n1

First Van Cleef & Arpels (пожилая эдт)

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » First Van Cleef & Arpels (пожилая эдт) (1 мл 11 грн [est])
First Van Cleef & Arpels (пожилая эдт)
ЦыпичДата: Пятница, 31.08.2012, 12:48 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline

First Van Cleef & Arpels

Я заметила, что большинство легендарных ароматов появилось благодаря такому чувству, как любовь. Именно она, любовь, объединила сердца Эстель Арпель и Альфреда ван Клифа, а также любовь соединила их семьи, благодаря чему возник дом Van Cleef & Arpels. Дом, существующий более века. Дом, создающий великолепные шедевры ювелирного искусства, в каждой грани драгоценностей которых заключена любовь. Дом, решивший в 1976 году воплотить нежность первого поцелуя, трепетную ласку первого прикосновения, робкий флирт первого, брошенного украдкой взгляда, а также естественной желание каждой женщины быть первой и единственной, в ярком и самобытном аромате. Название его просто и лаконично. ПЕРВЫЙ.
Предлагаю к распиву пожилую версию этого аромата в концентрации эдт. Красивый классический альдегидный аромат. Мягкие, практически мимолетные, альдегиды придают First Van Cleef & Arpels некую хрустальную прозрачность, в которую заключены ослепительно-желтые нарциссы в нежной медовой сладости иланг-иланга. Явной фруктовости я не слышу, по мне в этой версии больше цветов. Очень красиво обыгран ветивер и циветта. Мох тоже слышен достаточно сильно. Элегантный и стильный парфюм. Мне нравится своей сложностью и многогранностью. Надевая его, создается ощущение, что ты действительно носишь ювелирный шедевр.

Фото распиваемого мной флакона First Van Cleef & Arpels

распивается флакон-рефилл 90 мл, концетрация эдт, 1 мл 11 грн

Отзывы и пирамидку можно прочесть

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

Один из мне понравившихся отзывов, очень ярко передающий ощущение от Первого "...Солнце! Откуда не возьмись появляется солнце. Оно такое - почти осязаемое и пахнет...Нарциссы наклоняют головки - это не махровые красавцы, почти лишенные запаха - нет, это те простые нарциссы, что по весне заполняют палисадники. Это ландыши, утыкаешься носом, а они звенят. Гвоздики - это же целый ковер из гвоздик, они красные, они пахнут тепло и душновато, с едва заметной горечью. Жасмин добавляет в букет какой-то страстный призыв. Орхидея и тубероза присоединяются к нему. И только ирис взывает их к пристойности !А все вместе просто волшебный сад, где цветет все сразу, но при этом все гармонично и прекрасно. А потом уходили цветы и оставался добрый ночной лес, где пахло дубовым мхом и сандалом, ореховыми оттенками тонка и дымным ветивером. Где мускусно-медовый ручей звенел в амбровых берегах. И получалась волшебная сказка для очень большой девочки . .."

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Пятница, 31.08.2012, 14:12

южанкаДата: Пятница, 31.08.2012, 13:26 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Shiseido Zen 
Начнем узнавать этот парфдом crazy
10мл, плиз)

Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика

soleilvanilДата: Суббота, 13.10.2012, 18:15 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Guerlain, Mitsouko 
Цыпич, я тут новенькая, с пересылкой еще не связывалась, мне Мариша при встрече отливантики передаёт... Вы на каких условиях новой почтой пересылаете? Напишите, плиз, очень ван клифа попробовать хочется

Tatleo9Дата: Среда, 17.10.2012, 19:45 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Dior Dior 
Цыпич, а можно мне 5 мл с отсрочкой до 24 окт? blush Чует нос, что это очень моё, но раньше никак

ЦыпичДата: Среда, 17.10.2012, 19:59 | Сообщение # 5
Пользователи, Offline

Tatleo9, конэчно)))

Tatleo9Дата: Четверг, 25.10.2012, 21:06 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Dior Dior 
Sorry, выхожу из распива blush

характер у меня золотой, поэтому - тяжелый!

южанкаДата: Среда, 28.11.2012, 22:02 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Награды: 3
Shiseido Zen 
Ухватила этот парфюм еще летом, но ждала прохлады - мне кажется,что именно в подобную погоду надо одевать этот парфюм.
Дорогие мои, как я была права..... dance2
Очень изящно, хрустально чисто, даже прозрачно. Сама нежность и женственность. Но мне кажется, что такому аромату надо как-то соответствовать, что ли... Буду тянуться к его высотам 18
А теперь хочу попробовать в духах... girl_cray2 parfumaniya

Я часть той силы, что вечно хочет спать и вечно ходит на работу...
Жираф- это лошадь, выполненная по всем требованиям Заказчика

MarikolДата: Суббота, 02.03.2013, 23:47 | Сообщение # 8
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Винтажей и Раритетов.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

Все мои распивы (все в наличии)

Форум_ » Разное » Корзина » First Van Cleef & Arpels (пожилая эдт) (1 мл 11 грн [est])
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения