n1

Chanel CHANCE, parfum

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Chanel CHANCE, parfum (1 мл 40 грн [est])
Chanel CHANCE, parfum
ЦыпичДата: Среда, 04.07.2012, 19:16 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline

Chanel CHANCE, parfum

Меня всегда удивляла концепция рекламного ролика Chanel CHANCE, еще когда дом Шанель только запустил этот аромат, и моделью была выбрана мегапопулярная в те годы Клаудиа Шиффер. Ролик сразу задавал некие возрастные ограничения, четко давая понять, что аромат CHANCE предназначен только для успешных молодых блондинок, максимум 25 лет. А собственно почему? Разве 40-летние девочки не хотят быть озорными и беспечными? Разве их глаза потеряли свой блеск и способность пускать "бесики"? Разве им не хочется бегать на свидания, как в юности предвкушая первый поцелуй? Сводить мужчин с ума, покорять их сердца или быть покоренными? И что там скрывать, все таки верить в принца на белом коне, хотя вроде бы все иллюзии уже давно развеяны?
Живи, дыша полной грудью, получая удовольствие здесь и сейчас, не думая и не загадывая, что и как будет завтра, ведь жизнь, она одна, не упусти свой ШАНС попробовать все на вкус, открыть каждую дверь, а вдруг за ней тебя ждет твоя судьба!

Фото, распиваемого мной флакона Chanel CHANCE

Распивается флакон духов 35 мл, тестер с крышкой, 1 мл 40 грн

Про пирамидку читаем здесь

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

ЦыпичДата: Вторник, 24.07.2012, 19:18 | Сообщение # 2
Пользователи, Offline

Илона 2 мл

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

GeraqueenДата: Вторник, 24.07.2012, 22:24 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline

2 мл пожалуйста smile

GemmaДата: Среда, 08.08.2012, 23:39 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
2 мл dance2

ЦыпичДата: Воскресенье, 09.09.2012, 12:00 | Сообщение # 5
Пользователи, Offline

Илону вычеркиваю.

Яна бронь на флакон.

Сообщение отредактировал Цыпич - Понедельник, 08.10.2012, 18:40

ЦыпичДата: Среда, 17.10.2012, 17:04 | Сообщение # 6
Пользователи, Offline

Флакон распит. Прошу закрыть распив.

Форум_ » Разное » Корзина » Chanel CHANCE, parfum (1 мл 40 грн [est])
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения