n1

Ange ou Démon Givenchy Perfume Extract (духи)

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Ange ou Démon Givenchy Perfume Extract (духи) ([est])
ЦыпичДата: Воскресенье, 16.09.2012, 13:00 | Сообщение # 1
Пользователи, Offline

На днях в разговоре с Южанкой вскользь упомянула, что с наступлением осени, меня потянуло на откровенные и сексуальные ароматы. Ароматы с подтекстом. Ароматы с «двойным дном». Заглянув в шкафчик со своей «эротической» коллекцией и потянувшись к мюглеровскому «суккубу» (кто помнит мой отзыв про «Ангела», поймет), я, неожиданно для себя, отодвинула голубую звездочку и достала флакончик «Ange ou Démon Givenchy Perfume Extract». Янтарно-золотистая жидкость, казалось, плавилась во флаконе, грея мне ладошки. Осторожный пшик в подключичную ямку и…
Каждый человек загадка. Каждая женщина – загадочная вселенная, в которой загораются и гаснут звезды Неутоленных страстей. Бушуют огненные и ледяные бури Сбывшихся желаний и Несбывшихся надежд. Движутся по своим орбитам, а иногда и сходят с них, спутники Комплексов, Амбиций и Непрощенных обид. Кружатся планеты Любовь и Ненависть, Доброта и Злость, Нежность и Дерзость, Целомудрие и Порочность. Ибо никто еще не ответил на вечный вопрос, что же такое Женщина, кто Она, какова ее Суть…божественная или другая искра создала ее. Так кто же ТЫ? АНГЕЛ или ДЕМОН?
Предлагаю Вам попробовать аромат в концентрации духи и решить, чего же в Вас больше, ангельского или дьявольского?
Эта концентрация аромата отличается от ЭДП и ЭДТ. В духах «две сущности» мягче, глубже, нет тяжелых назойливых нот. Цветочное сердце из орхидеи и моего любимейшего иланг-иланга, еще добавлен абсолю из лепестков флердоранжа. Прекрасная стойкость и шлейф потрясающий.

Фото распиваемого мной флакона Ange ou Démon Givenchy Perfume Extract (духи)

Флакон-тестер, в распив 20 мл без флакона. й1 мл 30 грн

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

Сообщение отредактировал Цыпич - Вторник, 30.10.2012, 00:26

olha11Дата: Понедельник, 24.09.2012, 20:52 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 1
5 мл smile и посмотрим: кто я, Ангел или Демон?

ЦыпичДата: Понедельник, 24.09.2012, 21:25 | Сообщение # 3
Пользователи, Offline

olha11, чего-то мне кажется, Лелик, не смотря на все цветочки-бабочки...ты определенно...фамм фаталь 12

Знаю-знаю. Точно-точно. Птицами считают только тех, ну только тех...которые летают!

ЦыпичДата: Воскресенье, 28.10.2012, 21:13 | Сообщение # 4
Пользователи, Offline

Актуально

Angelina_UAДата: Воскресенье, 28.10.2012, 22:45 | Сообщение # 5
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Jo Malone Mimosa & Cardamom 
Все Ангелы и Демоны будут на моей стороне, когда я одену на себя эти духи!
5 мл

ЦыпичДата: Воскресенье, 28.10.2012, 23:27 | Сообщение # 6
Пользователи, Offline

Алина, безусловно! Добро пожаловать на форум air_kiss

Angelina_UAДата: Понедельник, 29.10.2012, 01:55 | Сообщение # 7
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Jo Malone Mimosa & Cardamom 
Лёлечка, спасибо wink
Девочки, у вас здесь так хорошо! 18

olha11Дата: Понедельник, 29.10.2012, 09:14 | Сообщение # 8
Парфюманьяки, Offline
Мне так понравились духи, что прошу повторить: 10 мл parfumaniya smile

Сообщение отредактировал olha11 - Понедельник, 29.10.2012, 09:14

ЦыпичДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:52 | Сообщение # 9
Пользователи, Offline

Распито, остаток себе! Прошу закрыть тему.

СекьюритиДата: Понедельник, 29.10.2012, 19:57 | Сообщение # 10
Администраторы, Offline
В чем я сегодня? 

Данная тема была перемещена из раздела Распив от 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Секьюрити.

Форум_ » Разное » Корзина » Ange ou Démon Givenchy Perfume Extract (духи) ([est])
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения