n1

Amarige YlangYlang de Mayotte Les Millesimes 2006 Givenchy

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Amarige YlangYlang de Mayotte Les Millesimes 2006 Givenchy
Amarige YlangYlang de Mayotte Les Millesimes 2006 Givenchy
ЦыпичДата: Пятница, 31.08.2012, 23:56 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline

Amarige Ylang-Ylang de Mayotte Les Millesimes 2006 Givenchy (лимитированный выпуск)

В теплом и синем Индийском океане среди Коморских островов есть маленький департамент Франции остров Майотта. То ли солнце в тот далекий 2006 год было особенно ярким, то ли ветерок был по-особенному ласковым, а может дождик был теплым и лил в нужное время, но так сложилось, что на этом сказочном заморском острове в 2006 году урожай «цветка-цветков» иланг-иланга был особенно удачным. Маленькие золотые звездочки были настолько ароматны и сладки, что снова парфюмеры дома Живанши не прошли мимо))) и заставили классический Амариж сиять новыми гранями, создав Amarige Ylang-Ylang de Mayotte.
Аромат этот просто квинтэссенция женственности! Еще бы, ведь для его создания был использован 1 кг цветочной эссенции, полученный из 120 кг цветков иланг-иланга. Каждый цветок иланг-аланга был сорван в ручную.
Амариж Иланг-Иланг солнечный и экзотичный. Он яркий и дерзкий. Он радостный и сладостный. Он шелковый и бархатистый. Вот такой он, Amarige Ylang-Ylang de Mayotte!!! А еще это аромат контрастов. Свежесть и легкость начальных нот цитрусовых слегка обуздывает безудержность пьянящего взрыва иланг-иланга, сочные фрукты манят вдохнуть их аромат. Драгоценная древесина обрамлена нежной ванилью. Белая амбра соединяясь с эротичным мускусом делает парфюмерную композицию роскошной и чувственной.
Потрясающий эффект я наблюдала, когда надушила парфюмкой волосы. Мы сидели дружеской компанией погожим осенним деньком на открытой площадке кафешки. Я не заморачиваюсь прическами, ношу волосы просто свободно распущенными. Так было и в тот октябрьский день. Подул ветерок...и все начали принюхиваться!!! Причем резко втягивать воздух носами стали не только мои ближайшие соседи, но и за другими столиками народ зашевелился. Я для эксперимента еще больше потрусила головой, запустила в волосы пальцы, откинула их назад...эффект усилился))) В общем при минимальном макияже и некоторой небрежности в одежде я все равно произвела фурор! Жаль только, поесть мне спокойно не дали, принюхивались слишком интенсивно!

Фото распиваемого мной флакона Amarige Ylang-Ylang de Mayotte Les Millesimes 2006 Givenchy

Распивается флакон 60 мл, в распив 40 мл, распив без флакона, концентрация эдт, 1 мл 12 грн

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Суббота, 01.09.2012, 18:35

NegaДата: Суббота, 01.09.2012, 16:26 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
5 мл

Varietas delectat

PiratinДата: Суббота, 01.09.2012, 17:20 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline
Lady Vengeance Juliette Has A 
Да, эфирное масло иланг-иланг воздействует на окружающих, в особенности на мужчин и с такой силой, что МАМАНЕ ГОРЮЙ dance2 , если оно еще в содружестве с пачули и сандалом, а также и другими афродизиачными эфирами.)))
Пользуюсь давно и постоянно.
Самое приятное масло иланг-иланга - индонезийское.

Хотелось бы затестить этот аромат, жаль если разочаруюсь, потому что очень обожаю эфирное масло иланг-иланг.
Исходя из описания по нотам парфюм обязан быть чудесным
Верхние ноты: нероли. листья мандарина.
Средние ноты: масло иланг-иланг (урожай 2006 года). гардения. мимоза.
Базовые ноты: сандал. амбра. древесина ценных пород.

10 мл на пробу, пожалуйста

Сообщение отредактировал Piratin - Суббота, 01.09.2012, 17:31

terri74Дата: Суббота, 01.09.2012, 21:57 | Сообщение # 4
Парфюманьяки, Offline
Краматорск, Просьба заполнить

В чем я сегодня? 

Не могу пройти мимо! 10 мл. parfumaniya

ЦыпичДата: Суббота, 01.09.2012, 22:34 | Сообщение # 5
Пользователи, Offline

terri74, и не надо проходить мимо такой красоты!

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

tigrikДата: Воскресенье, 16.09.2012, 00:06 | Сообщение # 6
Парфюманьяки, Offline
El Tuberose Gardenia 
И тут отмечусь, - 5 мл. blush

Добавлено (11.09.2012, 22:35)
---------------------------------------------
Леля, аромат просто чудо! Начало слегка резкое, терпкое, на смену приходит такая легкая цветочно-фруктовая сладость, горчинка присутствует, напоминая гардению...в какой-то момент мне даже почудился ирис, может, это особенность восприятия blush , венчает это творение великолепная ванильно-сандаловая база и шлейф красивенный,- изящное хрустальное блюдце с солнечными абрикосами, украшенное цветочками иланга и ванильной пудрой 18 Целый день им наслаждалась parfumaniya

Добавлено (15.09.2012, 23:06)
---------------------------------------------
Еще 10 мл. красоты smile

Мнение не бывает ни истинным, ни ложным, а лишь полезным в жизни или бесполезным.

Сообщение отредактировал tigrik - Воскресенье, 16.09.2012, 00:08

ЦыпичДата: Воскресенье, 16.09.2012, 11:23 | Сообщение # 7
Пользователи, Offline

Предварительно распито.

PiratinДата: Воскресенье, 16.09.2012, 16:03 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Хотела оставить отзыв про аромат, но не нашла его в Азбуке Парфюманьяка
Лично я не в восторге, какая-то нота мне не идет. Яркости иланг-иланга нет, забит всем,чем можно.((((

ЦыпичДата: Воскресенье, 16.09.2012, 17:34 | Сообщение # 9
Пользователи, Offline

Piratin, спасибо за отзыв.

А вот, что написала Леночка Нега :"Леля, Вы были абсолютно правы относительно реакции окружающих на Amarige Ylang-Ylang de Mayotte: это было нечто! Именно принюхивались, приближаясь на минимально допустимую дистанцию, буквально "вгоняя меня в краску". Аромат будет в этом сезоне моим фаворитом."

PiratinДата: Воскресенье, 16.09.2012, 23:50 | Сообщение # 10
Парфюманьяки, Offline
Просто этот парфюм не для брюнеток, к тому же я бы туда с удовольствием добавила бы пачули, вот тогда аромат бы заиграл по-иному.
Не знаю какая нота отравляет мне всю композицию, но у меня от нее отвращение и сам аромат для меня немного отталкивающий.
По мне судить не надо, у меня специфичные восприятия.
Меня тошнит от всего Тома Форда(особенно от PURPLE PATCHOULI). А для других это святые запахи.)))
Просто по работе постоянно сталкиваюсь с натуральными эфирными маслами..
И не раз делала афродизиаки-композиции с иланг-илангом, это были стоящие ароматы. Конечно я не парфюмер 12 : , но практика присутствует.
Мне наверное в пирамидках не хватает точных названий эфирных масел и абсолютов. Все таки хочется выяснить, какой запах постоянно мне дает тошноту при вдыхании ароматов. У меня более 100 эфирных масел и абсолютов и такого я не чувствую при затесте каждого масла отдельно.
Единственный вариант - это Гальбанум/Ferula очень едкий для меня, но очень полезный для красоты.)))

Сообщение отредактировал Piratin - Воскресенье, 16.09.2012, 23:59

MarikolДата: Понедельник, 17.09.2012, 15:03 | Сообщение # 11
Администраторы, Offline
Награды: 19
Киев 
Quote (Piratin)
Просто этот парфюм не для брюнеток,

Нельзя делать такие обобщения. Каждый нос -это индивидум в своем роде. Нет в мире ни одного парфюма, который бы не вызывал у кого то отвращения или неприятные ощущения. Для того и многообразие парфюмов, что бы каждый нашел свои любимые. А отливантики помогут в определиться в маленьком объеме.

Все мои распивы (все в наличии)

ЦыпичДата: Вторник, 06.11.2012, 18:42 | Сообщение # 12
Пользователи, Offline

Распито, прошу закрыть тему.

Форум_ » Разное » Корзина » Amarige YlangYlang de Mayotte Les Millesimes 2006 Givenchy
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения