n1

Creed Royal Oud

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Creed Royal Oud (Остаток во флаконе 14 мл)
Creed Royal Oud
MarikolДата: Вторник, 10.07.2012, 23:14 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Creed Royal Oud
Сегодня мы продолжим путешествие в мир оригинальных ароматов от всемирно известной парфюмерной марки Creed. На очереди для нашего знакомства аромат, который я несколько раз пыталась заполучить в свою парфюмерную коллекцию, да все как то не удавалось. И вот наконец то я обладательница Royal Oud. Создатели этого аромата относят его к премиум классу. И это не удивительно…аромат создан на основе исключительно качественного парфюмерного сырья, а один из основных компонентов вокруг которого обыграна парфюмерная композиция, вытяжка плодов агарового дерева, вообще стоит дороже чем палладий, относящийся к группе драгоценных металлов. И не удивительно, что на официальном кридовском сайте такой аромат стоит 300 дол за флакон объемом 75 мл.
«Дерево, кожа, мрамор и золото" таким, создателям аромата, видеться идеальное описание обонятельных образов вызываемых этим парфюмом.
Они характеризуют парфюм как универсальный и современный. Считая, что Creed Royal Oud дает современным мужчинам и женщинам через обонятельные ощущения прикоснуться к великолепию дворцовой жизни.
Мы помним, что популяризацией уда удачно занимался Пьер Монталь (создатель парфюмерного бренда Монтале). Благодаря его стараниям, многие смогли познакомиться с разнообразными композициями на основе уда. Уд разделил парфюмерное сообщество на две половины…одни восхищались удом и его медицинскими нотками, а другие вообще не воспринимали его…не понимая, как таким можно пахнуть. Для второй половины (не воспринимавшей медицинский уд) стало приятной неожиданностью появление Creed Royal Oud в котором уд совсем другой. Он ближе к уже хорошо знакомому нам и полюбившемуся уду в Oud Wood от Том Форда. Здесь уд яркий но в то же время утонченный. Он помогает своему обладателю раскрыть индивидуальность и чувственность. Оливье Крид, который представляет шестое поколение могущественной парфюмерной династии и является автором парфюмерной композиции Creed Royal Oud, представляя новинку от Creed, признался, что он давно мечтал создать что-то особенное на основе уда, понимая, что уд придаст парфюму необыкновенную стойкость и насыщенность. Но я так понимаю, что так как пальма первенства находилась на тот момент в руках Пьера Монтале, Оливье Крид мог выйти на парфюмерный рынок только с чем-то особенным…ну в самом деле не быть же вторым номером в удах.
Теплоту и пикантность аромату обеспечивают восточные пряности. Агаровое дерево выступает в парфюмерной композиции как противовес тяжелым нотам удового масла. Это позволило сделать удовую композицию более мягкой, более свежей и более легкой по сравнению с монталевскими.
Я уверена ,что любители древесно восточных ароматов, по достоинству оценят старания парфюмера. К чести компании Крид я не забуду упомянуть, что часть своей прибыли получаемой от реализации Creed Royal Oud, компания направляет в виде медицинской помощи детям из малообеспеченных семей в Индии.
И в заключении хотелось бы ответить на часто задаваемый вопрос ЕДТ или ЕДП…потому, что в наших магазинах встречаются обе концентрации …К сожалению популярность Крида, несмотря на его дороговизну, сделала его самым подделываемым ароматом в мире. А отсюда и разнообразие цен и вариантов концентрации этого парфюма. На самом деле этот парфюм не имеет привычной нам концентрации. Это как у Маля. А для тех кто все хочет измерять привычными мерками ЕДТ и ЕДП компания крид предлагает такое толкование: парфюмы группы Millesime по своей концентрации эквивалентны привычной нам ЕДП.

Фото распиваемого флакона Creed Royal Oud

Цена: 20 грн/мл

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 5 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.

Флакон на руках.
Пирамидку можно посмотреть в Азбуке.
Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Другие ароматы, доступные в распиве:

Все мои распивы (все в наличии)

arozaupalaДата: Среда, 11.07.2012, 13:45 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
samsara 
5 мл мне, пожалуйста, в коллекцию. Так остро и тонко пронзать своим ароматом способен только уд, для меня это как удар током по обонянию.

Раньше я была молодая и красивая. Теперь молодость ушла, осталась одна красота.

sunlightladyДата: Среда, 11.07.2012, 15:47 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline

5 мл! Уд всегда интересен smile

snegkaДата: Среда, 11.07.2012, 16:57 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
5 мл.

MarikolДата: Среда, 11.07.2012, 18:19 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Киев 
snegka, sunlightlady, arozaupala, делаю вам отливантики, сможете их забрать когда вам будет удобно.

snegkaДата: Среда, 11.07.2012, 18:26 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
спасибо

arozaupalaДата: Среда, 01.08.2012, 16:25 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
samsara 
Сегодня оцениваю Роял Уд. Рекомендую солидным господам и дамам

Раньше я была молодая и красивая. Теперь молодость ушла, осталась одна красота.

МаринэДата: Вторник, 04.09.2012, 10:17 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

Мне 5 мл, спасибо

MarikolДата: Среда, 05.09.2012, 20:54 | Сообщение # 9
Администраторы, Offline
Киев 
сейчас остаток в бутылке 40 мл

antsyolgaДата: Среда, 12.09.2012, 14:07 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

Мне 5 мл к вчерашнему заказу.

MarinamlДата: Среда, 12.09.2012, 15:04 | Сообщение # 11
Парфюманьяки, Offline
платье 
можно 5 мл ?

MarikolДата: Вторник, 30.07.2013, 02:16 | Сообщение # 12
Администраторы, Offline
Киев 
есть остаток во флаконе 20 мл

DesertДата: Суббота, 02.11.2013, 19:58 | Сообщение # 13
Парфюманьяки, Offline
5 мл, будь-ласка

MarikolДата: Вторник, 19.11.2013, 14:48 | Сообщение # 14
Администраторы, Offline
Киев 
осталось 2 флакончика с небольшим остатком -14 мл каждый
флакончии как на фото в 1 сообщении

olonokДата: Среда, 29.01.2014, 01:28 | Сообщение # 15
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

А забрать остаток с флакончиком можно?

MarikolДата: Среда, 29.01.2014, 02:09 | Сообщение # 16
Администраторы, Offline
Киев 
olonok, да, можно.

Форум_ » Разное » Корзина » Creed Royal Oud (Остаток во флаконе 14 мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения