n1

Jubilee Bouquet Penhaligon`s

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Jubilee Bouquet Penhaligon`s (7,4 грн/мл)
Танчик-лапочкаДата: Понедельник, 30.07.2012, 02:48 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline

Напомним, что в августе 2010 года Penhaligon's представил нам два новых парфюма (№ 7 и № 8 по счету в коллекции, которая в 2011 году уже включала 12 ароматов), продолжающих коллекцию под названием Penhaligon's Anthology.
Это собрание ароматов направлено на переиздание старых парфюмов бренда, ставших уже раритетами. Их давно сняли с производства, названия подзабыты, но сохранившиеся рецептуры дали возможность реанимировать любимые когда-то нашими предками духи.

В туманный Альбион окунает нас парфюм Jubilee Bouquet (Юбилейный букет), созданный в 1977 году в честь 25-летнего правления королевы Елизаветы II. Эта цветочно-шипровая композиция основана на нотках бергамота и ромашки, гвоздики и жасмина, фиалки и иланг-иланга, лилии и розы, сандалового дерева и мускуса, дубового мха и амбры.

1 мл - 7,4 грн. Флакон не тестер, на руках

Подробнее пирамидка

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Сообщение отредактировал Танчик-лапочка - Понедельник, 30.07.2012, 02:50

Танчик-лапочкаДата: Суббота, 11.08.2012, 02:34 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline

Есть возможность забрать с флаконом 35 мл

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

MelamДата: Пятница, 07.12.2012, 13:32 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0

В чем я сегодня? 

girl_cray2 где кнопка купить!???
добрый день. хочу с флаконом 35 мл.
новичок, заказываю в первые, не пойму информация о наличии устаревшая или нет?

Танчик-лапочкаДата: Пятница, 07.12.2012, 15:50 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline

Melam, есть, напишу в ЛС

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ

Форум_ » Разное » Корзина » Jubilee Bouquet Penhaligon`s (7,4 грн/мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения