n1

Amarige Mimosa de Grasse Les Millésimes Givenchy 2005

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Amarige Mimosa de Grasse Les Millésimes Givenchy 2005 (1 мл 12 грн, эдт [est])
Amarige Mimosa de Grasse Les Millésimes Givenchy 2005
ЦыпичДата: Пятница, 31.08.2012, 22:55 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline

Amarige Mimosa de Grasse Les Millésimes Givenchy 2005 (Limited Edition)

В начале 21 века дом Живанши начал выпускать так называемую «урожайную» коллекцию. Коллекция выпускалась посезонно. Концепция ее заключалась в том, чтобы обогатить классические ароматы дома Живанши эксклюзивными натуральными ингредиентами, экстракты и абсолю которых получали из сырья, выращенного во Франции или ее бывших колониях. «Урожайные» коллекции отражали роскошь и богатство цветущей природы в лимитированных ароматах. В 2005 году в Грассе был очень урожайный год. Год под знаком желтой мимозы особенного редкого сорта, которая растет возле города Таннерон. И парфюмеры дома Живанши создали Amarige Mimosa de Grasse, в котором к классической композиции Amarige (кстати, мимоза уже туда входила), было добавлено абсолю мимозы урожая 2005 г. Чтобы получить 3 кг ароматного абсолю было переработано более 1000 кг цветков мимозы. Только представьте себе это количество!!!
Что могу я рассказать об этом аромате. Во-первых, это моя самая любимая мимоза. Во-вторых, его сердце – это мой любимый Амариж. Ну, а в-третьих, это истинный аромат «от кутюр». Я люблю его носить весной, когда все вокруг оживает. Я обожаю носить Мимозу летом, она окружает меня ярким пушистым облачком. А больше всего мне она нравится зимой, как напоминание о весне.
Начало Amarige Mimosa de Grasse Millésime свежее и зеленое, померанец и утонченные нероли, может и листики фиалки, в общем красиво очень. Потом солнечная мимоза, такая немножко растрепанная, в облаке цветочной пудры. Затем мощные аккорды классического Амариж: чудесные фрукты (то ли нектарин, то ли слива), ослепительные гардения и иланг-иланг. И шлейфовая амбро-ванильная база с драгоценными древесными нотами. Тоже совершенно «амарижевская» А все вместе эликсир радости и жизненной энергии!

Фото распиваемого мной флакона Amarige Mimosa de Grasse Millésime Givenchy 2005

Распивается флакон 50 мл, в распив 30 мл, распив без флакона, концентрация эдт, 1 мл 12 грн

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Суббота, 01.09.2012, 00:13

tigrikДата: Среда, 12.09.2012, 23:35 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
El Tuberose Gardenia 
Леля, 5 мл. солнечной мимозы parfumaniya

Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.

ЦыпичДата: Среда, 12.09.2012, 23:47 | Сообщение # 3
Пользователи, Offline

Оксаночка, ты увидишь какая она красивая! А я, надеюсь, увижу твой замечательный отзыв! Теперь не отвертишься, у тебя талант air_kiss

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

DonnaДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:32 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
В чем я сегодня? 

Цыпич, и мне 5 мл можно blush

ЦыпичДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:28 | Сообщение # 5
Пользователи, Offline

Donna, можно!

ВосточнаяДата: Среда, 19.09.2012, 12:07 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Леля, спасибо большое за знакомство с таким прекрасным ароматом.
Роскошный аромат!!! На мне Пудровая мимоза с горчинкой! Илан очень мягкий слышу.Аромат насыщенный, невероятно стойкий. Я нанесла на волосы и благоухаю уже 5 часов. Более интересный и изысканный по сравнению со своим родственником. Звучит красиво и дорого. Никакой химии, натуральный. Он мне до боли что-то напоминает из детства. parfumaniya

Angelina_UAДата: Понедельник, 29.10.2012, 21:05 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Jo Malone Mimosa & Cardamom 
5 мл
очень хочу солнышка!.. и пьянящей весны...

svetlik2010Дата: Вторник, 30.10.2012, 19:35 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
можно добавить 5 мл этой красоты?

ЦыпичДата: Пятница, 09.11.2012, 20:22 | Сообщение # 9
Пользователи, Offline

Алла 5 мл.

В распиве осталось 5 мл Мимозы и...ВСЕ wink

olha11Дата: Вторник, 13.11.2012, 14:11 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
Мне оставшиеся 5 мл dance2 до кучки smile

ЦыпичДата: Среда, 28.11.2012, 20:01 | Сообщение # 11
Пользователи, Offline

тему прошу закрыть

MarikolДата: Среда, 28.11.2012, 22:52 | Сообщение # 12
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Винтажей и Раритетов.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

Все мои распивы (все в наличии)

Форум_ » Разное » Корзина » Amarige Mimosa de Grasse Les Millésimes Givenchy 2005 (1 мл 12 грн, эдт [est])
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения