изображает богатство и класс.

Я купил этот парфюм, Гималаи Creed, в слепую. Я читал много отзывов перед покупкой. Я принял правильное решение. Он имеет очень выдающийся аромат, который нравится мне и моей жене.. Я очень рекомендую этот парфюм. Я слышу его на себе весь день …я впечатлен.

Я читал обзор об этом аромате и запомнил, что там сказано, что обладатель этого парфюма будет пахнуть как Велкий Гетсби. И это правда. Я начал получать массу комплиментов сразу после того, как начал пользоваться этим парфюмом. Мне кажется этот аромат для того кто олицетворяет собой авторитет, зрелость, силу и…тайну. Аромат на мне играет и развивается. Я считаю, что аромат стоит каждого пенни потраченного мной.

Парфюм проходит через множество этапов между тем, все они хороши для меня. Гималаи свежий и острый одновременно и обрабатывает этот баланс отлично. Можно носить в любое время дня или ночи года.

Фото распиваемого флакона Creed Himalaya

Цена: 14,5 грн/мл

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 5 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.

Пирамидку можно посмотреть в Азбуке.

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Другие ароматы, доступные в распиве:

все что есть в наличии
мой канал в телеграмм: парфюмания
мой вайбер +380993270433

satikoДата: Суббота, 23.06.2012, 23:12 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline

Марина, как на твой взгляд, он мужской или унисекс? Давно на него засматриваюсь, но пишут, в основном, что очень мужественный. Если сравнивать с Сильвер маунтин и Авентус, этот более мужской, да?

MarikolДата: Суббота, 23.06.2012, 23:22 | Сообщение # 3
Администраторы, Online
Киев 
satiko, в самом начале да, он больше мужской...но база очень красивая и думаю можно пробовать его и женщинам. Я напишу свой отзыв когда разножу его получше. Когда пробовала, то в Киеве стояла жара +32...не самое лучшее время для знакомства с парфюмами.

все что есть в наличии
мой вайбер +380993270433

dikraДата: Понедельник, 25.06.2012, 21:42 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Creed Himalaya 
Marikol, хочу на пробу 10 мл. Можно? crazy Я же правильно понял-это мужской аромат?

MarikolДата: Вторник, 26.06.2012, 01:21 | Сообщение # 5
Администраторы, Online
Киев 
dikra, да, мужской. но я его с успехом ношу. Мне нравится, особенно в базе древесные ноты, сандал, мягкий мускус. Красивое послевкусие.

все что есть в наличии
мой вайбер +380993270433

satikoДата: Среда, 27.06.2012, 21:33 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline

Ну все-таки я как влюбленный в горы человек не могу пройти мимо парфюма с ТАКИМ названием. 5 мл, а вдруг сядет

JamsДата: Суббота, 14.07.2012, 00:15 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Beyond Love by Kilian 
Marikol, 5 мл. пожалуйста

Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel)

MarikolДата: Четверг, 16.05.2013, 12:30 | Сообщение # 8
Администраторы, Online
Киев 
остаток во флаконе 26 мл

все что есть в наличии
мой вайбер +380993270433

MarikolДата: Четверг, 24.10.2013, 23:18 | Сообщение # 9
Администраторы, Online
Киев 
остался последний пробник с остатком 5 мл

все что есть в наличии
мой вайбер +380993270433

MarikolДата: Пятница, 06.12.2013, 23:03 | Сообщение # 10
Администраторы, Online
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Парфюмерии.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

все что есть в наличии
мой вайбер +380993270433

Форум_ » Разное » Корзина » Creed Himalaya
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2019 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения