n1

Dzongkha L Artisan Parfumeur

Страница 1 из 11
Форум_ » Разное » Корзина » Dzongkha L Artisan Parfumeur (8,4 грн мл)
Танчик-лапочкаДата: Вторник, 18.09.2012, 01:06 | Сообщение # 1
Парфюманьяки, Offline

Dzongkha от L`Artisan Parfumeur головокружительный аромат, вдохновленный экзотическим королевством Бутан, в котором царит запах камней и ладана из святилищ, смешанных с ароматами кожи, пряного чая и дикой природы. В этом маленьком королевстве между Индией и Китаем крутые горы сменяются глубокими долинами. В мистическом пейзаже то и дело вдруг возникают древние буддийские монастыри, затерянные среди роскошных лесов. Dzongkha – это приглашение в спиритическое приключение вглубь своей души.

Аромат непрост, вроде и знакомое что-то, кажется вот-вот уловишь суть, доберешься до разгадки, а он снова ускользнул!
Специи, но не обычный набор "хмели-сунели" или "карри", а эдакая смесь гвоздики и кардамона, как пахнет кофейная гуща в турке горчайшего кофею, сваренного по-турецки на песке, только кофе нужно исключить! Ветивер, по-мужски резкий, но окруженный кислинкой и нежностью личи. Чувствуется немного странный и вносящий диссонанс привкус сожженной в камине бумаги, но он тоже несет в себе некий загадочный посыл, как будто это горели рукописи Лавкрафта о таинственном божестве Ктулху! И ладан, так нравящийся мне в парфюмерии, такой прохладный и изысканный, древний и глубокий, как морщины на лицах жрецов! И пачули, сухие и струящиеся в моих ладонях, как песок ушедших времен и, разрушенных и канувших в Лету, цивилизаций!

Фото распиваемого флакона

1 мл - 8,4 грн. На распив 75 мл и флакон

Цена с атомом:

5 мл - 47 грн
10 мл - 90 грн

Пирамидка и отзывы в Азбуке

Прочитать и оставить отзывы об аромате в Азбуке Парфюманьяка

СП victoriassecret.com
МОИ РАСПИВЫ
ОТПРАВКА ЗАКАЗОВ 2-3 раза в неделю. Об отправке пишу в ЛС (не надо лишний раз спрашивать, ждите номер). Укрпочтой отправляю только отливанты+мелкие вещи 1 раз в неделю, или если в вашем городе нет отделения новой почты.

Lena_VenzelДата: Среда, 19.09.2012, 23:49 | Сообщение # 2
Парфюманьяки, Offline
Награды: 0
Black Orchid Tom Ford 
5 мл., пожалуйста.

Танчик-лапочкаДата: Пятница, 12.10.2012, 01:43 | Сообщение # 3
Парфюманьяки, Offline

SanaOk - 10 мл

MarikolДата: Четверг, 08.11.2012, 14:13 | Сообщение # 4
Администраторы, Online
Награды: 19
Киев 
Данная тема была перемещена из раздела Распив от 7 грн/мл.
Причина перемещения: Причина не указана

Переместил: Marikol.

Все мои распивы (все в наличии)

Форум_ » Разное » Корзина » Dzongkha L Artisan Parfumeur (8,4 грн мл)
Страница 1 из 11
Поиск:

Copyright Парфюмания © 2009 - 2017 Хостинг от uWeb | Cвязь с администрацией | Cвязь с инопланетянами | Правила сайта | Поиск |

Отследить посылку: УкрПочта | НоваяПочта | Новые сообщения