n1

UME Keiko Mecheri

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » UME Keiko Mecheri (13 грн/мл)
UME Keiko Mecheri
Танчик-лапочкаДата: Воскресенье, 29.07.2012, 14:49 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline

UME Keiko Mecheri

Keiko Mecheri Ume был создан в 2006 году линии Кейко Мичери. Автор этого парфюма был «вдохновлен необычными восточными украшениями, ими пользовались парижские кутюрье в эпоху Арт Деко». Первое ощущение от Ume – композиция рожжадась от впечатления над созерцанием японской сливы, усыпанной белыми цветами, будто пушистым снегом. Начальная нота этого парфюма богата сильными фруктовыми нотами.

Когда чуть исчезает сахарная эссенция мандарина, хурмы и глицинии, парфюм, хоть и остается даже сладким, немного теряет часть своих драгоценных нот и переливается в более свежий ореол цветочных и древесных аккордов, они делают сладость лидирующей характеристикой аромата. Композиция Ume немного перекликается с Calvin Klein Euphoria. НО в Ume база состоит из янтарного пачули, она раскрывается ярче на фоне бархатистого звучания экзотических фруктов и древесины.

Keiko Mecheri Ume несомненно богата яркими фруктовыми нотами. Этот аромат обязательно понравятся женщинам, любящим экзотику и роскошь натуральных, природных ароматов.

1 мл - 13 грн. Флакон тестер с коробкой, распив около 65 мл и флакон

Подробности об аромате можно посмотреть в Азбуке.

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

KindlyДата: Среда, 01.08.2012, 23:14 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
В чем я сегодня? 

porukam МОЖНО 10 МЛ.?
smile

Танчик-лапочкаДата: Четверг, 02.08.2012, 00:48 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline

Kindly, ну конечно

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

YaltaДата: Пятница, 03.08.2012, 12:36 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Симферополь, Просьба заполнить

An Deux Mille 
5 мл, пожалуйста

Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 06.08.2012, 16:19 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline

Во флаконе осталось 15 мл, никто не желает wink

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

kozochkaДата: Понедельник, 06.08.2012, 18:41 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Bvlgari Omnia Green Jade 
Танюш, можно заберу остаточек с флакошиком blush

Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 06.08.2012, 19:33 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline

kozochka, можно конечно, а то прям жалко такой красивый флакончик пустым оставлять

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Форум_ » Разное » Корзина » UME Keiko Mecheri (13 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения