n1

Aria Missoni, эдт

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Aria Missoni, эдт (1 мл 8 грн [est])
Aria Missoni, эдт
ЦыпичДата: Понедельник, 13.08.2012, 20:45 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline

Aria Missoni

Сейчас в моде politically correct в речах и взглядах на различные аспекты жизни, dress code в одежде и парфюмерии. А вот в прекрасные 90-е в моде было иное. Женщина была подобна яркой комете, она заявляла о своем появлении громким и вызывающе сексуальным ароматом, заставляя мужчин оборачиваться ей вслед. А потом вспоминать эти мгновения и этот запах, запах роскошной всепобеждающей женственности.
Aria Missoni принадлежит к когорте этих прекрасных ароматов 90-х, сложных и незабываемых. Пусть дизайн флакона простоват и лаконичен, нам же важно его содержимое. Фрукты и ягоды, самые лучшие, сладкие и сочные, сплелись в мощном начальном аккорде. Благоуханное море цветов заставляет трепетать сердце. Роза, гвоздика, иланг-иланг, ландыш, жасмин и тубероза, ну куда же без нее! И совершенная база в традиционном для того времени стиле: сандал, бобы тонка, мускус, амбра, ваниль и кедр.
Аромат достаточно редкий, был создан Труди Лорен из Estée Lauder, это тоже о многом говорит.

Фото моего флакона Aria Missoni

Флакон 100 мл. 1 мл 8 грн . Распив с флаконом.
Пирамидку смотрим в Азбуке.

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Понедельник, 13.08.2012, 22:43

olha11Дата: Понедельник, 13.08.2012, 20:58 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
5 мл для знакомства smile

YaltaДата: Вторник, 14.08.2012, 14:19 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Симферополь, Просьба заполнить

An Deux Mille 
5 мл для знакомства и бронь на 50 мл с флаконом до затеста. smile

ЦыпичДата: Вторник, 14.08.2012, 16:41 | Сообщение # 4
Пользователи, Offline

Yalta, porukam

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Форум_ » Разное » Корзина » Aria Missoni, эдт (1 мл 8 грн [est])
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения