n1

Virgin Island Water Creed

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Virgin Island Water Creed
Virgin Island Water Creed
MarikolДата: Вторник, 14.08.2012, 15:57 | Сообщение # 1
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Virgin Island Water Creed познакомит вас с великолепием тропических запахов, из смешения которых получился великолепный коктейль, который мысленно перенесет вас на малообитаемый крошечный остров Карибского бассейна, где жизнь течет спокойно и неспешно, а жаркий воздух пропитан нежными ароматами тропической растительности.

фото распиваемого флакона Virgin Island Water Creed

Концентрация – Millesime (помним, что это по насыщенности как ЕДП)

Цена: 14 грн/мл

Этот аромат доступен в распиве. Вы можете заказать от 5 мл.
Подробнее о том, что такое распив, вы можете прочитать здесь.
Оставлять заказ могут только зарегистрированные пользователи.

Несколько отзывов тех, кто уже успел познакомиться с оригинально версией этого парфюма:
Кто-то сказал, что это пахнет, как будто вы пропитаны мохито …он попал в самую точку. Этот парфюм делает меня такой счастливой, когда я его ношу. Когда я покупала этот парфюм, я думала, что Virgin Island Water Creed довольно легкий, но к моему удивлению, он держится на мне около 10 часов. Я считаю, что я сделала прекрасный выбор летнего аромата, и я не нашла ничего даже близко дублирующего его великолепный аромат. Я абсолютно loooove это! Парфюм определенно больше подходит для теплой погоды, но я планирую, чтобы распылять его, когда будет холодно, чтобы вспомнить отдых на море и поднять мое настроение!
Великолепный тропический прибрежный запах! Ммм какой вкусный мохито. Я знакома только с пятью парфюмами Крид и этот мне показался самым стойким. Определенно аромат на лето, но я уверена, что с удовольствием буду им пользоваться в разгар зимы, освежая в памяти воспоминания об отдыхе на пляже. Аромат сделан с большим изяществом… жаль, что он так дорог (я заплатила на лакисенте за него 260 долларов за флакон объемом 75 мл)

Пирамидку и отзывы об аромате можете прочесть в Азбуке
Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Другие ароматы, доступные в распиве:

МЫ НЕ РАСПИВАЕМ ПОДДЕЛКИ!
На нашем сайте распивается только оригинальная продукция от ведущих нишевых и люксовых мировых брендов парфюмерии.

Правилами сайта запрещен распив подделок, имитаций парфюмов и парфюмерные товары типа "лицензия".

Для того чтобы обезопасить как покупателей так и продавцов мы используем систему рейтингов. Подробнее про нее можно прочитать тут>>

JamsДата: Четверг, 13.09.2012, 19:41 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Beyond Love by Kilian 
Я очень осторожно подходила к этому аромату))))буквально на цыпочках и издалека- т.к.в нем заявлен кокос, но какой же он красивый,прозрачный, легкий и неприторный.
Окунаясь в него, представляешь лазурный океан, остров, белый песок и пальмы.
Качественный, свежий с легкой сладостью, бодрящим имбирем и холодным белым ромом.
Ароматы, как одежда - каждому свое время года, настроение, стиль.
Virgin Island Water Creed - ассоциируют больше с летним ароматом, хотя с удовольствием его ношу и теплой осенью, и весной.
Аромат ненавязчивый, подойдет и для отдыха днем и в офис на каждый день.

Чтобы быть незаменимой, нужно все время меняться. (Coco Chanel)

ВсеславаДата: Суббота, 09.02.2013, 23:38 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

Здравствуйте! Как можно заказать 5мл?

filydaДата: Среда, 27.02.2013, 17:41 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline

В чем я сегодня? 

И мне 5 мл!
И подскажите, пожалуйста, как оплатить и забрать заказ в Киеве? Спасибо!

СекьюритиДата: Среда, 06.03.2013, 21:37 | Сообщение # 5
Администраторы, Offline
Награды: 1
В чем я сегодня? 

Данная тема была перемещена из раздела Распив Парфюмерии.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Секьюрити.

Форум_ » Разное » Корзина » Virgin Island Water Creed
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения