n1

Ange ou Demon Jasmin Sambac Harvest 2008, эдт

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Ange ou Demon Jasmin Sambac Harvest 2008, эдт (1 мл 10 грн, эдт [est])
Ange ou Demon Jasmin Sambac Harvest 2008, эдт
ЦыпичДата: Пятница, 14.09.2012, 20:44 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline

Ange ou Demon Jasmin Sambac Harvest 2008

Хочу познакомить Вас с еще одной изюминкой «урожайной» коллекции дома Живанши. На этот раз чарующий аромат «Ангел или Демон» был обогащен драгоценным абсолю жасмина самбак, выращенного в индийской провинции Мадурай в 2008 г.

Представляете, как пахнет теплая тропическая ночь, когда цветы жасмина раскрывают свои лепестки? Около полуночи воздух становится просто божественно пьянящим и густым, он наполнен насыщенно-фруктовыми оттенками цветущего жасмина самбак.

Благодаря абсолю этого экзотического цветка роскошный восточно-цветочный букет классического Ange ou Demon заиграл новыми красками, получил особую энергетическую подпитку, стал еще более чувственным и глубоким.

Пирамидка аромата: мандарин, тимьян, шафран, лилия, орхидея Maxillaria, иланг-иланг, жасмин самбак, дубовый мох, бобы тонка.

Фото распиваемого мной флакона Ange ou Demon Jasmin Sambac Harvest 2008

Распивается флакон-тестер, 1 мл 10 грн, концентрация эдт

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Пятница, 14.09.2012, 21:17

DonnaДата: Понедельник, 17.09.2012, 22:29 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
В чем я сегодня? 

Цыпич, запишите мне 5 мл blush
Люблю многие аромати Живанши, интересно и этот затестить smile

ЦыпичДата: Понедельник, 17.09.2012, 23:38 | Сообщение # 3
Пользователи, Offline

Donna, аромат очень нежный и красивый. Записываю)))

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

juriyДата: Вторник, 04.12.2012, 15:04 | Сообщение # 4
Администраторы, Offline
Награды: 19
. 
Данная тема была перемещена из раздела Распив Винтажей и Раритетов.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: juriy.

Я слышал столько клеветы в Ваш адрес, что у меня просто нет сомнений: Вы-прекрасный человек! О. Уайльд

Форум_ » Разное » Корзина » Ange ou Demon Jasmin Sambac Harvest 2008, эдт (1 мл 10 грн, эдт [est])
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения